Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Люди! Сегодня администрация удалила тему Вячеслава "Голосование №67 + анонс". В качестве обоснования - все та же ботва про несоответствие правилам форума. Вячеслав написал мне, что уходит с форума навсегда. Я пыталась написать гневное письмо напрямую админам, но ссылка, которую мне дали, не работает. "Ледимотиватора" больше не будет. Праздничных концертов тоже не будет. Лично у меня отсутствует мотивация оставаться на этом форуме. Напоследок хотелось бы получить объяснения от администрации.
Сколопендра (сама доброта)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ганка!))
хотеть мало,хто бы ответил! дак темки то пишутся,ни нравится?ну да,народу мало,неинтерсна,но када делать нечово -так можна пописнуть у темках!
ВоваПофигист
старый костяк уйдет... уже ушел... но пространство пустым не останется... хлынут новенькие... видимо, в этом и смысл репрессий... сменить окраску форума... прилизать...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
старый костяк уйдет... уже ушел... но пространство пустым не останется... хлынут новенькие... видимо, в этом и смысл репрессий... сменить окраску форума... прилизать...
СсылкаПожаловаться
далеко не уйдут..костяк -то старый))
ВоваПофигистВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
далеко не уйдут..костяк -то старый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажи... разобьются на кучки... кто-то здесь решил припарковаться, кто-то там....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну не скажи... разобьются на кучки... кто-то здесь решил припарковаться, кто-то там....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернутся.. люди всегда возвращаются туда, где им было хорошо
Olga Olga
... вспомни....Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
... вспомни....Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага.
СсылкаПожаловаться
Оль, мне много лет и у меня мало времени. Некогда мне сидеть))
Сколопендра (сама доброта)
Оль, мне много лет и у меня мало времени. Некогда мне сидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
других вариантов пока нет... ну уйдём мы щаз все, это ж не выход(
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
других вариантов пока нет... ну уйдём мы щаз все, это ж не выход(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разве что устроить себе каникулы от форума. На пару месяцев...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну разве что устроить себе каникулы от форума. На пару месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я устраивала. и не раз. потом все равно верталась))
Аркадий Лаптев
Вы что, тоже это письмо получили? От Вячеслава. Он мне письмо написал форум гудбай!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы что, тоже это письмо получили? От Вячеслава. Он мне письмо написал форум гудбай!
СсылкаПожаловаться
Да, получила.
Ганка!))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы что, тоже это письмо получили? От Вячеслава. Он мне письмо написал форум гудбай!
СсылкаПожаловаться
тему вернули! ура!
Снегурочка
не торопитесь
Ганка!))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
не торопитесь
СсылкаПожаловаться
хучь сама кажы шо все енто значит?
СнегурочкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
хучь сама кажы шо все енто значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
технический сбой, к сожалению, ищут баги, исправляют ситуацию, тему о голосовании намеренно не удаляли, у меня человеку бан в субботу был выписан ошибочно, глюкнуло изрядно, пришлось просить снять
Ганка!))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
технический сбой, к сожалению, ищут баги, исправляют ситуацию, тему о голосовании намеренно не удаляли, у меня человеку бан в субботу был выписан ошибочно, глюкнуло изрядно, пришлось просить снять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то исть есть надежда?
СнегурочкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
то исть есть надежда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно))))))) скажу по секрету, готовят новый интерфейс форума и технический регламент, на это нужно время, потерпите немного, все образуется
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
естественно))))))) скажу по секрету, готовят новый интерфейс форума и технический регламент, на это нужно время, потерпите немного, все образуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лапа ты наша стойкая))) успокаиваешь?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
естественно))))))) скажу по секрету, готовят новый интерфейс форума и технический регламент, на это нужно время, потерпите немного, все образуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы всё понимаем. Просто Вам не надо было молчать. Сказали бы сразу, или над всем форумом сделали бы тему БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ: Типа. Извините, идут технические работы!! Ну и пару тем с извинениями, типа баны и удаления тем "по ошибке" тоже технический сбой. Терпите. Я соглашусь, интерфейс поменять уже можно. Просто за ХХ век Россия привыкла, что "без объявления войны" начинают прессовать свой народ. А с 1985 года мы привыкли смело выражать свои мысли.
СнегурочкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мы всё понимаем. Просто Вам не надо было молчать. Сказали бы сразу, или над всем форумом сделали бы тему БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ: Типа. Извините, идут технические работы!! Ну и пару тем с извинениями, типа баны и удаления тем "по ошибке" тоже технический сбой. Терпите. Я соглашусь, интерфейс поменять уже можно. Просто за ХХ век Россия привыкла, что "без объявления войны" начинают прессовать свой народ. А с 1985 года мы привыкли смело выражать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
готовится такая тема, сейчас продумываю текст, согласуем с редакцией Леди, появится тема
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
технический сбой, к сожалению, ищут баги, исправляют ситуацию, тему о голосовании намеренно не удаляли, у меня человеку бан в субботу был выписан ошибочно, глюкнуло изрядно, пришлось просить снять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему админы не скажут этого? Попрятались, как крысы и молчат. Новые правила всё никак не придумают?
Аркадий Лаптев
ДЕДИМОТРИВАТОР ВЕРНУЛИ!! Иди в "Флудилдку"
Елена Бахметьева
Сама в бешенстве. Только мне кажется, у нас какие-то админы странные. Они как-будто питаются нашим возмущением. Как сварливые бабки- вампирши.
Ой, быть мне забаненной....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Сама в бешенстве. Только мне кажется, у нас какие-то админы странные. Они как-будто питаются нашим возмущением. Как сварливые бабки- вампирши.
Ой, быть мне забаненной....
СсылкаПожаловаться
Я сама бана жду с минуты на минуту.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем