Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Люди! Сегодня администрация удалила тему Вячеслава "Голосование №67 + анонс". В качестве обоснования - все та же ботва про несоответствие правилам форума. Вячеслав написал мне, что уходит с форума навсегда. Я пыталась написать гневное письмо напрямую админам, но ссылка, которую мне дали, не работает. "Ледимотиватора" больше не будет. Праздничных концертов тоже не будет. Лично у меня отсутствует мотивация оставаться на этом форуме. Напоследок хотелось бы получить объяснения от администрации.
Сколопендра (сама доброта)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена Бахметьева
Сама в бешенстве. Только мне кажется, у нас какие-то админы странные. Они как-будто питаются нашим возмущением. Как сварливые бабки- вампирши.
Ой, быть мне забаненной....
СсылкаПожаловаться
наверное это большой груз, испытание властью... тоже ощущаю определенный вампиризм
но если все так, как говорит Снегурочка, то нет согласования в сфере технической администрации и человеческой, программеры вообще народ еще тот , могут как дети радоваться реализации новой кнопочки, и совершенно забыть что есть какие то пишущие и читающие люди
Елена БахметьеваВ ответ на Фике
Фике
наверное это большой груз, испытание властью... тоже ощущаю определенный вампиризм
но если все так, как говорит Снегурочка, то нет согласования в сфере технической администрации и человеческой, программеры вообще народ еще тот , могут как дети радоваться реализации новой кнопочки, и совершенно забыть что есть какие то пишущие и читающие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернули, к стати, славину тему с голосованием. Только настроение у него все равно перегажено, как мне показалось. Чую, остались мы без ледимотиватора.
Елена Бахметьева
Вернули, к стати, славину тему с голосованием. Только настроение у него все равно перегажено, как мне показалось. Чую, остались мы без ледимотиватора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, ну что сделать то? хоть в любви ему объясняйся :)))
Слава, Вы наша изюминка, Вы нам нужны!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Фике
Фике
Лен, ну что сделать то? хоть в любви ему объясняйся :)))
Слава, Вы наша изюминка, Вы нам нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкуп- интересная мысль)))) Попробуем грубую лесть и пиво ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Подкуп- интересная мысль)))) Попробуем грубую лесть и пиво ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сказал, не хочет больше сам нести эту ношу. Грит, найдите другого ведущего.
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Он сказал, не хочет больше сам нести эту ношу. Грит, найдите другого ведущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, не умаслим?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Думаешь, не умаслим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли... Не нравится мне его настроение.(
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Вряд ли... Не нравится мне его настроение.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно. Будем ждать. Вдруг соскучится и передумает)))
Сколопендра (сама доброта)
Он сказал, не хочет больше сам нести эту ношу. Грит, найдите другого ведущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууу ...может кто выиграл тот и ведущий?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Фике
Фике
нуууу ...может кто выиграл тот и ведущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю, что это хорошая мысль. Все-таки у темы был хозяин, все было отлажено, размеренно. А если много хозяев - это все равно что ни одного, у семи нянек дитя без глазу. И потом, одно дело написать пару комментов и идти по своим делам, а другое - следить за темой, подводить итоги, список составлять - на это нужно время, желание и умение, а это не у каждого есть.
Сколопендра (сама доброта)
Не думаю, что это хорошая мысль. Все-таки у темы был хозяин, все было отлажено, размеренно. А если много хозяев - это все равно что ни одного, у семи нянек дитя без глазу. И потом, одно дело написать пару комментов и идти по своим делам, а другое - следить за темой, подводить итоги, список составлять - на это нужно время, желание и умение, а это не у каждого есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, поэтому я всегда мысленно восхищаюсь Вячеславом
абвгд
Очень жаль... Всегда с удовольствием читала Ваши замечания( не в бровь , а в глаз ) , и комментарии ( остроумно , в тему , не обидно ) Да и мотиватор дело хорошее .
Сколопендра (сама доброта)В ответ на абвгд
абвгд
Очень жаль... Всегда с удовольствием читала Ваши замечания( не в бровь , а в глаз ) , и комментарии ( остроумно , в тему , не обидно ) Да и мотиватор дело хорошее .
СсылкаПожаловаться
"Голосование" вернули во флудилку. Вернется ли Вячеслав - вот в чем вопрос. Сейчас форум таков, что "Ледимотиватор" - это, пожалуй, единственное, ради чего стоит сюда ходить.
maln
Сколопендра, милая, заканчивай истерику.
Устрой себе отпуск... развейся... погуляй где-нибудь недельку-другую... И возвращайся.
Вячеслава надо вернуть. Мужское самолюбие - штука серьёзная, но слишком его инициативы здесь хороши, чтобы не побороться за его присутствие))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Сколопендра, милая, заканчивай истерику.
Устрой себе отпуск... развейся... погуляй где-нибудь недельку-другую... И возвращайся.
Вячеслава надо вернуть. Мужское самолюбие - штука серьёзная, но слишком его инициативы здесь хороши, чтобы не побороться за его присутствие))
СсылкаПожаловаться
Наташ, это не истерика. Просто уже достало такое отношение. Ну ладно комменты удаляли, за маты банили, но хоть Ледимотиватор не трогали. А тут - на тебе! Это была последняя капля. А представь как он расстроился!
Сколопендра (сама доброта)
Наташ, это не истерика. Просто уже достало такое отношение. Ну ладно комменты удаляли, за маты банили, но хоть Ледимотиватор не трогали. А тут - на тебе! Это была последняя капля. А представь как он расстроился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу ситуацию таким образом, что в процессе реорганизации всё глючит и работает так, как никто не ожидал. "Флудилку", так кажется, состряпали наскоро и я явилась она, на мой взгляд, результатом нашего недовольства и попыткой пойти нам на встречу. В прошлую реорганизацию подобного не было, а неуважения, банов и глюков было в избытке. Ну а то, что наскоро исправляемое получается сикось-накось, это всем известно, вроде... Предлагаю ПОДОЖДАТЬ и не торопиться с хлопанью дверьми. Это нормально - сначала разобраться в том, что происходит, и только после делать активные телодвижения... Впрочем, твои возмущения всё равно поддерживаю. За определение "истерика" приношу извинения. Вячеславу прошу передать мою челобитную. ..И вновь призываю подождать...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Я вижу ситуацию таким образом, что в процессе реорганизации всё глючит и работает так, как никто не ожидал. "Флудилку", так кажется, состряпали наскоро и я явилась она, на мой взгляд, результатом нашего недовольства и попыткой пойти нам на встречу. В прошлую реорганизацию подобного не было, а неуважения, банов и глюков было в избытке. Ну а то, что наскоро исправляемое получается сикось-накось, это всем известно, вроде... Предлагаю ПОДОЖДАТЬ и не торопиться с хлопанью дверьми. Это нормально - сначала разобраться в том, что происходит, и только после делать активные телодвижения... Впрочем, твои возмущения всё равно поддерживаю. За определение "истерика" приношу извинения. Вячеславу прошу передать мою челобитную. ..И вновь призываю подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я-то подожду...
Lbp
Такое осчусчение, что народ здесь живет...))) Разборки, скандалы. хлопания дверями... Чушь какая-то.
А я вот расслабиться захожу.
Не было бы этого форума, нашла б еще какой-нибудь.
Свет клином не сошелся, а живу я в реале.
Да и уйдут одни люди, придут другие. За привычкой многих постоянно менять ники, это особо и не будет заметно.
Не надо принимать форум всерьез. Это не есть умно. (Ничего личного!)
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
Такое осчусчение, что народ здесь живет...))) Разборки, скандалы. хлопания дверями... Чушь какая-то.
А я вот расслабиться захожу.
Не было бы этого форума, нашла б еще какой-нибудь.
Свет клином не сошелся, а живу я в реале.
Да и уйдут одни люди, придут другие. За привычкой многих постоянно менять ники, это особо и не будет заметно.
Не надо принимать форум всерьез. Это не есть умно. (Ничего личного!)
СсылкаПожаловаться
Да тоже наверное развлечься приходят... )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Lbp
Lbp
Такое осчусчение, что народ здесь живет...))) Разборки, скандалы. хлопания дверями... Чушь какая-то.
А я вот расслабиться захожу.
Не было бы этого форума, нашла б еще какой-нибудь.
Свет клином не сошелся, а живу я в реале.
Да и уйдут одни люди, придут другие. За привычкой многих постоянно менять ники, это особо и не будет заметно.
Не надо принимать форум всерьез. Это не есть умно. (Ничего личного!)
СсылкаПожаловаться
Да я тоже хожу расслабиться, постебаться, пошутить. А вместо расслабления приходится пригибаться и оглядываться. Не я принимаю форум всерьез - администрация принимает наши шалости слишком близко к сердцу. Вот это действительно, не слишком умно.
Сколопендра (сама доброта)
Да я тоже хожу расслабиться, постебаться, пошутить. А вместо расслабления приходится пригибаться и оглядываться. Не я принимаю форум всерьез - администрация принимает наши шалости слишком близко к сердцу. Вот это действительно, не слишком умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалости?...
Откровенно говоря, шалят здесь по-крупному. На моем родном форуме, на коем я с 2002 года, за такие шалости, считая их откровенным хамством, банят. А здесь ничо так.
Но не лезу в чужой монастырь. Однако частенько неприятно бывает.
Если шалости будут унимать, не так уж плохо и выйдет.
ФикеВ ответ на Lbp
Lbp
Такое осчусчение, что народ здесь живет...))) Разборки, скандалы. хлопания дверями... Чушь какая-то.
А я вот расслабиться захожу.
Не было бы этого форума, нашла б еще какой-нибудь.
Свет клином не сошелся, а живу я в реале.
Да и уйдут одни люди, придут другие. За привычкой многих постоянно менять ники, это особо и не будет заметно.
Не надо принимать форум всерьез. Это не есть умно. (Ничего личного!)
СсылкаПожаловаться
а я многих лично видела, для меня общение практически реальное
LbpВ ответ на Фике
Фике
а я многих лично видела, для меня общение практически реальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальное именно в "нехорошем" стиле? Не думаю.)
ФикеВ ответ на Lbp
Lbp
Реальное именно в "нехорошем" стиле? Не думаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла?
LbpВ ответ на Фике
Фике
не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоись в реале тоже можно хамить, переходить на личности и крыть матом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем