Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем...Всем..Все...

Пусть утро взбодрит тебя нежным солнечным светом, ранние цветы порадуют своим тонким ароматом, а птицы подарят самые красочные трели. Улыбнись новому дню, своей шикарною улыбкой, открой ему чистоту своей нежной души, и он обязательно станет для тебя прекрасным продолжением такого позитивного утра.
Елена Братанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена Братанова
У меня такое воодушевленное настроение!!!! Бабочки порхают!!!! Хочу поделиться с Вами частичкой теплоты и позитива:-) :-) :-) :-) Самого хорошего,доброго,светлого и теплого Вам,дорогие форумчане:-) :-) :-)
Елена Братанова
У меня такое воодушевленное настроение!!!! Бабочки порхают!!!! Хочу поделиться с Вами частичкой теплоты и позитива:-) :-) :-) :-) Самого хорошего,доброго,светлого и теплого Вам,дорогие форумчане:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое. Наипрекраснейшего вам настроения!!!
Beladonna@
Аж прослезилась....солнечным светом и т.д.......и небеса разверзлись и был потоп 40 дней и 40 ночей..........это Питер, детка....настроение отстой...не помогло
Мисс МарплВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Аж прослезилась....солнечным светом и т.д.......и небеса разверзлись и был потоп 40 дней и 40 ночей..........это Питер, детка....настроение отстой...не помогло
СсылкаПожаловаться
Погода жесть,у меня ноги отмерзли(((
Мисс Марпл
Погода жесть,у меня ноги отмерзли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас + 28
Beladonna@В ответ на ****
****
а у нас + 28
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на Марсе живёте? Дайте тепла!!!))
Beladonna@
Вы на Марсе живёте? Дайте тепла!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да берите, не жалко, мне бы хоть адын пасмурный денек для разнообразия..)
Мисс Марпл
Погода жесть,у меня ноги отмерзли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда ненавижу это болото всеми фибрами души
Елена БратановаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Аж прослезилась....солнечным светом и т.д.......и небеса разверзлись и был потоп 40 дней и 40 ночей..........это Питер, детка....настроение отстой...не помогло
СсылкаПожаловаться
Главное не погода,а настрой:-) :-) У меня брат учился в Питере,там же познакомился со своей будущей женой, она родилась и выросла в Питере, тоже постоянно жаловались на погоду в Питере, а потом по распределению он попал в Северодвинск , соответственно переехал с семьёй, так теперь им Питер с его погодой раем кажется:-) :-) :-) :-) даже квартиру там купили, хотя раньше из-за климата не хотели:-) :-) все познается в сравнении:-) :-)
Ёрик
ноги коротковаты, пляж убогий. море мелкое и грязное

НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
ноги коротковаты, пляж убогий. море мелкое и грязное

СсылкаПожаловаться
ноги , блин , всё испортили)))
НаталиЯ✔
ноги , блин , всё испортили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато улыбка широкая
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
зато улыбка широкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3

представила)
НаталиЯ✔
У нас жара, но МЧС уже предупредило что надвигается гроза...слышу уже и гром гремит
Nickеа́
НаталиЯ✔В ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
суровый питерский дождь)
Эйве
у нас вечер уже
soley .В ответ на Эйве
Эйве
у нас вечер уже
СсылкаПожаловаться
а у нас 10 утра
ТусяВ ответ на Эйве
Эйве
у нас вечер уже
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая!!! Ему так удобнее)) а у меня тоже собака-садовник...в утра встала, а она все мои цветы"пересадили";)))
Aya Pon
И Вам и всем хорошего)
Елена Гроссман
И впрямь,не всё так плохо
Жужа
К стоматологу, блин, надо. Спасибо шо напомнила.)
Тина Вален
3 июля в Мск , говорят, троих грозой убило..(( двоих в парке, когда катались на велосипедах)
Елена Гроссман
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем