Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, всем, всем...смотреть)) и Журавлеву особенно!! ) ТАМ НЕ ГРУДЬ!!)))

Я к вам вернулась)) Знаю, что без меня тут скучали как минимум Журавлев, СВАН, Sabertooth и прочие "любители" моих прелестей))
Правда мужчины сейчас скромные пошли...не признаются, что Ирка им нравится, все больше меня подколоть, ущипнуть пытаются))
децкий сад право! Все дергаете девчонок за косички?))
_________________
тема моя - это фотоотчет, посвящен он Журавлеву! Москвичу, у которого нет и не будет загранпаспорта, то ли денег у него не хватает, то ли времени сделать себе и близким визу, загранпаспорт и съездить в отпуске, ну, хоть раз куда-нибудь окромя нашего Черного моря. жаль мне беднягу и пусть он (а заодно и все форумчане) посмотрит как проводят выходные петербуржцы))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
Наталья ЖурилоВ ответ на Наточка
Наточка
Да мне, если честно, больше Довиль и Онфлер понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой там рыбный рынок по утрам в Довиле, а через мостик Трувиль и уже не дорогой курорт, а просто провинциальный город. Мы обедали и ужинали там т.к. дешевле. В Онфлере тоже была. Нам очень повезло с гидом. Долезли до смотровой площадки, вид на городок, на огромный мост "Нормандия". Очень милый городок, действительно для художников.
MilaВ ответ на Наточка
Наточка
Париж не впечатлил, одни негры да арабы, но все же один раз в жизни посмотреть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня не негры с арабами интересуют, а , например, Лувр, или Эйфелева башня, или Елисейские поля... Названия эти слышала давно, а вот увидеть не приходилось))
Наталья ЖурилоВ ответ на Mila
Mila
Да меня не негры с арабами интересуют, а , например, Лувр, или Эйфелева башня, или Елисейские поля... Названия эти слышала давно, а вот увидеть не приходилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если, что-то интересует по поездке, спрашивайте. Предупрежден, значит вооружен.
НаточкаВ ответ на Mila
Mila
Да меня не негры с арабами интересуют, а , например, Лувр, или Эйфелева башня, или Елисейские поля... Названия эти слышала давно, а вот увидеть не приходилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Лувр ходили несколько раз, только впечатление как от часа пик в Московской подземке. На Монмартре понравилось больше, особенно в тех уютных закутках где не шумно и не людно. Мулен Руж, место знатное, но так сказать на любителя. Вам, думаю, будет не очень интересно, ну а там кто знает. На Эйфелеву башню забирались один раз днем и вечером, но опять же толкучка портит все впечатления. Прикольное у них метро, где не объявляют остановок и двери открывают сами пассажиры за ручки (на некоторых еще кнопки надо нажимать), а перегоны между станциями такие маленькие, что не успеваешь в тонель въехать и практически тут же выезжаешь. Не съездить и увидеть надо, но вот второй раз туда я не хочу
Irina K.В ответ на Mila
Mila
Да меня не негры с арабами интересуют, а , например, Лувр, или Эйфелева башня, или Елисейские поля... Названия эти слышала давно, а вот увидеть не приходилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня не негры с арабами интересуют, а , например, Лувр, или Эйфелева башня, или Елисейские поля... Названия эти слышала давно, а вот увидеть не приходилось))

Мне лично ни негры ,ни арабы впечатления от Парижа не испортили.Мы с мужем были и в Лувре и в Версале и на Эйфелевой башне,в Нотердам де Пари ,кабаре и т. д.Если есть возможность поезжайте обязательно.Одна моя знакомая, побывав в Париже,сказала,что раньше она считала свой родной Питер самым красивым городом,а теперь не знает.Конечно хорошо,когда гид хороший.Нам в этом смысле очень повезло.
Maria В ответ на Наточка
Наточка
Париж не впечатлил, одни негры да арабы, но все же один раз в жизни посмотреть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и еще турков.,. по английски многие не разговаривают,не принимают этот язык,мол учите французский.
Наталья ЖурилоВ ответ на Mila
Mila
А я через два месяца в Париж поеду.
Тоже фотоотчет привезу)))
СсылкаПожаловаться
Прекрасный город. Самое лучшее просто погулять по улицам. Поверьте город не сильно большой. Не расстраивайтесь из-за гостиниц, Париж этого стоит.
Великолепие музеев. На Лувр потратили целый день. Еще советую музей импрессионистов. Прогулка по Сене обязательна, там есть ( в наушниках) русский гид.
Мы еще ездили в пригороды Версаль, Фонтенбло, Шантийи. Ну и конечно ДиснейЛенд.
А провинция просто божественно.
Шартр с его великолепным собором. Бретань и Нормандию объехали все. Так что чудеса Сан-Мало и Мон-Сан-Мишель видела воотчию. Какая там кухня в маленьких приморских ресторанчиках!
Короче я Вам завидую белой завистью.
Наталья Журило
Прекрасный город. Самое лучшее просто погулять по улицам. Поверьте город не сильно большой. Не расстраивайтесь из-за гостиниц, Париж этого стоит.
Великолепие музеев. На Лувр потратили целый день. Еще советую музей импрессионистов. Прогулка по Сене обязательна, там есть ( в наушниках) русский гид.
Мы еще ездили в пригороды Версаль, Фонтенбло, Шантийи. Ну и конечно ДиснейЛенд.
А провинция просто божественно.
Шартр с его великолепным собором. Бретань и Нормандию объехали все. Так что чудеса Сан-Мало и Мон-Сан-Мишель видела воотчию. Какая там кухня в маленьких приморских ресторанчиках!
Короче я Вам завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Только я поеду в Германию. А в Париж - у меня будет трехдневная экскурсия. Так что - что покажут, то и посмотрю. И с ночлегом проблем не будет.
Олька...Я
Ирунь, ты в Игоря влюбилась что ли))) признавайся)))
А про загранпаспорт, хм, спасибо что напомнила мне менять пора))))
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ирунь, ты в Игоря влюбилась что ли))) признавайся)))
А про загранпаспорт, хм, спасибо что напомнила мне менять пора))))
СсылкаПожаловаться
Она Гелинджик обосрала, всё пипец, как жить???
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Она Гелинджик обосрала, всё пипец, как жить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, пошла рыдая билет сдавать)))
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все, пошла рыдая билет сдавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери билет в Финку на Титанике на пару дней, меня в чемодане пронесёшь, приобщимся...
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Бери билет в Финку на Титанике на пару дней, меня в чемодане пронесёшь, приобщимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу туда))хочу загорать и плавать))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
все, пошла рыдая билет сдавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля) конечно, вам решать куда ехать.
но в последние годы на наших курортах отдыхать - это просто себя не уважать.
сразу хочу сказать, что очень люблю и наш юг, и Крым!! просто обожаю эти места.
но как представишь себе, что опять надо ходить на пляж, где горы мусора, окурки, масляные пятна на гальке от моторных лодок, которые катают отдыхающих на ватрушках, бананах и парашютах, и тут же ремонтируются, оставляя после себя грязь в виде мазута и на гальке, и на воде.
эти пляжи, которые не ухожены, нет ни навесов, ни нормальных мест для принятия душа и смены купальника, ни людей, которые будут тщательно убираться на пляже, ни тех, кто регулярно вывозит тонны мусора (((
все это и у нас, и в Крыму, по-сути, брошено на произвол судьбы.
немного, конечно, убирают, скорее делают вид...
мне не приятно ощущать себя просто быдлом.
тем человеком, которые приезжает с деньгами, тратит их, а реальных услуг НИКАКИХ не получает.
как бомж прожить 2 недели мне не хочется.
если за те же деньги можно жить в шикарном белоснежном отеле за границей с бассейном, в номере с евроремонтом, со сменой каждый день постельного белья и выдачей 2-3 полотенец, со шведским столом....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ирунь, ты в Игоря влюбилась что ли))) признавайся)))
А про загранпаспорт, хм, спасибо что напомнила мне менять пора))))
СсылкаПожаловаться
давно уже)))) а с Тони - это так...для отвода глаз было)))
но теперь я приехала и решила расколосться)))
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
давно уже)))) а с Тони - это так...для отвода глаз было)))
но теперь я приехала и решила расколосться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поняла,что настоящий альфа самец))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты поняла,что настоящий альфа самец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы написали про альфа-самца?
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему вы написали про альфа-самца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не знаю,в голову пришло просто))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да не знаю,в голову пришло просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала, что это как-то касается Тони....
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я думала, что это как-то касается Тони....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, я его плохо помню.Вот Игоря лучше знаю ))
Русьнябышек
Эх. Я бы тоже куда нить скаталась бы. Но вот одной не хочется, а с кем то из тех с кем бы хотела поехать, не получается по разным причинам. =(
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Эх. Я бы тоже куда нить скаталась бы. Но вот одной не хочется, а с кем то из тех с кем бы хотела поехать, не получается по разным причинам. =(
СсылкаПожаловаться
я раньше любила одна куда-то ездить...а сейчас как-то тоже в компании с кем-то хочется)
злой гоблин
И че Ира,что ты хотела доказать,а главное кому?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на злой гоблин
злой гоблин
И че Ира,что ты хотела доказать,а главное кому?
СсылкаПожаловаться
я? я ничего))) так просто фотки показала))))
злой гоблинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я? я ничего))) так просто фотки показала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира попа,класс,грудь мой любимый размер. Все пучком не парся.А толик,это толик.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем