Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем всем всем!!!

Здрассьте. Тема конечно больше подходит для раздела "Хобби". Ну туда никто не заходит, а мне ну очень очень надо. Прошу админов помиловать хотя бы на сутки и не переносить тему. В общем суть такая - у ребёнка в школе ( будь она неладна ) конкурс подделок. надо что-то смастерить самим из подручных средств. Это катастрофа для меня !!!Во- первых времени мало ваще. Во-вторых, сделать надо что-то осеннее . в интернете посмотрела там все очень красиво и просто,но из листьев и шишишчек, а у нас сугробы уже почти месяц. Так что это все отпадает. Проблема №2 надо сделать презентацию семью в театральном варианте. Огромное спасибо родительскому комитету за фантазию, только видимо я от природы обделена фантазией напрочь(((. Хоть плачь балин(. Помогите идеями пожалуйста, можно с фотками. рассматриваются любые варианты. К слову умею вязать крючком, отлично рисую. а ещё ну очень стеснительна.
диана дубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Olga OlgaВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Поняла уже. такие листики красивые в сентябре на рябине были. ну кто ж знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знай... в детсаду периодически тоже поделок требовали...
диана дубцоваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну не знай... в детсаду периодически тоже поделок требовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не требовали такой ерунды. у нас заместительные воспитатели были. Рукоделием они с ними сами занимались , материалы сами готовили для занятий.
Olga OlgaВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
у нас не требовали такой ерунды. у нас заместительные воспитатели были. Рукоделием они с ними сами занимались , материалы сами готовили для занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря вы совместные занятия с ребёнком лепкой и прочим рукоприкладством называете ерундой(
диана дубцоваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
зря вы совместные занятия с ребёнком лепкой и прочим рукоприкладством называете ерундой(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не занятие ерундой называю, а саму эту выставку, по совместительство конкурс. Причём с жёсткими требованиями.
диана дубцоваВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
у нас не требовали такой ерунды. у нас заместительные воспитатели были. Рукоделием они с ними сами занимались , материалы сами готовили для занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть замечательные
CULT
Хотя у Вас сугробы , но шишки есть .
Предлагаю - все в одном флаконе , историю про шишигу )
Шишига - некое лесное существо ( можно сшить костюм - балахон с нашитыми чешуйками ) , и шляпу с шишкой на макушке )
Шишига - он охраняет лес от злодеев ( можно и Химкинский лес ))) Помогают ему - тетя сыроежка ( тут ваще тратится не придется - красный берет , белая блузка ( ну если и штани белые- то просто люкс ))). Белочка (можно -лиса , полагаю , что какой-нибудь рыжий полушубок иль воротник найдете )
Ну и либретто...
Уничтожают лес ради ( строительства коттеджей , дороги , атомной станции....)
И сказочные герои борятся за свое место обитания )))
Вот так , в легкой , игровой форме научите детишек отстаивать свое право гулять в лесу , а не между чудовищных строений ...Ну и социально направленное представление ))))
солнце Светлова
белый картон... кленовый лист с инета распечатать на принтере и вырезать по контуру...кл.лист накладываете и брызгаете краской с помощью зубной щетки...
можно сотворить из ягод рябины картинку







МаргошаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
белый картон... кленовый лист с инета распечатать на принтере и вырезать по контуру...кл.лист накладываете и брызгаете краской с помощью зубной щетки...
можно сотворить из ягод рябины картинку







СсылкаПожаловаться
молодец! экзамен за 1 класс сдала!!((((
солнце СветловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
молодец! экзамен за 1 класс сдала!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть собирает в свою копилку идеи,а там разберется, что надо..
ЭммаЭмма
ой. ну все просто, если тем боле вяжете - навязывете крючком осенних листиков разных - это быстро...натягиваете на картон ткань типа бархат а еще круче - типа льна или рогожки, и присобачиваете те листики , бусинки - рябина, калина....можно на буктылку намотатть льяной шпагат, или хоть остатки пряжи... закрепить клеем ПВА, в эту вазу ставите ветки и с присобаченными вязанными листиками
диана дубцоваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ой. ну все просто, если тем боле вяжете - навязывете крючком осенних листиков разных - это быстро...натягиваете на картон ткань типа бархат а еще круче - типа льна или рогожки, и присобачиваете те листики , бусинки - рябина, калина....можно на буктылку намотатть льяной шпагат, или хоть остатки пряжи... закрепить клеем ПВА, в эту вазу ставите ветки и с присобаченными вязанными листиками
СсылкаПожаловаться
спасибо. Клёво. это я сумею!
ЭммаЭммаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
спасибо. Клёво. это я сумею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше - с бытылкой идея - пацану понра наматываать)))
солнце СветловаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
спасибо. Клёво. это я сумею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или сделать сумочку из молочного пакета и к нему приклеить листочки ягодки



карандашница из банки



диана дубцоваВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
или сделать сумочку из молочного пакета и к нему приклеить листочки ягодки



карандашница из банки



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень красово. Но как-то для девочек. И не просто ни разу
солнце СветловаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Очень красово. Но как-то для девочек. И не просто ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои мальчишки вышивали в младших классах))) храню вышитый платочек )) на картоне из ниток клеили картинки))
солнце Светлова
раз вы вяжете,то можно птичек связать

ЭммаЭммаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
раз вы вяжете,то можно птичек связать

СсылкаПожаловаться
это на весну идея))))
солнце Светлова
венок из веток и чего-нить к нему прикрепить

ЭммаЭммаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
венок из веток и чего-нить к нему прикрепить

СсылкаПожаловаться
о, тожа вариант))
диана дубцоваВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
венок из веток и чего-нить к нему прикрепить

СсылкаПожаловаться
Ассоциации какие-то нехорошие
Маргоша
мне вот интересно - а что бы сделал в таком случае отец-одиночка??? наш,бабский подход ясен -всё сделать за маааненького первоклашку (которому вообще-то это задали). А вот что мужик бы сделал?
диана дубцоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне вот интересно - а что бы сделал в таком случае отец-одиночка??? наш,бабский подход ясен -всё сделать за маааненького первоклашку (которому вообще-то это задали). А вот что мужик бы сделал?
СсылкаПожаловаться
По ходу это одна из причин почему пап-одиночек намного меньше чем мам. Ну а вообще самолёт какой-нибудь соорудили наеврно
МаргошаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
По ходу это одна из причин почему пап-одиночек намного меньше чем мам. Ну а вообще самолёт какой-нибудь соорудили наеврно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне правда - интересна реакция мужиков
диана дубцоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне правда - интересна реакция мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они там выше пытались свои умные мысли написать. спросила у друга семьи ( у него дочка в 3м классе) у них тоже такое было. Ответил, что всем этим делом у них занималась бабушка ( ну там бабушка действительно креативная) Он в это дело даже не вникал. Мой сказал, что подумает об этом завтра - Скарлет Охара балин((
МаргошаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
А они там выше пытались свои умные мысли написать. спросила у друга семьи ( у него дочка в 3м классе) у них тоже такое было. Ответил, что всем этим делом у них занималась бабушка ( ну там бабушка действительно креативная) Он в это дело даже не вникал. Мой сказал, что подумает об этом завтра - Скарлет Охара балин((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот пусть подумает!!!))) и я даже догадаюсь, что он скажет, чтоб Вы не заморачивались)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем