Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем всем вопрос...

Всем привет! Вот пишу снова. Мучает вопрос, - ревность.
У меня она проявляется как только подается повод, когда я что-то замечаю не так, или в силу сложившихся обстоятельств заметила. Вообщем рвет меня она на части. Злюсь, начинаю поедать себя внутри, что может быть кто-то лучше чем я.
Хотя я умом понимаю, я не имею право закрывать ему глаза на других и ограничивать общение пространство. Хоть меня и бесит когда я понимаю что кому-то он тоже может сделать комплимент. Оба ревнивые - оба осознаем это....
Просто бывает вспыхнет и хоть убей.
Доказать себе внутри на словах таких как "Твое от тебя не уйдет" или "Будет умный не уйдет, будет дураком не буду держать" или что-то на подобии этого... Не помогает мне.
Эх... кто что посоветует? Знаю бывает хроническая ревность, ревность - болезнь или еще чего, но у меня конкретно как-то временами.
Просто человека люблю, им дорожу. Потерять боюсь я очень....Не реагировать совсем я тоже не могу - я возмущена игнором таким. Эгоисткой тоже не могу быть, чтобы говорить конкретно так, что захочет свалит...
Короче я похоже сама запуталась и Вас запутала. Но вопрос конкретный: Как можно доказать мозгу что ревновать бесмысленно? Захочет изменить - изменит, захочет уйти - уйдет. Все что от меня зависит я сделала, но совесть внутри остается не чиста и гложит и убивает(
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Zайпод (антифашист)
попробуй рот ромашкой полоскать...
Zайпод (антифашист)
попробуй рот ромашкой полоскать...
СсылкаПожаловаться
нет, это слишком....)
Zайпод (антифашист)
попробуй рот ромашкой полоскать...
СсылкаПожаловаться
заклеить просче....
Перец (Red Hot)В ответ на detka $
detka $
заклеить просче....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот так.. .основа семейных ценностей.. .и рушится..)...
....))))))))))))))))))))))))) (а это рыба.. .дланннная.. .с многожабрами)...
Crazy Baby
ужс..((( сочувствую....
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ужс..((( сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Не моё...
"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих" (с)
НатальяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не моё...
"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая фраза, удовлетворяет до уродин, про чужих выбешивает((((((( потому что ревную то своего!((
Crazy BabyВ ответ на Наталья
Наталья
хорошая фраза, удовлетворяет до уродин, про чужих выбешивает((((((( потому что ревную то своего!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает (
Самсонов Игорь
А почему решила, что можешь ограничивать его пространство? Мы не ваша собственность,и потом когда идёт ограничение нашей свободы,мы встаём на дыбы ,и бежим от вас
НатальяВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
А почему решила, что можешь ограничивать его пространство? Мы не ваша собственность,и потом когда идёт ограничение нашей свободы,мы встаём на дыбы ,и бежим от вас
СсылкаПожаловаться
так я про это говорю! Что я не собираюсь ограничивать пространство! И не ограничивала никогда! Просто у меня чувство ревности вот подскажите как справиться и не разрушить отношения епсель, я же написала ВЫШЕ
Самсонов ИгорьВ ответ на Наталья
Наталья
так я про это говорю! Что я не собираюсь ограничивать пространство! И не ограничивала никогда! Просто у меня чувство ревности вот подскажите как справиться и не разрушить отношения епсель, я же написала ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик Ваш, поэтому должны знать ,его слабые и сильные стороны
НатальяВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Мужик Ваш, поэтому должны знать ,его слабые и сильные стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне вот бы не с его сторонами бороться а с собой, со своей ревностью
Самсонов ИгорьВ ответ на Наталья
Наталья
Да мне вот бы не с его сторонами бороться а с собой, со своей ревностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот когда будешь знать это ,тогда и со своей ревностью справишься ) А вообще мы то дело не любим ,так что ты смотри
Пуля ДураВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
А почему решила, что можешь ограничивать его пространство? Мы не ваша собственность,и потом когда идёт ограничение нашей свободы,мы встаём на дыбы ,и бежим от вас
СсылкаПожаловаться
а я когда ревную..очень возбуждаюсь...и через секс доказываю свое право на обладание),
Самсонов ИгорьВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а я когда ревную..очень возбуждаюсь...и через секс доказываю свое право на обладание),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты какая ) )
Пуля ДураВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Ух ты какая ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же не возбуждаться... если его кто-то ещё хочет...
вот если его никто не хочет, то и мне не надо)).
Самсонов ИгорьВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а как же не возбуждаться... если его кто-то ещё хочет...
вот если его никто не хочет, то и мне не надо)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно лучше есть пирог с черникой одному
НатальяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а я когда ревную..очень возбуждаюсь...и через секс доказываю свое право на обладание),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет Вам, с большой буквы! Я от этого не огорчаюсь а еще больше сворачиваюсь в комок, от злости( капец(
Щастье
Тыивонидостойна
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Тыивонидостойна
СсылкаПожаловаться
А в глаз?
ЩастьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А в глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два глаза роскошь, один ни к чему
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Два глаза роскошь, один ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специалистка )))))
Дешевый Мудила
"Эх... кто что посоветует?"

Музыка, кино, театр, прогулки, работа, спорт, работа, еще раз работа, спорт, общественно-полезная работа, учеба, работа по узкой специальности, докторская, семья, йога, дети, йога, путешествия, внуки, смерть.
НатальяВ ответ на Дешевый Мудила
Дешевый Мудила
"Эх... кто что посоветует?"

Музыка, кино, театр, прогулки, работа, спорт, работа, еще раз работа, спорт, общественно-полезная работа, учеба, работа по узкой специальности, докторская, семья, йога, дети, йога, путешествия, внуки, смерть.
СсылкаПожаловаться
Можно сразу смерть!?
это не честно конечно, и не правильно, но я просто как-то устала от всего, от всех. Хочется окунуться с ним хоть на маленькое время в наши чувства, и просто утонуть....Но как представляю что ждать до отпуска еще два месяца, меня на части рвет, и сил нет, но ждать буду.
Блин, ну я и ...не знаю какое слово.
Вот люблю и все, не люблю я чувство ревности, я терпеть его не могу, но все равно оно приходит и меня огорчает((
Дешевый МудилаВ ответ на Наталья
Наталья
Можно сразу смерть!?
это не честно конечно, и не правильно, но я просто как-то устала от всего, от всех. Хочется окунуться с ним хоть на маленькое время в наши чувства, и просто утонуть....Но как представляю что ждать до отпуска еще два месяца, меня на части рвет, и сил нет, но ждать буду.
Блин, ну я и ...не знаю какое слово.
Вот люблю и все, не люблю я чувство ревности, я терпеть его не могу, но все равно оно приходит и меня огорчает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Можно сразу смерть!?"

Конечно нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем