Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрасти щас буду ругатся не по деццки

Деффки!!! Вы чего творите?!!!Зашла на форум - и, пардоньте за хранцузский, офигела!!!!
Я здесь не была всего несколько дней, но ТАКИХ перемен никак не ожидала... Прекратите битву титанов за "фантики"!
Это форум - высказывать свое мнение свободно может любой!!! Любая тема имеет право на существование!!! Не нравиться высказывание или тема - проходим мимо или говорим своё "фи", зачем разводить пиз.., ой, ругань на две страницы? Это всего лишь форум...
Не ведитесь вы на тролятину так серьёзно!!! Вас на эмоции жестоко разводят, как не понимаете ...Вчитывайтесь в написанное - по тексту будет ясно, что от вас хочет автор - услышать ваши рассуждения или спровоцировать массовое побоище за призрачную идейку!!!
На форуме множество людей, нуждающихся в моральной поддержке, простые слова сочувствия смогут облегчить их боль души... Я навскидку могу назвать три реальные тяжёлые ситуации - у одной проблемы со здоровьем+муж попал в аварию, у другой - тяжёлое расставание с женихом, у третьей - намечается поход из апатии в депрессию... Вот на таких людей нужно тратить свои душевные силы, а не разбазаривать их (силы) впустую на негатив!!!!

Это не тема, просто мой комментарий на происходящее!
Я просто высказалась, обсуждать здесь нечего... Берегите себя ...и окружающий вас мир!!!!

Ну вот и всё, собственно... Еще раз призываю: не ведитесь на негатив, не ищите вокруг врагов, легче относитесь к высказываниям на форуме и будет тогда всем ЩАСТЬЕ! Короче, я за мир во всем мире...
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Антон Антон
Чужие проблемы это бальзам на скучающую душу клуш и свиноматокс одной стороны и идиотов и придурков с другой .. которые часто по жизни полное дерьмо и отстой.. Зато тут все крутые и умные..
Люка СараевВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Чужие проблемы это бальзам на скучающую душу клуш и свиноматокс одной стороны и идиотов и придурков с другой .. которые часто по жизни полное дерьмо и отстой.. Зато тут все крутые и умные..
СсылкаПожаловаться
Чужие проблемы это бальзам на скучающую душу клуш и свиноматокс одной стороны и идиотов и придурков с другой .. которые часто по жизни полное дерьмо и отстой.. Зато тут все крутые и умные..


Никаких битв уже нет на этом форуме. Наблюдать смешно, как составлялся топ-100 форумчанок. Дети, ей богу. Мужикам уже не интересно всё это читать и, по сути уже никто и не заходит. А без мужского веского слова сами себе отписки делают.
Хотя, собственно, это ведь женский форум. Но некоторые подались на антибабский, к парням. Поругаться и то приятно.
сюда уже и рекламу перестанут толкать. ейтинг то опускается. Или кто нибудь придумает очередную бомбу. Ваа уже не канает. Пишет блевотину свою, хоть хватает ума у некоторых не отвечать на эту аморалку.
Всё, давайте, начинайте, тащите свои ушаты с грязью. Только не орите, что я " антибабист ", как вы это говорите.Я вам всем могу это и в глаза повторить.
Люка СараевВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Чужие проблемы это бальзам на скучающую душу клуш и свиноматокс одной стороны и идиотов и придурков с другой .. которые часто по жизни полное дерьмо и отстой.. Зато тут все крутые и умные..


Никаких битв уже нет на этом форуме. Наблюдать смешно, как составлялся топ-100 форумчанок. Дети, ей богу. Мужикам уже не интересно всё это читать и, по сути уже никто и не заходит. А без мужского веского слова сами себе отписки делают.
Хотя, собственно, это ведь женский форум. Но некоторые подались на антибабский, к парням. Поругаться и то приятно.
сюда уже и рекламу перестанут толкать. ейтинг то опускается. Или кто нибудь придумает очередную бомбу. Ваа уже не канает. Пишет блевотину свою, хоть хватает ума у некоторых не отвечать на эту аморалку.
Всё, давайте, начинайте, тащите свои ушаты с грязью. Только не орите, что я " антибабист ", как вы это говорите.Я вам всем могу это и в глаза повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай - Ваха.
Антон АнтонВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Чужие проблемы это бальзам на скучающую душу клуш и свиноматокс одной стороны и идиотов и придурков с другой .. которые часто по жизни полное дерьмо и отстой.. Зато тут все крутые и умные..


Никаких битв уже нет на этом форуме. Наблюдать смешно, как составлялся топ-100 форумчанок. Дети, ей богу. Мужикам уже не интересно всё это читать и, по сути уже никто и не заходит. А без мужского веского слова сами себе отписки делают.
Хотя, собственно, это ведь женский форум. Но некоторые подались на антибабский, к парням. Поругаться и то приятно.
сюда уже и рекламу перестанут толкать. ейтинг то опускается. Или кто нибудь придумает очередную бомбу. Ваа уже не канает. Пишет блевотину свою, хоть хватает ума у некоторых не отвечать на эту аморалку.
Всё, давайте, начинайте, тащите свои ушаты с грязью. Только не орите, что я " антибабист ", как вы это говорите.Я вам всем могу это и в глаза повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы психики в реале можно дополнить физическим контактом по роже..а тут...хоть всё изгадь...
Люка СараевВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Проблемы психики в реале можно дополнить физическим контактом по роже..а тут...хоть всё изгадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы психики в реале можно дополнить физическим контактом по роже..а тут...хоть всё изгадь...

Хочу глянуть, кто напишет.
Антон АнтонВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Проблемы психики в реале можно дополнить физическим контактом по роже..а тут...хоть всё изгадь...

Хочу глянуть, кто напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если тока так..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Проблемы психики в реале можно дополнить физическим контактом по роже..а тут...хоть всё изгадь...

Хочу глянуть, кто напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."Хочу глянуть, кто напишет.[/i]"

- Мне так стыдно, я ответила, и ещё как....:)))
Солнышко Ясное
Сырочек, я тоже в шоке! Меня не было всего два дня, а тут такой базар! И причем участвуют люди от которых я вооюбе не ожидала! Неужели так сильно желание кого-то учить, уму-рахуму наставлять, спорить и базарить? Почему просто не игнорировать темы и авторов, которые просто не нравяться?
КатенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Сырочек, я тоже в шоке! Меня не было всего два дня, а тут такой базар! И причем участвуют люди от которых я вооюбе не ожидала! Неужели так сильно желание кого-то учить, уму-рахуму наставлять, спорить и базарить? Почему просто не игнорировать темы и авторов, которые просто не нравяться?
СсылкаПожаловаться
Солнышко! Ты по - моему говорила - на пасху активизируется нечистая сила? Вот под этим лозунгом неделя и прошла!
Все-таки подобные "мы из джаза" очень хорошо умеют "разводить" человека на эмоции! И даже те, кто хотел их игнорировать - не удержались, вступили в диалог! И тролль Хеппи мама 2х....давно известный провокатор!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Солнышко! Ты по - моему говорила - на пасху активизируется нечистая сила? Вот под этим лозунгом неделя и прошла!
Все-таки подобные "мы из джаза" очень хорошо умеют "разводить" человека на эмоции! И даже те, кто хотел их игнорировать - не удержались, вступили в диалог! И тролль Хеппи мама 2х....давно известный провокатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсс! Не поминай всуе! А то накликаешь еще... Тока тихо стало
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Тсс! Не поминай всуе! А то накликаешь еще... Тока тихо стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прибегут,вот увидешь! Видела их в какой-то теме уже!
ДжунгарочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Да прибегут,вот увидешь! Видела их в какой-то теме уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже тут :-)
КатенокВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Я уже тут :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От МАЛАЦЦА!!!!
ДжунгарочкаВ ответ на Катенок
Катенок
От МАЛАЦЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Век воли не видать, кто на наших питерских лохов тянет, а ?
Сча пацаны придут, за базар ответите ..
КатенокВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Век воли не видать, кто на наших питерских лохов тянет, а ?
Сча пацаны придут, за базар ответите ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда придут?! И причем тут Питер и лохи?!
Лариса АлёшинаВ ответ на Катенок
Катенок
Да прибегут,вот увидешь! Видела их в какой-то теме уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько же у вас свободного времени ,случайно зашла и ужас -взрослые люди перекидываються прикидами,ну ,что ж,у всех свои тараканы в голове.Удачи.
КатенокВ ответ на Лариса Алёшина
Лариса Алёшина
сколько же у вас свободного времени ,случайно зашла и ужас -взрослые люди перекидываються прикидами,ну ,что ж,у всех свои тараканы в голове.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заинтересовало!
Что такое "перекидываться прикидами"?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лариса заинтриговала всех и ушла! Вот и гадай теперь об чем речь!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Привет! Не врубаюсь! ЧеССна!
Еще и обвинили в постоянном присутствии на форуме! Мне сегодня утром особо некогда было, а с 14 до 9 вечера вообще пришлось ездить по делам! Вот зашла и сразу - "сколико же у вас свободного времени! Вот жешь блин!
Чё интересного?!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пробежалась по темкам, чё - то не заинтересовало ничего! Ну может только про "мужиков на форуме"! Пойду чё нить напишу!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А там кто-то из наших шалит!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем