Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем верующим

И не верующим тоже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аноним
Эйве
торопитесь
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
торопитесь
СсылкаПожаловаться
Я же не с рождеством поздравляю пока, а светлого рождества желаю. Сочельник сегодня.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не с рождеством поздравляю пока, а светлого рождества желаю. Сочельник сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это значит? что будет?
Камелия К
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Мария Титчева
Спасибо! и вам!
Ey S
Спасибо!) сочельник сегодня. Калядовать будете?
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Спасибо!) сочельник сегодня. Калядовать будете?
СсылкаПожаловаться
Да! Пойдем песни петь с подругами, уже решили))))
Страна АбсурдовВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Пойдем песни петь с подругами, уже решили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году впервые увидела)) Звонок в дверь, смотрю на экран, а там детки, четверо, с шариками, мишурой. Я им- сейчас, подождите, только не уходите зайки!!!!
И давай как сумасшедшая бегать по квартире конфеты собирать, мужу кричу- деньги давай!! Вышли с мужем на площадку лифтовую, у одного в руках мобильник с минусовкой заиграл, и они дружно запели, у меня че-то слезы ручьем, смотрю и у мужа глаза на мокром месте. Расцеловали всех, конфет насовали, денежку подарили.
Так хорошо, что традиции возрождают хоть кто-то хоть где-то.
Страна Абсурдов
В прошлом году впервые увидела)) Звонок в дверь, смотрю на экран, а там детки, четверо, с шариками, мишурой. Я им- сейчас, подождите, только не уходите зайки!!!!
И давай как сумасшедшая бегать по квартире конфеты собирать, мужу кричу- деньги давай!! Вышли с мужем на площадку лифтовую, у одного в руках мобильник с минусовкой заиграл, и они дружно запели, у меня че-то слезы ручьем, смотрю и у мужа глаза на мокром месте. Расцеловали всех, конфет насовали, денежку подарили.
Так хорошо, что традиции возрождают хоть кто-то хоть где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая, рассказал бы я тебе о традициях, и о том как каждые 5 минут кто то , а стучится в дом, да в каких нарядах приходят.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дорогая, рассказал бы я тебе о традициях, и о том как каждые 5 минут кто то , а стучится в дом, да в каких нарядах приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому это интересно?
Страна Абсурдов
В прошлом году впервые увидела)) Звонок в дверь, смотрю на экран, а там детки, четверо, с шариками, мишурой. Я им- сейчас, подождите, только не уходите зайки!!!!
И давай как сумасшедшая бегать по квартире конфеты собирать, мужу кричу- деньги давай!! Вышли с мужем на площадку лифтовую, у одного в руках мобильник с минусовкой заиграл, и они дружно запели, у меня че-то слезы ручьем, смотрю и у мужа глаза на мокром месте. Расцеловали всех, конфет насовали, денежку подарили.
Так хорошо, что традиции возрождают хоть кто-то хоть где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть, я тоже че-то прослезилась, читая
Страна Абсурдов
В прошлом году впервые увидела)) Звонок в дверь, смотрю на экран, а там детки, четверо, с шариками, мишурой. Я им- сейчас, подождите, только не уходите зайки!!!!
И давай как сумасшедшая бегать по квартире конфеты собирать, мужу кричу- деньги давай!! Вышли с мужем на площадку лифтовую, у одного в руках мобильник с минусовкой заиграл, и они дружно запели, у меня че-то слезы ручьем, смотрю и у мужа глаза на мокром месте. Расцеловали всех, конфет насовали, денежку подарили.
Так хорошо, что традиции возрождают хоть кто-то хоть где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мы тоже бы хотели чтобы дети пришли поздравлять...но увы,в Люберцах этого не вижу нигде уже много лет. Лет 7 назад приходили дети с соседних подъездов,но они уже выросли...А у дальней родни,на периферии,эти обычаи до сих пор сохранены. Как только смеркаться начнет, ходят по домам "кутильщики", поздравляют людей. А в больших городах окромя общественного транспорта и несущейся толпы-ничего нет.
Страна Абсурдов
Спасибо, и Вам, Светлого Рождества!
Страна Абсурдов
Спасибо, и Вам, Светлого Рождества!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АННА АНИНА
И вас с наступающим Рождеством

АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И вас с наступающим Рождеством

СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ева Веста
Спаси, Господи!
Злата
Благодарю сердечно. Всех благ вам.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Благодарю сердечно. Всех благ вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Сашук Подольск
Спасибо)))))
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас со Светлым праздником))))Здоровья ,счастья ,мира.
Милаха
Спасибо большое! И Вас с наступающим Рождеством! )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем