Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем всем всем!!!

Здрассьте. Тема конечно больше подходит для раздела "Хобби". Ну туда никто не заходит, а мне ну очень очень надо. Прошу админов помиловать хотя бы на сутки и не переносить тему. В общем суть такая - у ребёнка в школе ( будь она неладна ) конкурс подделок. надо что-то смастерить самим из подручных средств. Это катастрофа для меня !!!Во- первых времени мало ваще. Во-вторых, сделать надо что-то осеннее . в интернете посмотрела там все очень красиво и просто,но из листьев и шишишчек, а у нас сугробы уже почти месяц. Так что это все отпадает. Проблема №2 надо сделать презентацию семью в театральном варианте. Огромное спасибо родительскому комитету за фантазию, только видимо я от природы обделена фантазией напрочь(((. Хоть плачь балин(. Помогите идеями пожалуйста, можно с фотками. рассматриваются любые варианты. К слову умею вязать крючком, отлично рисую. а ещё ну очень стеснительна.
диана дубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
CULT
Чейто вспомнилось однажды прочитанное у Брусиловского ...
Заберите меня от сюда . Я умею шапочки вязать. ( внучка Сталина ,кстати ...)
МаргошаВ ответ на CULT
CULT
Чейто вспомнилось однажды прочитанное у Брусиловского ...
Заберите меня от сюда . Я умею шапочки вязать. ( внучка Сталина ,кстати ...)
СсылкаПожаловаться

какой нехороший сюд...

CULTВ ответ на Маргоша
Маргоша

какой нехороший сюд...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вот... И не она одна... Еще и внучка Леонида Ильича ( поветрие у них чтоле ...)
sirius
Сочувству. Может карвинг? Просто делаеться
диана дубцоваВ ответ на sirius
sirius
Сочувству. Может карвинг? Просто делаеться
СсылкаПожаловаться
Ни чё себе просто 0_0 !!!
диана дубцова
Ни чё себе просто 0_0 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... Книгу с ножами , тыкву купили , и - вперед )))
диана дубцова
Ни чё себе просто 0_0 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесно слово просто: тыква мягкий и поддатливый материал, режеться просто.
000 -В ответ на sirius
sirius
Чесно слово просто: тыква мягкий и поддатливый материал, режеться просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нужно УМЕТЬ делать..без навыка сразу красиво не получится
siriusВ ответ на 000 -
000 -
это нужно УМЕТЬ делать..без навыка сразу красиво не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моя первая тыква
000 -В ответ на sirius
sirius
Это моя первая тыква
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в шоке!))) красота!
siriusВ ответ на 000 -
000 -
я в шоке!))) красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибочки! )))
Cutie Petutie
странно, если учительница вся из себя заслуженная и опытная, она должна была дать каждому ученику план-иструкцию о том , какие у нее требования к данному проекту. Например, как примерно может или должен быть выполнен проект, какие материалы могут быть использованы и сколько она будет ставить баллов за эту часть. Что должно быть раскрыто в устной части и , соответственно , количество баллов за это, а также письменная часть, количество баллов за это. Она должна указать количвство фраз или объем страниц. Для первоклашек сойдет , наверное , предложений 20. Она должна указать сроки выполнения проекта и сколько она будет сномать баллов , если проект не был выполнен вовремя.
Родители , конечно, должны принять участие и помощь, но не виде выполнения работы за ребенка.
Если вы свяжите осенние листочки за своего сына, то , кто может поверить , что он это сделал сам?
Ваш сын увлекается ЛЕГО, вот и используйте его увлечение....он это сделает сам и с энтузиазмом.








диана дубцоваВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
странно, если учительница вся из себя заслуженная и опытная, она должна была дать каждому ученику план-иструкцию о том , какие у нее требования к данному проекту. Например, как примерно может или должен быть выполнен проект, какие материалы могут быть использованы и сколько она будет ставить баллов за эту часть. Что должно быть раскрыто в устной части и , соответственно , количество баллов за это, а также письменная часть, количество баллов за это. Она должна указать количвство фраз или объем страниц. Для первоклашек сойдет , наверное , предложений 20. Она должна указать сроки выполнения проекта и сколько она будет сномать баллов , если проект не был выполнен вовремя.
Родители , конечно, должны принять участие и помощь, но не виде выполнения работы за ребенка.
Если вы свяжите осенние листочки за своего сына, то , кто может поверить , что он это сделал сам?
Ваш сын увлекается ЛЕГО, вот и используйте его увлечение....он это сделает сам и с энтузиазмом.








СсылкаПожаловаться
Там не будет баллов, сроки нам обозначены. Лего к сожалению не вариант
Lilit Aster
конкурс РОДДЕЛОК )))) подделайте малевича ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если у тебя есть страничка ВКонтакте - там куча вариантов, могу поделиться идеями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем