Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрасте)

Согласны ли вы с тем, что есть мужчины, которым не надо завоевывать женщин - женщины приходят и отдаются им сами?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Бет Мидлер
таких мало))) чтобы вот так не устоять))
Алкоголик ВасяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
таких мало))) чтобы вот так не устоять))
СсылкаПожаловаться
Но ведь есть же?)
Бет МидлерВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Но ведь есть же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно знаю)) как человек умудряется одной рукой вести машину, второй гладить коленку мне и при этом не смотреть на дорогу - не понимаю))
Алкоголик ВасяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
одно знаю)) как человек умудряется одной рукой вести машину, второй гладить коленку мне и при этом не смотреть на дорогу - не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дар)
Оксана ЧаенковаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
это дар)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невозможно чтобы все, многие, возможно, но в больше только те, которые так же воспринимают мужчин как мужчины женщин ( женщины-охотницы для которых мужчина плюс к её коллекции жеребцов). А если женщина привыкла и хочет, чтобы её добивались, то она сделает так, чтобы и такой её добивался
ТатьянаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Но ведь есть же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, даже не берусь обсуждать поставленный вопрос, могу только сказать - вопрос удачный, сразу хочется хоть что-нибудь написать на эту животрепещущую (или три "щу"?). Целую и обнимаю
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Но ведь есть же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) либо очень богатые дядьки, либо молодые альфасамцы в среде школьниц и студенток младших курсов)
Михаил КошелевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно) либо очень богатые дядьки, либо молодые альфасамцы в среде школьниц и студенток младших курсов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у женщин столько самомнения???))))
Honney PotВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Откуда у женщин столько самомнения???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От природы. На нас лежит груз ответственности за будущие поколения. Надо тщательно выбирать им отцов
Михаил КошелевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
От природы. На нас лежит груз ответственности за будущие поколения. Надо тщательно выбирать им отцов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вы путаете инстинкт самосохранения с завышенным самомнением! Согласитесь, что это не одно и то же!))) Да и как таковой выбор самки несколько надуман, потому как ВСЕГДА выбирает самец, а самка даёт лишь своё согласие на его выбор ,а посему и согласие самки ограничено, и зависит от количественного выбора ! Нет выбора и согласие без надобности!...)))
Михаил КошелевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
От природы. На нас лежит груз ответственности за будущие поколения. Надо тщательно выбирать им отцов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласитесь, что наивно ждать от мужчины поступков и ответственности, если выбрала женщина! Кто выбирает, тот и не ёт эту ответственность за свой выбор!)))) Поэтому современные женщины сталкиваются с такой проблемой, где её псевдовыбор( в купе с "внеплановой " беременностью) , как правило заканчивается псевдолидерством и пох@измом партнёра!
Михаил КошелевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
От природы. На нас лежит груз ответственности за будущие поколения. Надо тщательно выбирать им отцов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И напоследок! Вся степень женской " ответственности" лежит в плоскости повыгодней себя " продать"! Пример: мужчина создавая гарем, (жёны, любовницы или другая форма сожительства), берёт на себя обязательства и ответственность по содержанию выбранных им женщин! Женщина же участвуя в данном процессе( несколько мужей , любовников), считает, что все окружающие её мужчины должны её содержать и нести за неё ответственность! Вот и вся природная, как Вы выразились ответственность при выборе партнёра!)))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно) либо очень богатые дядьки, либо молодые альфасамцы в среде школьниц и студенток младших курсов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а богатый, красивый, сексуальный и умный в одном не бывает?)
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а богатый, красивый, сексуальный и умный в одном не бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает) говорят по крайней мере)
Ксения МилаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
таких мало))) чтобы вот так не устоять))
СсылкаПожаловаться
Таких сейчас основная масса. Девки сами вешаются:)
Ивановна
Да есть
......
Конечно! А разве ты не такой?
Алкоголик ВасяВ ответ на ......
......
Конечно! А разве ты не такой?
СсылкаПожаловаться
нет, конечно. я никому не нужный алкаш..(((
Алкоголик Вася
нет, конечно. я никому не нужный алкаш..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в эру веганов, вайперов, хипстеров, кроссфитеров и прочих, быть алкоголиком - это просто нереально круто (с)))
Алкоголик ВасяВ ответ на .
.
в эру веганов, вайперов, хипстеров, кроссфитеров и прочих, быть алкоголиком - это просто нереально круто (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда? ( с надеждой в голосе)
Алкоголик Вася
правда? ( с надеждой в голосе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешн, ну что Вы )) даже не сомневайтесь
Алкоголик ВасяВ ответ на .
.
канешн, ну что Вы )) даже не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо тебе на добром слове. а то я уж было совсем опечалился...
Алкоголик Вася
спасибо тебе на добром слове. а то я уж было совсем опечалился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



P.S. простите, не сдержалась, больше такое не повторится ))
Алкоголик Вася
нет, конечно. я никому не нужный алкаш..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя и не стоит наверно уже давно
Алкоголик ВасяВ ответ на ......
......
У тебя и не стоит наверно уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это уже оскорбление...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем