Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем вечер добрый! Хочу поднять тему "маменькин сынок ".

Ка вы считаете ,есть ли возможность показать мужчине в 40 лет , что не мама должна быть на первом месте у мужчины в таком возрасте , а своя семья . Просто вот мужчина у меня - во всем положителен , но идет в "комплекте" с мамой (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
*Наталья Петрова*
сочувствую!) боюсь маман, так просто не сдастся ))
красота мое второе имяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
сочувствую!) боюсь маман, так просто не сдастся ))
СсылкаПожаловаться
Обычно так и бывает)) но может она неплохая женщина и с ней можно подружиться
красота мое второе имя
Обычно так и бывает)) но может она неплохая женщина и с ней можно подружиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая она женщина , спору нет) но вот сына вырастила одна и теперь везде с ним )) внуки похоже - не для неё, хотя уже 63года )
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая она женщина , спору нет) но вот сына вырастила одна и теперь везде с ним )) внуки похоже - не для неё, хотя уже 63года )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если он у неё один, то ее понять можно, мы же с возрастом не молодеем, а у пожилых ещё и мышление имеет свои особенности, страхи..
Может подружиться с ней и найти ей мужчину или в ДК часто бывают кружки и занятия для одиноких на пенсии, там они знакомятся, дружат..
красота мое второе имя
Ну если он у неё один, то ее понять можно, мы же с возрастом не молодеем, а у пожилых ещё и мышление имеет свои особенности, страхи..
Может подружиться с ней и найти ей мужчину или в ДК часто бывают кружки и занятия для одиноких на пенсии, там они знакомятся, дружат..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она в социальном плане достаточно активна и работает на неплохой должности и подруги есть )
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
да она в социальном плане достаточно активна и работает на неплохой должности и подруги есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправьте ее тогда в путешествие, или сами поедьте, чтобы мужчина почувствовал разницу
красота мое второе имя
Отправьте ее тогда в путешествие, или сами поедьте, чтобы мужчина почувствовал разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них отпуск совместный запланирован уже ) я с сыном (своим) отдыхаю )
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
у них отпуск совместный запланирован уже ) я с сыном (своим) отдыхаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы взяли, что если маман не отпустила от себя сына двадцать лет назад, когда и сама была помоложе, то отпустит его сейчас, когда дело идёт к одинокой старости?
Татьяна СтейскалВ ответ на Аноним
Аноним
у них отпуск совместный запланирован уже ) я с сыном (своим) отдыхаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Как так? Я в шоке. А почему вы все вместе не едете?
Шапокляк
Ну, если мама положительный персонаж - дружите втроем. Если нет - лучше распрощаться.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, если мама положительный персонаж - дружите втроем. Если нет - лучше распрощаться.
СсылкаПожаловаться
положительный ) но вот не вижу я у неё желания , чтоб сын свою семью создал((( не вижу(((
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
положительный ) но вот не вижу я у неё желания , чтоб сын свою семью создал((( не вижу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А желание как должно проявиться? она должна упаковать сынулю в блестящую обертку и Вам передать?!
вы изначально требуете оставить мальчонку маме и о нем не вспоминать. А ведь она наверно имеет другие планы. Ей хочется чтобы невестка вошла в их семью, а не разбила их понимание и отношения.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А желание как должно проявиться? она должна упаковать сынулю в блестящую обертку и Вам передать?!
вы изначально требуете оставить мальчонку маме и о нем не вспоминать. А ведь она наверно имеет другие планы. Ей хочется чтобы невестка вошла в их семью, а не разбила их понимание и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в обертке )а в свободном времени и отпуске ,проводимом с мамой , а не со мной и о том , что мои желания не учитываются , а мамины - закон
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
дело не в обертке )а в свободном времени и отпуске ,проводимом с мамой , а не со мной и о том , что мои желания не учитываются , а мамины - закон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ставите ультиматум, а не обсуждаете. Проще было бы обсудить своё желание с мамой и мужчиной.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в обертке )а в свободном времени и отпуске ,проводимом с мамой , а не со мной и о том , что мои желания не учитываются , а мамины - закон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит с мамой они родственные и близкие души а вы не смогли его настолько заинтересовать
NBВ ответ на Аноним
Аноним
положительный ) но вот не вижу я у неё желания , чтоб сын свою семью создал((( не вижу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш неудачный семейный опыт не внушает ей доверия
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, если мама положительный персонаж - дружите втроем. Если нет - лучше распрощаться.
СсылкаПожаловаться
Я прителепалась, а кина не будет((((( Приветик!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я прителепалась, а кина не будет((((( Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Вот даже добрый вечер сказать не могу, раз кина не будет. Будем ждать следующего кастинга.
Александра Воробьева
Нет такой возможности.Если в столь почтенном возрасте человек не научился дышать самостоятельно, то уже не научится.
Но сей факт не должен вас печалить:берите в комплекте.Или вам сложно полюбить чужую маму?Ну,или уважать,хотя бы?)))
Александра Воробьева
Нет такой возможности.Если в столь почтенном возрасте человек не научился дышать самостоятельно, то уже не научится.
Но сей факт не должен вас печалить:берите в комплекте.Или вам сложно полюбить чужую маму?Ну,или уважать,хотя бы?)))
СсылкаПожаловаться
Уважать можно , кто же против) но получается , что он и мама имеют право на свое мнение , а в мой адрес - только поучения и пожелания - как лучше поступить , вот и обижаюсь (((
Александра Воробьева В ответ на Аноним
Аноним
Уважать можно , кто же против) но получается , что он и мама имеют право на свое мнение , а в мой адрес - только поучения и пожелания - как лучше поступить , вот и обижаюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,тогда эта тёплая компашка-не для вас.
Татьяна СтейскалВ ответ на Аноним
Аноним
Уважать можно , кто же против) но получается , что он и мама имеют право на свое мнение , а в мой адрес - только поучения и пожелания - как лучше поступить , вот и обижаюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, скажите, вы, судя по наличию у вас совместного ребенка, вместе не один год. Как вы изначально допустили такое отношение свекрови и супруга по отношению к себе? Почему с самого начала не присекли?
Татьяна Стейскал
Аноним, скажите, вы, судя по наличию у вас совместного ребенка, вместе не один год. Как вы изначально допустили такое отношение свекрови и супруга по отношению к себе? Почему с самого начала не присекли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор подчеркнула что со своим сыном едет-не общим
Александра Воробьева
Нет такой возможности.Если в столь почтенном возрасте человек не научился дышать самостоятельно, то уже не научится.
Но сей факт не должен вас печалить:берите в комплекте.Или вам сложно полюбить чужую маму?Ну,или уважать,хотя бы?)))
СсылкаПожаловаться
Какие люди,и без охраны))
Ваши слова бьют в самую точку темы!
Кто как не матери,достойно воспитавшие своих сыновей-смогут поделиться своим безценным жизненным опытом? Только они))
Александра Воробьева В ответ на Спешу я
Спешу я
Какие люди,и без охраны))
Ваши слова бьют в самую точку темы!
Кто как не матери,достойно воспитавшие своих сыновей-смогут поделиться своим безценным жизненным опытом? Только они))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!
Прошу прощения,Кеша,но я не узнаю вас в гриме©))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем