Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, всем, всем...смотреть)) и Журавлеву особенно!! ) ТАМ НЕ ГРУДЬ!!)))

Я к вам вернулась)) Знаю, что без меня тут скучали как минимум Журавлев, СВАН, Sabertooth и прочие "любители" моих прелестей))
Правда мужчины сейчас скромные пошли...не признаются, что Ирка им нравится, все больше меня подколоть, ущипнуть пытаются))
децкий сад право! Все дергаете девчонок за косички?))
_________________
тема моя - это фотоотчет, посвящен он Журавлеву! Москвичу, у которого нет и не будет загранпаспорта, то ли денег у него не хватает, то ли времени сделать себе и близким визу, загранпаспорт и съездить в отпуске, ну, хоть раз куда-нибудь окромя нашего Черного моря. жаль мне беднягу и пусть он (а заодно и все форумчане) посмотрит как проводят выходные петербуржцы))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
чё в свадебное путешействие отправитеся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы мне муж предложил съездить у Геленджик - придушила бы его)))
или просто он поехал бы один!)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если бы мне муж предложил съездить у Геленджик - придушила бы его)))
или просто он поехал бы один!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем загранпачпорт в геленжике?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
чёй т сразу "сплюнь"?
боисси,што сглажу?
вон як вы друк другу темы посвящаите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучала я за границей по Игорю)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скучала я за границей по Игорю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот!
хоть одна созналаси.
Игорь
Ну и хули????
Я те могу из Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии и Токио фоток нахуячить, а смысл???
Проторчала в каком то клозете (гальюне) метр на два 2 дня из 3-х и теперь как дура рада..
Чему завидовать? Когда начинать???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
Ну и хули????
Я те могу из Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии и Токио фоток нахуячить, а смысл???
Проторчала в каком то клозете (гальюне) метр на два 2 дня из 3-х и теперь как дура рада..
Чему завидовать? Когда начинать???
СсылкаПожаловаться
ну)) да)) лучше проторчать в Геленджике на грязном побережье))))))БУ-ГА-ГА-ГА)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну)) да)) лучше проторчать в Геленджике на грязном побережье))))))БУ-ГА-ГА-ГА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирка, ты кроме финки чё-нить видела????
Анна СтойильковичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну)) да)) лучше проторчать в Геленджике на грязном побережье))))))БУ-ГА-ГА-ГА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну)) да)) лучше проторчать в Геленджике на грязном побережье))))))БУ-ГА-ГА-ГА)))

У меня сестра вернулась, сама ты грязная)))
ЕкатеринаВ ответ на Игорь
Игорь
Ну и хули????
Я те могу из Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии и Токио фоток нахуячить, а смысл???
Проторчала в каком то клозете (гальюне) метр на два 2 дня из 3-х и теперь как дура рада..
Чему завидовать? Когда начинать???
СсылкаПожаловаться
Просто навеяло))) Один знакомый три года назад тоже так орал: Да я могу хоть на бмв семере, хоть на иксе пятом!!! До сих пор ездит на пежо 406 своей гражданской жены))))
ИгорьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто навеяло))) Один знакомый три года назад тоже так орал: Да я могу хоть на бмв семере, хоть на иксе пятом!!! До сих пор ездит на пежо 406 своей гражданской жены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличие от знакомого у меня эти фото есть...
Люба
Ира научилась в фотошопе фоты подписывать? Или что тут происходит?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Люба
Люба
Ира научилась в фотошопе фоты подписывать? Или что тут происходит?)))
СсылкаПожаловаться
у меня любовь к Игорю вспыхнула с утроенной силой. это тогда происходит, когда молчать уже нет сил.
как-то год назад мне Игорь написал:
"Ира, я гонщик, лыжник КМС, бас-гитарист, записал альбом свой и жене, стихи и музон мои, раскрутил несколько фирм, ничего не боюсь в этой жизне (в общем долбоёб редкостный). Я однолюб, но мног@eb!"
я сохранила ЭТУ ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКУ и думаю, что не влюбиться в такого человека просто НЕ ВОЗМОЖНО!!!))))))
Ураган Катрина (ИИ)
у меня любовь к Игорю вспыхнула с утроенной силой. это тогда происходит, когда молчать уже нет сил.
как-то год назад мне Игорь написал:
"Ира, я гонщик, лыжник КМС, бас-гитарист, записал альбом свой и жене, стихи и музон мои, раскрутил несколько фирм, ничего не боюсь в этой жизне (в общем долбоёб редкостный). Я однолюб, но мног@eb!"
я сохранила ЭТУ ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКУ и думаю, что не влюбиться в такого человека просто НЕ ВОЗМОЖНО!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоило бы влюбляться в женатого....))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Люба
Люба
Не стоило бы влюбляться в женатого....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит: стоило или нет?! сердцу вообще-то люди еще не научились приказывать!)))
Ураган Катрина (ИИ)
что значит: стоило или нет?! сердцу вообще-то люди еще не научились приказывать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу тока посочувствовать)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Люба
Люба
Могу тока посочувствовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стоит ли сочувствовать человеку, который умеет влюбляться?
может посочувствуете тем, кто не умеет?)
Ураган Катрина (ИИ)
стоит ли сочувствовать человеку, который умеет влюбляться?
может посочувствуете тем, кто не умеет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как минимум Журавлев, СВАН, Sabertooth и прочие "любители" моих прелестей))... Так Вы уж точно определились? А то, мож, еще подумаете, в кого вы сильнее влюбились? А то чего-то прям сразу в того, кто первый попался)))))))))
ОбаснуйВ ответ на Люба
Люба
Ира научилась в фотошопе фоты подписывать? Или что тут происходит?)))
СсылкаПожаловаться
Ну да. Я так понял, она этим Журавлеву хвастаицца, а ему почему то не нравится. Походу, потому, что сисек нету :(
ЛюбаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну да. Я так понял, она этим Журавлеву хвастаицца, а ему почему то не нравится. Походу, потому, что сисек нету :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа....Понятно.. Да тут по ходу и попок тож не наблюдается... Неееее....Журавлеву точно не понравится...))))
ОбаснуйВ ответ на Люба
Люба
Аааааа....Понятно.. Да тут по ходу и попок тож не наблюдается... Неееее....Журавлеву точно не понравится...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс. А почему попки во множественном числе? :)
ЛюбаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Упс. А почему попки во множественном числе? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как же? Фоток же много, вот и попок должно быть много, в разных ракурсах, и на разных фонах ))))))))
ОбаснуйВ ответ на Люба
Люба
Ну а как же? Фоток же много, вот и попок должно быть много, в разных ракурсах, и на разных фонах ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа. Сегодня туплю, да с попками тут недостача, исправицца афтару надо :)
ЛюбаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ааа. Сегодня туплю, да с попками тут недостача, исправицца афтару надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааааа....Я б тож не проч глянуть, на что там, по словам Иры, позарился "как минимум Журавлев, СВАН, Sabertooth и прочие "любители" моих прелестей))"....)))))))))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Люба
Люба
Дааааа....Я б тож не проч глянуть, на что там, по словам Иры, позарился "как минимум Журавлев, СВАН, Sabertooth и прочие "любители" моих прелестей))"....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опа.. А тебе то зачем ирина задница? Для поднятия самооценки? ;)
ЛюбаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Опа.. А тебе то зачем ирина задница? Для поднятия самооценки? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нееее....Ничего личного, так, посплетничать....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем