Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем вечер добрый! Хочу поднять тему "маменькин сынок ".

Ка вы считаете ,есть ли возможность показать мужчине в 40 лет , что не мама должна быть на первом месте у мужчины в таком возрасте , а своя семья . Просто вот мужчина у меня - во всем положителен , но идет в "комплекте" с мамой (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Наталья Тюмень
сочувствую!) боюсь маман, так просто не сдастся ))
СсылкаПожаловаться
красота мое второе имяВ ответ на Наталья Тюмень
Наталья Тюмень
сочувствую!) боюсь маман, так просто не сдастся ))
СсылкаПожаловаться
Обычно так и бывает)) но может она неплохая женщина и с ней можно подружиться
СсылкаПожаловаться
красота мое второе имя
Обычно так и бывает)) но может она неплохая женщина и с ней можно подружиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая она женщина , спору нет) но вот сына вырастила одна и теперь везде с ним )) внуки похоже - не для неё, хотя уже 63года )
СсылкаПожаловаться
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая она женщина , спору нет) но вот сына вырастила одна и теперь везде с ним )) внуки похоже - не для неё, хотя уже 63года )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если он у неё один, то ее понять можно, мы же с возрастом не молодеем, а у пожилых ещё и мышление имеет свои особенности, страхи..
Может подружиться с ней и найти ей мужчину или в ДК часто бывают кружки и занятия для одиноких на пенсии, там они знакомятся, дружат..
СсылкаПожаловаться
красота мое второе имя
Ну если он у неё один, то ее понять можно, мы же с возрастом не молодеем, а у пожилых ещё и мышление имеет свои особенности, страхи..
Может подружиться с ней и найти ей мужчину или в ДК часто бывают кружки и занятия для одиноких на пенсии, там они знакомятся, дружат..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она в социальном плане достаточно активна и работает на неплохой должности и подруги есть )
СсылкаПожаловаться
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
да она в социальном плане достаточно активна и работает на неплохой должности и подруги есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправьте ее тогда в путешествие, или сами поедьте, чтобы мужчина почувствовал разницу
СсылкаПожаловаться
красота мое второе имя
Отправьте ее тогда в путешествие, или сами поедьте, чтобы мужчина почувствовал разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них отпуск совместный запланирован уже ) я с сыном (своим) отдыхаю )
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы взяли, что если маман не отпустила от себя сына двадцать лет назад, когда и сама была помоложе, то отпустит его сейчас, когда дело идёт к одинокой старости?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СтейскалВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Как так? Я в шоке. А почему вы все вместе не едете?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Ну, если мама положительный персонаж - дружите втроем. Если нет - лучше распрощаться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, если мама положительный персонаж - дружите втроем. Если нет - лучше распрощаться.
СсылкаПожаловаться
положительный ) но вот не вижу я у неё желания , чтоб сын свою семью создал((( не вижу(((
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
положительный ) но вот не вижу я у неё желания , чтоб сын свою семью создал((( не вижу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А желание как должно проявиться? она должна упаковать сынулю в блестящую обертку и Вам передать?!
вы изначально требуете оставить мальчонку маме и о нем не вспоминать. А ведь она наверно имеет другие планы. Ей хочется чтобы невестка вошла в их семью, а не разбила их понимание и отношения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А желание как должно проявиться? она должна упаковать сынулю в блестящую обертку и Вам передать?!
вы изначально требуете оставить мальчонку маме и о нем не вспоминать. А ведь она наверно имеет другие планы. Ей хочется чтобы невестка вошла в их семью, а не разбила их понимание и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в обертке )а в свободном времени и отпуске ,проводимом с мамой , а не со мной и о том , что мои желания не учитываются , а мамины - закон
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
дело не в обертке )а в свободном времени и отпуске ,проводимом с мамой , а не со мной и о том , что мои желания не учитываются , а мамины - закон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ставите ультиматум, а не обсуждаете. Проще было бы обсудить своё желание с мамой и мужчиной.
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит с мамой они родственные и близкие души а вы не смогли его настолько заинтересовать
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш неудачный семейный опыт не внушает ей доверия
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Я прителепалась, а кина не будет((((( Приветик!
СсылкаПожаловаться
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я прителепалась, а кина не будет((((( Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Вот даже добрый вечер сказать не могу, раз кина не будет. Будем ждать следующего кастинга.
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Нет такой возможности.Если в столь почтенном возрасте человек не научился дышать самостоятельно, то уже не научится.
Но сей факт не должен вас печалить:берите в комплекте.Или вам сложно полюбить чужую маму?Ну,или уважать,хотя бы?)))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Нет такой возможности.Если в столь почтенном возрасте человек не научился дышать самостоятельно, то уже не научится.
Но сей факт не должен вас печалить:берите в комплекте.Или вам сложно полюбить чужую маму?Ну,или уважать,хотя бы?)))
СсылкаПожаловаться
Уважать можно , кто же против) но получается , что он и мама имеют право на свое мнение , а в мой адрес - только поучения и пожелания - как лучше поступить , вот и обижаюсь (((
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева В ответ на Аноним
Аноним
Уважать можно , кто же против) но получается , что он и мама имеют право на свое мнение , а в мой адрес - только поучения и пожелания - как лучше поступить , вот и обижаюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,тогда эта тёплая компашка-не для вас.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СтейскалВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, скажите, вы, судя по наличию у вас совместного ребенка, вместе не один год. Как вы изначально допустили такое отношение свекрови и супруга по отношению к себе? Почему с самого начала не присекли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Стейскал
Аноним, скажите, вы, судя по наличию у вас совместного ребенка, вместе не один год. Как вы изначально допустили такое отношение свекрови и супруга по отношению к себе? Почему с самого начала не присекли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор подчеркнула что со своим сыном едет-не общим
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
Какие люди,и без охраны))
Ваши слова бьют в самую точку темы!
Кто как не матери,достойно воспитавшие своих сыновей-смогут поделиться своим безценным жизненным опытом? Только они))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева В ответ на Спешу я
Спешу я
Какие люди,и без охраны))
Ваши слова бьют в самую точку темы!
Кто как не матери,достойно воспитавшие своих сыновей-смогут поделиться своим безценным жизненным опытом? Только они))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!
Прошу прощения,Кеша,но я не узнаю вас в гриме©))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru