Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрасте)

Согласны ли вы с тем, что есть мужчины, которым не надо завоевывать женщин - женщины приходят и отдаются им сами?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Михаил Кошелев
)) поздно пить Боржоми.. Вы уже вернулись и этого достаточно! ))Теперь можно рассказывать, что Вы тут кому-то подыграли, вся такая внезапная и неординарная!))) Очередной примитив! Всё-то Вы знаете, всё-то Вы просчитываете, а в ловушку попали, как последний лошара...))) Значит, что-то пошло не так, да и мой диалог с Вами лишний раз Вам доказал, что мужчины не бегают за Вами( все подряд), а вот Вы чего-то всё время хотите доказать...))) Я вполне удовлетворён партией, где Вы получили шах и мат и мне Вы уже не интересны, а Ваш переход на ТЫ, лишь подтверждает мою правоту и слова Василия: не было у Вас достойных мужчин, потому и хамите! Желаю Вам приятных снов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как я могла получить мат, если ещё и шага не сделала?(я же только размялась...)
Переход на "ты" всем, кто начал хамить первый, на их языке, так сказать доходчевее...
И да, с примитивными выпадами особи, с претензией на психологию, мне тоже не интересны....
Михаил КошелевВ ответ на W W
W W
Как я могла получить мат, если ещё и шага не сделала?(я же только размялась...)
Переход на "ты" всем, кто начал хамить первый, на их языке, так сказать доходчевее...
И да, с примитивными выпадами особи, с претензией на психологию, мне тоже не интересны....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) Это агония или психоз? Спокойной ночи, девочка...)))
Михаил Кошелев
)))) Как же нужно знать психологию подобной особи, что бы она даже не понимая, сама залезла в сети!))) Деаушка, соберитесь! Вы уже со мной попрощались, тема для Вас не интересна, времени на меня и дискуссии нет, но... Стоит правильно расставить ловушки и у Вас сразу потекли слюнки: как же, за Вами должно остаться последнее слово...))) Ну и кто из нас бегает?))) Вы вернулись, а не я! Вы "гордо", как Вам показалось , хлопнули форточкой, но попали в ловушку, которую , я Вам расставил, провоцируя на Ваш последний перл и теперь уже все Ваши потуги гроша ломанного не стоят! )))) Так и павлины, птички и прочая живность! А самка уши развесила, а потом причитает о внезапной беременности и о том, что "её избранник" после соития, пошёл "добиваться" другую "самодостаточную";)))Если Вы хотите об этом поговорить, я к Вашим услугам, только когда заканчиваются мысли , как правило особи подобные Вам, срочно жалуются админам, дабы меня забанить, а затем уже разговаривая сами с собой, торжественно надувают щёки!)))) За Вами, милейшая и бегать не надо, сами приползёте, главное правильно расставить акценты в разговоре...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты лучше скажи зачем чужое фото выставил на аве, мачо 90-х....
Михаил КошелевВ ответ на W W
W W
Ты лучше скажи зачем чужое фото выставил на аве, мачо 90-х....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати, фото моё)))
Михаил КошелевВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ну, если ты так уверена, что с тобой такого случиться не может, значит, умельцев не встречала просто) либо же к мужикам равнодушна, как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не в чём она не уверена, просто пребывает в иллюзии! Этими фантазиями девушки начинают жить с того времени, как у мальчиков начинается более раннее влечение к сексу с временным отставанием в развитии, у девочек же с точностью до наоборот: в начале они быстрее развиваются, а затем уже появляется тяга к сексу! Отсюда и иллюзия, что их всегда и все хотят!
ЗмейкаВ ответ на W W
W W
Это не мужчины, это категория таких женщин, которые сами.....
СсылкаПожаловаться


Михаил КошелевВ ответ на Змейка
Змейка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы туда же...))))
ЗмейкаВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
И Вы туда же...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я!
Михаил КошелевВ ответ на Змейка
Змейка
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С М Е Ш Н О!!!
ЗмейкаВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
С М Е Ш Н О!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за вас
Михаил КошелевВ ответ на Змейка
Змейка
рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, я-то ,как рад, что Вы рады, что я рад...))
KAZА-DEREZA
Действительно это не заслуга мужчин,а просто есть женщины которые готовы любому писю подставить.
Алкоголик ВасяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Действительно это не заслуга мужчин,а просто есть женщины которые готовы любому писю подставить.
СсылкаПожаловаться
но почему-то они не любому ее подставляют...
Алкоголик Вася
но почему-то они не любому ее подставляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило подставляют тем, у кого полные карманы и им не важно что пусто в самих штанах. (наблюдения)
Алкоголик ВасяВ ответ на W W
W W
Как правило подставляют тем, у кого полные карманы и им не важно что пусто в самих штанах. (наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, если чел богатый, значит, он обязательно плохой любовник? а все нищие - типа ахари-террористы. я как раз говорю о тех мужиках, в которых ВСЕ сочетается)
Reclusive*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а что, если чел богатый, значит, он обязательно плохой любовник? а все нищие - типа ахари-террористы. я как раз говорю о тех мужиках, в которых ВСЕ сочетается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, я нищий импотент
Алкоголик ВасяВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Согласен, я нищий импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже(
VolhaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Согласен, я нищий импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты прям пиарщик от Бога))
ALEX-KNIFEВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Действительно это не заслуга мужчин,а просто есть женщины которые готовы любому писю подставить.
СсылкаПожаловаться
Тут про любого даже речи нет ) С женщинами тоже самое ) Одной ты готов отдаться сразу прям здесь и сейчас, а на счет другой 10 раз подумаешь брать ли этот "самородок" даже если он сам просится к тебе на ручки )
Михаил КошелевВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Действительно это не заслуга мужчин,а просто есть женщины которые готовы любому писю подставить.
СсылкаПожаловаться
Странные наблюдения...)))) А почему бы не запустить сию мысль и с другой стороны: это не заслуга женщин, просто есть мужчины, готовые тра@нуть всё, что движется...)))
alexeyR
Здрасте.верю что где то такие есть)
ИринаАльбертИна
есть...они такие...манкие что ли)))
ALEX-KNIFE
Хорошо что Вася не видел новую мою тему ) А то опять всех распугает от туда )
По теме:
Такие мужчины есть и почти у каждого мужчины есть такие случаи в жизни )) К Ванге не ходи )
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Хорошо что Вася не видел новую мою тему ) А то опять всех распугает от туда )
По теме:
Такие мужчины есть и почти у каждого мужчины есть такие случаи в жизни )) К Ванге не ходи )
СсылкаПожаловаться
я тебе наоборот народ привлекаю, небагодарный
Мary TigrВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Хорошо что Вася не видел новую мою тему ) А то опять всех распугает от туда )
По теме:
Такие мужчины есть и почти у каждого мужчины есть такие случаи в жизни )) К Ванге не ходи )
СсылкаПожаловаться
сознавайся, когда и где ты спер эту мою мысль, если и в тот момент её ещё не подумала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем