Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Деффочки, есть кто любит кошек и готов принять в семью бедолагу вислоухую?

Регион: Москва и Моск.область. 4 годика, шотландская вислоухая, стерилизована....живет в семье моральных удотов....бьют постоянно, кошка все время живет под диванчиком на кухне, как-то выкинули с 12 этажа в мусоропровод, от страха, негатива и явной нелюбви кошечка не всегда ходит в лоток, из-за этого они еще больше издеваются над ней. Хозяева мечтают о большой собаке, кошка им мешает, соседка (хозяйка) регулярно кричит о том, что усыпит ее. Я не могу к себе взять, у меня своих 4....и тем более волосатую, я аллергик. Есть кто-нибудь, кто сможет терпеливо пережить ее сломанную психику и недолюбленность? Может есть кто живет в частном доме? Нужно спасти и отогреть девочку.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
ЛарЫсса
приветик солнце!


я бы забрала, но я далеко от МСК, если только кто то привезёт
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
приветик солнце!


я бы забрала, но я далеко от МСК, если только кто то привезёт
СсылкаПожаловаться
Приветы, Девочка в панамке!!! Жаль, сижу уже не знаю как ей помочь, если я не попытаюсь предпринять меры к ее спасению я себе это не прощу.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Приветы, Девочка в панамке!!! Жаль, сижу уже не знаю как ей помочь, если я не попытаюсь предпринять меры к ее спасению я себе это не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нету никого кто бы взял в МСК, у сестры и так два, она не потянет
может тебе дать объявление на авито?
Галина ЛюбимоваВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
приветик солнце!


я бы забрала, но я далеко от МСК, если только кто то привезёт
СсылкаПожаловаться
Как далеко вы от Москвы? Сколько км?
Галина Любимова
Как далеко вы от Москвы? Сколько км?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
521
Мари Фарт
Мне только посылкой если что,
, да и вдруг она вредная
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Мне только посылкой если что,
, да и вдруг она вредная
СсылкаПожаловаться
Адрес пиши))))
Не самая веселая Ангелина
блин, жалко кису, если бы моя была более терпимой к соседкам - взяла бы. Был неудачный опыт, принесли вторую кису, а наша из нее почти всю шерсть выдергала
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
блин, жалко кису, если бы моя была более терпимой к соседкам - взяла бы. Был неудачный опыт, принесли вторую кису, а наша из нее почти всю шерсть выдергала
СсылкаПожаловаться
Спасибки
ЧеПоЧем
Блин, у меня и так хватает. Я готовлюсь к приобретению ризеншнауцера. Итого уже пять будет. Это психологический барьер по количеству животных у меня дома (чтоб на пальцах одной руки посчитать можно было).
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Блин, у меня и так хватает. Я готовлюсь к приобретению ризеншнауцера. Итого уже пять будет. Это психологический барьер по количеству животных у меня дома (чтоб на пальцах одной руки посчитать можно было).
СсылкаПожаловаться
Вот и я не могу, спасибо
Ирина !!!!
приветик Кукуля, у меня уже собакен и кошак)) с радостью бы взяла, но эти 2 сорванца ели уживаются
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
приветик Кукуля, у меня уже собакен и кошак)) с радостью бы взяла, но эти 2 сорванца ели уживаются
СсылкаПожаловаться
Приветы!!!
Собрались любители огромного количества животинок))) Я тоже еле остановилась на 4-х)))
Ирина !!!!
у меня ещё аллергия на шерсть животных, но всё равно не могу удержаться и не гладить животных))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Приветы!!!
Собрались любители огромного количества животинок))) Я тоже еле остановилась на 4-х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяла бы...но далеко(((дом частный...моя Нюшка после ухода в прошлом году Маси только оживать начала..может и подружилась бы.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Такая же фигня, поэтому у меня 4 сфинкса)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Взяла бы...но далеко(((дом частный...моя Нюшка после ухода в прошлом году Маси только оживать начала..может и подружилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки, Галина!!! Приветы!!!
Придумаю что-нибудь. У мамы по даче соседка есть, вроде постоянно там живет, может она возьмет...
Кошка-Плюшка*
привози Галинке. не так уж и далеко. ну мне бы можно, но увы, одного прокормить проблема( и под окном бродяжка еще поселилась дикая.
Ирина !!!!
якобы йорки аллергию не вызывает, но по факту всё равно чихаю и чешусь))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Спасибки, Галина!!! Приветы!!!
Придумаю что-нибудь. У мамы по даче соседка есть, вроде постоянно там живет, может она возьмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на них нет аллергии? Хочу кота,но аллергия с астматическими компонентами на котов,притом приобретенная ,жил 8 лет сиамский кот и заработала еще в молодости ранней
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
На перхоть или слюну значит
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Может быть на кожу, они потеют часто
Елена Филиппова
а на них нет аллергии? Хочу кота,но аллергия с астматическими компонентами на котов,притом приобретенная ,жил 8 лет сиамский кот и заработала еще в молодости ранней
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ой...а у меня сегодня малыша йорика берут в семью- где аллергик) именно по причине- чтобы от него не было аллергии...
Ирина !!!!
ну может всё обойдётся
Ирина !!!!В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

ой...а у меня сегодня малыша йорика берут в семью- где аллергик) именно по причине- чтобы от него не было аллергии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да на всё)) обожаю лошадей иногда за км подойти не могу(( а раньше же жили: собака, кролик, хомяк, рыбки, черепахи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем