Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем замерзшим посвящается!

Пришла с мороза и поняла что очень хочу лето... надоела зима... вот прям очень очень... налила чаю и предлагаю погреться и помечтать о лете:)














Наталья Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Марина
я тоже хочууууу! сколько уже можно в снегах жить?
Наталья ШевченкоВ ответ на Марина
Марина
я тоже хочууууу! сколько уже можно в снегах жить?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю людей которые любят зиму... у меня подруги говорят "классно то как солнечно и морозно, снежок хрустит, ай да гулять", а я лета хочу ((
Наталья Шевченко
Не понимаю людей которые любят зиму... у меня подруги говорят "классно то как солнечно и морозно, снежок хрустит, ай да гулять", а я лета хочу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж неть! тепло, солнце, море! тока так! нехай гуляет, кто хочет по холодам))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Не понимаю людей которые любят зиму... у меня подруги говорят "классно то как солнечно и морозно, снежок хрустит, ай да гулять", а я лета хочу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы по нескольку месяцев солнышка не видим((( Так когда оно в конце января на 5 минут появляется -радуемся)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
я тоже хочууууу! сколько уже можно в снегах жить?
СсылкаПожаловаться
отставить панику!!!
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
отставить панику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смари, красота кака....


444удеся))В ответ на Марина
Марина
смари, красота кака....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот красиво.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фсё собирайся едем туда.Шубу прихвати.Рыжая бдит за нами.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
фсё собирайся едем туда.Шубу прихвати.Рыжая бдит за нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че туда ехать))))))) в Кабардинке это)) тебя-таки заманить надоть на гуляние какое-нибудь. масленица когда?
444удеся))В ответ на Марина
Марина
че туда ехать))))))) в Кабардинке это)) тебя-таки заманить надоть на гуляние какое-нибудь. масленица когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сто пятьцот лет не была в Кабардинке и Геленджике.Масленница с 20 по 27 февраля.Ты в отпуске будешь у сестры или дома.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
сто пятьцот лет не была в Кабардинке и Геленджике.Масленница с 20 по 27 февраля.Ты в отпуске будешь у сестры или дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и сто и пятьсот?)))))))))))) ты ж моя золотая)) посмотрим еще, где я буду) но я очень хочу тебя на гулянье пригласить, они у нас веселые)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
и сто и пятьсот?)))))))))))) ты ж моя золотая)) посмотрим еще, где я буду) но я очень хочу тебя на гулянье пригласить, они у нас веселые)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а была не была приглашай!)) А пьете много?(шепотом)
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а была не была приглашай!)) А пьете много?(шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эта по разному)))))))))) при гуляющих не очень, а по тихой пьем, как не в себя)))))))) вот будет ближе к гулянью какому-нить, ежели буду на месте, позову)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
эта по разному)))))))))) при гуляющих не очень, а по тихой пьем, как не в себя)))))))) вот будет ближе к гулянью какому-нить, ежели буду на месте, позову)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
матри не омани )) жду.))Рыжая спать потыркала.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
матри не омани )) жду.))Рыжая спать потыркала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык и я побреду! надоть отоспаться. завтра снова в бой, от которого и зависит, где я буду масленницу проводить) но если что, следующим будет карнавал и купала))))))) мы, алкоголики, все справляем! я на полном серьезе тебя приглашаю вместе с мужем естеснно))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
дык и я побреду! надоть отоспаться. завтра снова в бой, от которого и зависит, где я буду масленницу проводить) но если что, следующим будет карнавал и купала))))))) мы, алкоголики, все справляем! я на полном серьезе тебя приглашаю вместе с мужем естеснно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фсё договорились Я тебя бронирую.))))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Фсё договорились Я тебя бронирую.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
урааааааааааааааа!!!!(бесновато подпрыгиваю) я забронированааааааа))))))))) приятных снов)
Наталья ШевченкоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вот красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет это не красиво на мой взгляд
444удеся))В ответ на Марина
Марина
я тоже хочууууу! сколько уже можно в снегах жить?
СсылкаПожаловаться
Маруся мы с Рыжей посовещались и решили тебе надо одеться
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Маруся мы с Рыжей посовещались и решили тебе надо одеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фффффффсееееооо мне????(глаз выпучила)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
это фффффффсееееооо мне????(глаз выпучила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе Марусенька тебе.дорогая.А то Прелесть вернется и отвечай потом что ты замерзла.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
тебе Марусенька тебе.дорогая.А то Прелесть вернется и отвечай потом что ты замерзла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээээээ Прелесть твоя... эту шубу с меня первая снимет....вместе с моей шкуркой))))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
эээээээээ Прелесть твоя... эту шубу с меня первая снимет....вместе с моей шкуркой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она видать в спячке.Поносишь, по весне ей отдашь Тебе новую купим следующую зиму. А то говорят две зимы подряд одну и туже шубу носить не того.((
444удеся))В ответ на Марина
Марина
эээээээээ Прелесть твоя... эту шубу с меня первая снимет....вместе с моей шкуркой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты тут носом воротишь, а Рыжая говорит что я тебя балую )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем