Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2013, Главная форумов

Всем здравствуйте...!)

Пришла я....
Сижу убираю вещи все... Своего бывшего МЧ. Грустно так стало... Пусто... и больше места везде стало. Убрала вроде, а деть некуда. Выкидывать тоже не хочется - все таки как никак прошлое... Хорошее, с переходом в кошмарный ужас.
Сегодня спала ужасно плохо... Снилась бредятина всякая. Будто меня рвут на куски, за окном лежит снег... И потом я вдруг очутилась в доме собираю вещи и скорее уезжать, скорее, иначе в живых не останусь.
Как я провела дни пока меня не было?! Никак... Сложно...
Пойду в субботу впервые на женскую пластику. Покрасилась, а со стрижкой еще не знаю... Идти стричься или не идти. Думаю еще.
Меньше месяца осталось до дня рождения... как-то печалька настала)) хотя, с другой стороны чего печалиться?
Столько нервов угробила и душу сгнобила, что хочется заново всю жизнь начать...)

Но настригла беда - не знаю куда сейчас сунуть вещи все... В коробку не влазят в ту которая есть. Наверное завтра куплю больше...
буду что-то менять тут около себя, в себе и себя.
Надеюсь что все получится)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
ks
Сжечь!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А бывший не хочет их забрать?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А бывший не хочет их забрать?
СсылкаПожаловаться
я не думаю что ему они понадобятся... У него новая с**ч**а) та ему их обеспечит...
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
я не думаю что ему они понадобятся... У него новая с**ч**а) та ему их обеспечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё на мусорку!! Порадуете местных маргиналов
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Тогда всё на мусорку!! Порадуете местных маргиналов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну на мусорку)))
что и партрет который я рисовала?)))
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
да ну на мусорку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исскутсво оно не горит.Подарите с*чке
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перебьется) все что я для нее могу сделать это вогнать в гроб))
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
перебьется) все что я для нее могу сделать это вогнать в гроб))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрее надо быть.Скажите ей спасибо что отвела вас от такого не надежного мужчины.Раз он так легко ушел значит оно вам не надо.Вот и подарите ей портрет его писаный вами.Как напоминание о вас.И радуйтесь тому что она на него смотрит и вас вспоминает. Это же просто кайф.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Добрее надо быть.Скажите ей спасибо что отвела вас от такого не надежного мужчины.Раз он так легко ушел значит оно вам не надо.Вот и подарите ей портрет его писаный вами.Как напоминание о вас.И радуйтесь тому что она на него смотрит и вас вспоминает. Это же просто кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++вот прям согласна при согласна... коварненько так...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
++++вот прям согласна при согласна... коварненько так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то нет больше радости.)))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я думаю: хорошо же, что гниль сразу проявилась, а не спустя много лет.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это да...)
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вообще девочка -везенчик!!
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он бегает как белка стрелка))))
не знаю)) у меня как-то не появляется чувство так сказать мести если она посмотрит и будет меня вспоминать)))
она порвет) и выкинет))) она же меня ненавидит))) хотя даже и боится))))
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
не знаю)) у меня как-то не появляется чувство так сказать мести если она посмотрит и будет меня вспоминать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И нах вам эта стрелка- белка нужна?
Прикиньте вы его портрет им обоим подарите.А она порвет и выбросит. а он спросит зачем ты МОЙ портрет порвала. Это же важно для него его портрет писанный вами. О молодежь вообще ни о чем не думаете!! Я бы еще его и в рамочку побохаче вставила и ленточкой перевязала!! У меня прям настроение от этой мысли поднялось!!
А вы что думали она вас в засос целовать будет? Ха не дождетесь. Это нормальная реакция на бывшую.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Прикиньте вы его портрет им обоим подарите.А она порвет и выбросит. а он спросит зачем ты МОЙ портрет порвала. Это же важно для него его портрет писанный вами. О молодежь вообще ни о чем не думаете!! Я бы еще его и в рамочку побохаче вставила и ленточкой перевязала!! У меня прям настроение от этой мысли поднялось!!
А вы что думали она вас в засос целовать будет? Ха не дождетесь. Это нормальная реакция на бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне все равно кто из них о чем думает... кто из них что чувствует... меня ненадо целовать в засос....и я от них ничего не жду...
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
мне все равно кто из них о чем думает... кто из них что чувствует... меня ненадо целовать в засос....и я от них ничего не жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушайте Чудесю! Это красивая и изощренная мстя!
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня вдохновляет то, что она меня ненавидит)) и что она меня боится как огня)
а на все остальное... как бы больно не было сейчас плевать. надеюсь боль скоро утихнет и все наладится у меня... а то эта нервотрепка выбила из сил лишь...
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а чего боится-то?
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

а чего боится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю!!! боится и все....меня везде занесла в черный список как дура))) думает что я ей глаза выковорю)))
ну да... правильно и делает... ведь выковорила бы....и не постеснялась))
хотя и он виноват, его бы я с землей спечатала)
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
не знаю!!! боится и все....меня везде занесла в черный список как дура))) думает что я ей глаза выковорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

вот никогда не жалела о своих бывших, может быть потому, что сама их выгоняла?))) и никогда не выясняла, с кем они сейчас живут, а точнее,кто это золото подобрал!))) за мной 2-ой муж после развода ещё 2 года потом бегал "вернисьявсепращу" , хотя я уже замужем была, а его нынешняя и сейчас мне гадости по СМС иногда пишет, я чета ржу только, этот видать как выпьет, слезы начинает лить)))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

вот никогда не жалела о своих бывших, может быть потому, что сама их выгоняла?))) и никогда не выясняла, с кем они сейчас живут, а точнее,кто это золото подобрал!))) за мной 2-ой муж после развода ещё 2 года потом бегал "вернисьявсепращу" , хотя я уже замужем была, а его нынешняя и сейчас мне гадости по СМС иногда пишет, я чета ржу только, этот видать как выпьет, слезы начинает лить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх... бедолаги((((
сначала как скоты ведут себя))) а потом плачут)
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это самое малое что я могу для них двоих сделать)
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
да ну на мусорку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продайте по Интернету, или подарите в библиотеку)))) А все вещи его выкидывайте.
СсылкаПожаловаться
Кристианна Локен
Продайте по Интернету, или подарите в библиотеку)))) А все вещи его выкидывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в его военную часть))) и подписать кабель)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru