Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здравствуйте...!)

Пришла я....
Сижу убираю вещи все... Своего бывшего МЧ. Грустно так стало... Пусто... и больше места везде стало. Убрала вроде, а деть некуда. Выкидывать тоже не хочется - все таки как никак прошлое... Хорошее, с переходом в кошмарный ужас.
Сегодня спала ужасно плохо... Снилась бредятина всякая. Будто меня рвут на куски, за окном лежит снег... И потом я вдруг очутилась в доме собираю вещи и скорее уезжать, скорее, иначе в живых не останусь.
Как я провела дни пока меня не было?! Никак... Сложно...
Пойду в субботу впервые на женскую пластику. Покрасилась, а со стрижкой еще не знаю... Идти стричься или не идти. Думаю еще.
Меньше месяца осталось до дня рождения... как-то печалька настала)) хотя, с другой стороны чего печалиться?
Столько нервов угробила и душу сгнобила, что хочется заново всю жизнь начать...)

Но настригла беда - не знаю куда сейчас сунуть вещи все... В коробку не влазят в ту которая есть. Наверное завтра куплю больше...
буду что-то менять тут около себя, в себе и себя.
Надеюсь что все получится)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ks
Сжечь!
elena.platova
А бывший не хочет их забрать?
НатальяВ ответ на elena.platova
elena.platova
А бывший не хочет их забрать?
СсылкаПожаловаться
я не думаю что ему они понадобятся... У него новая с**ч**а) та ему их обеспечит...
elena.platovaВ ответ на Наталья
Наталья
я не думаю что ему они понадобятся... У него новая с**ч**а) та ему их обеспечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё на мусорку!! Порадуете местных маргиналов
НатальяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда всё на мусорку!! Порадуете местных маргиналов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну на мусорку)))
что и партрет который я рисовала?)))
444удеся))В ответ на Наталья
Наталья
да ну на мусорку)))
что и партрет который я рисовала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исскутсво оно не горит.Подарите с*чке
НатальяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Исскутсво оно не горит.Подарите с*чке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перебьется) все что я для нее могу сделать это вогнать в гроб))
444удеся))В ответ на Наталья
Наталья
перебьется) все что я для нее могу сделать это вогнать в гроб))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрее надо быть.Скажите ей спасибо что отвела вас от такого не надежного мужчины.Раз он так легко ушел значит оно вам не надо.Вот и подарите ей портрет его писаный вами.Как напоминание о вас.И радуйтесь тому что она на него смотрит и вас вспоминает. Это же просто кайф.
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Добрее надо быть.Скажите ей спасибо что отвела вас от такого не надежного мужчины.Раз он так легко ушел значит оно вам не надо.Вот и подарите ей портрет его писаный вами.Как напоминание о вас.И радуйтесь тому что она на него смотрит и вас вспоминает. Это же просто кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++вот прям согласна при согласна... коварненько так...
444удеся))В ответ на ольга
ольга
++++вот прям согласна при согласна... коварненько так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то нет больше радости.)))
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Добрее надо быть.Скажите ей спасибо что отвела вас от такого не надежного мужчины.Раз он так легко ушел значит оно вам не надо.Вот и подарите ей портрет его писаный вами.Как напоминание о вас.И радуйтесь тому что она на него смотрит и вас вспоминает. Это же просто кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я думаю: хорошо же, что гниль сразу проявилась, а не спустя много лет.
НатальяВ ответ на elena.platova
elena.platova
вот и я думаю: хорошо же, что гниль сразу проявилась, а не спустя много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это да...)
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
вот и я думаю: хорошо же, что гниль сразу проявилась, а не спустя много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вообще девочка -везенчик!!
НатальяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Добрее надо быть.Скажите ей спасибо что отвела вас от такого не надежного мужчины.Раз он так легко ушел значит оно вам не надо.Вот и подарите ей портрет его писаный вами.Как напоминание о вас.И радуйтесь тому что она на него смотрит и вас вспоминает. Это же просто кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он бегает как белка стрелка))))
не знаю)) у меня как-то не появляется чувство так сказать мести если она посмотрит и будет меня вспоминать)))
она порвет) и выкинет))) она же меня ненавидит))) хотя даже и боится))))
444удеся))В ответ на Наталья
Наталья
он бегает как белка стрелка))))
не знаю)) у меня как-то не появляется чувство так сказать мести если она посмотрит и будет меня вспоминать)))
она порвет) и выкинет))) она же меня ненавидит))) хотя даже и боится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И нах вам эта стрелка- белка нужна?
Прикиньте вы его портрет им обоим подарите.А она порвет и выбросит. а он спросит зачем ты МОЙ портрет порвала. Это же важно для него его портрет писанный вами. О молодежь вообще ни о чем не думаете!! Я бы еще его и в рамочку побохаче вставила и ленточкой перевязала!! У меня прям настроение от этой мысли поднялось!!
А вы что думали она вас в засос целовать будет? Ха не дождетесь. Это нормальная реакция на бывшую.
НатальяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И нах вам эта стрелка- белка нужна?
Прикиньте вы его портрет им обоим подарите.А она порвет и выбросит. а он спросит зачем ты МОЙ портрет порвала. Это же важно для него его портрет писанный вами. О молодежь вообще ни о чем не думаете!! Я бы еще его и в рамочку побохаче вставила и ленточкой перевязала!! У меня прям настроение от этой мысли поднялось!!
А вы что думали она вас в засос целовать будет? Ха не дождетесь. Это нормальная реакция на бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне все равно кто из них о чем думает... кто из них что чувствует... меня ненадо целовать в засос....и я от них ничего не жду...
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
мне все равно кто из них о чем думает... кто из них что чувствует... меня ненадо целовать в засос....и я от них ничего не жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушайте Чудесю! Это красивая и изощренная мстя!
НатальяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И нах вам эта стрелка- белка нужна?
Прикиньте вы его портрет им обоим подарите.А она порвет и выбросит. а он спросит зачем ты МОЙ портрет порвала. Это же важно для него его портрет писанный вами. О молодежь вообще ни о чем не думаете!! Я бы еще его и в рамочку побохаче вставила и ленточкой перевязала!! У меня прям настроение от этой мысли поднялось!!
А вы что думали она вас в засос целовать будет? Ха не дождетесь. Это нормальная реакция на бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня вдохновляет то, что она меня ненавидит)) и что она меня боится как огня)
а на все остальное... как бы больно не было сейчас плевать. надеюсь боль скоро утихнет и все наладится у меня... а то эта нервотрепка выбила из сил лишь...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
он бегает как белка стрелка))))
не знаю)) у меня как-то не появляется чувство так сказать мести если она посмотрит и будет меня вспоминать)))
она порвет) и выкинет))) она же меня ненавидит))) хотя даже и боится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он бегает как белка стрелка))))
не знаю)) у меня как-то не появляется чувство так сказать мести если она посмотрит и будет меня вспоминать)))
она порвет) и выкинет))) она же меня ненавидит))) хотя даже и боится))))

а чего боится-то?
НатальяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
он бегает как белка стрелка))))
не знаю)) у меня как-то не появляется чувство так сказать мести если она посмотрит и будет меня вспоминать)))
она порвет) и выкинет))) она же меня ненавидит))) хотя даже и боится))))

а чего боится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю!!! боится и все....меня везде занесла в черный список как дура))) думает что я ей глаза выковорю)))
ну да... правильно и делает... ведь выковорила бы....и не постеснялась))
хотя и он виноват, его бы я с землей спечатала)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
не знаю!!! боится и все....меня везде занесла в черный список как дура))) думает что я ей глаза выковорю)))
ну да... правильно и делает... ведь выковорила бы....и не постеснялась))
хотя и он виноват, его бы я с землей спечатала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю!!! боится и все....меня везде занесла в черный список как дура))) думает что я ей глаза выковорю)))
ну да... правильно и делает... ведь выковорила бы....и не постеснялась))
хотя и он виноват, его бы я с землей спечатала)

вот никогда не жалела о своих бывших, может быть потому, что сама их выгоняла?))) и никогда не выясняла, с кем они сейчас живут, а точнее,кто это золото подобрал!))) за мной 2-ой муж после развода ещё 2 года потом бегал "вернисьявсепращу" , хотя я уже замужем была, а его нынешняя и сейчас мне гадости по СМС иногда пишет, я чета ржу только, этот видать как выпьет, слезы начинает лить)))
НатальяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
не знаю!!! боится и все....меня везде занесла в черный список как дура))) думает что я ей глаза выковорю)))
ну да... правильно и делает... ведь выковорила бы....и не постеснялась))
хотя и он виноват, его бы я с землей спечатала)

вот никогда не жалела о своих бывших, может быть потому, что сама их выгоняла?))) и никогда не выясняла, с кем они сейчас живут, а точнее,кто это золото подобрал!))) за мной 2-ой муж после развода ещё 2 года потом бегал "вернисьявсепращу" , хотя я уже замужем была, а его нынешняя и сейчас мне гадости по СМС иногда пишет, я чета ржу только, этот видать как выпьет, слезы начинает лить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх... бедолаги((((
сначала как скоты ведут себя))) а потом плачут)
НатальяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Исскутсво оно не горит.Подарите с*чке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это самое малое что я могу для них двоих сделать)
Кристианна ЛокенВ ответ на Наталья
Наталья
да ну на мусорку)))
что и партрет который я рисовала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что и партрет который я рисовала?)))
Продайте по Интернету, или подарите в библиотеку)))) А все вещи его выкидывайте.
НатальяВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
что и партрет который я рисовала?)))
Продайте по Интернету, или подарите в библиотеку)))) А все вещи его выкидывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в его военную часть))) и подписать кабель)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем