Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Философская...

Когда тебе 40 и у тебя в смотровой (диспансеризация) задают вопрос "У Вас был половой партнер?", что нужно ответить? Я была в замешательстве...первое, что пришло в голову это спросить "Когда именно?"....
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Ирина Фёдорова
Даже не "Есть ли половой партнёр?", а "был...?"?? Как всё запущено))
Елена Смит
А что? Была одна такая сорокалетка. Почему, спрашиваю, гинеколога не прошли? Я, говорит, девственница и если гинеколог проверит, там все нарушится и замуж не возьмут!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Елена Смит
Елена Смит
А что? Была одна такая сорокалетка. Почему, спрашиваю, гинеколога не прошли? Я, говорит, девственница и если гинеколог проверит, там все нарушится и замуж не возьмут!
СсылкаПожаловаться


Лёха Трахтористъ
"У Вас был половой партнер?"

Не... Только халявщики
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лёха Трахтористъ
Лёха Трахтористъ
"У Вас был половой партнер?"

Не... Только халявщики
СсылкаПожаловаться


.
Наверное сейчас 40 лет считается глубокой старостью. У меня тоже на узи спросили, месячные еще есть? Я прям растерялась.
W. E.В ответ на .
.
Наверное сейчас 40 лет считается глубокой старостью. У меня тоже на узи спросили, месячные еще есть? Я прям растерялась.
СсылкаПожаловаться
Боже... Действительно,вопрос из ряда вон.
.В ответ на W. E.
W. E.
Боже... Действительно,вопрос из ряда вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. В 39 не спрашивали.
Анна СавельеваВ ответ на .
.
Конечно. В 39 не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ладно? Че правда?
А как же, если те 40, и ты на этом форуме - ты королева красоты и выглядишь на 15 лет меньше) Они че там, опупели в поликлинике?
Анна Савельева
Да ну ладно? Че правда?
А как же, если те 40, и ты на этом форуме - ты королева красоты и выглядишь на 15 лет меньше) Они че там, опупели в поликлинике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда. Всю жизнь был стандартный вопрос, когда месячные были в последний раз. А тут сначала спросили возраст и странный вопрос - месячные еще ходят? Как будто я давно в климаксе. Я еще и не собиралась. Причем тут королева красоты, 15 лет? По-моему вы бредите.
Анна СавельеваВ ответ на .
.
Правда. Всю жизнь был стандартный вопрос, когда месячные были в последний раз. А тут сначала спросили возраст и странный вопрос - месячные еще ходят? Как будто я давно в климаксе. Я еще и не собиралась. Причем тут королева красоты, 15 лет? По-моему вы бредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, брежу)) Всю жизнь мечтала поразить вас своим бредом) На форуме чаще бывать надо - тогда бы вы знали, что это стандартные параметры форумчанок)) И скобочки, вероятно, не просто так стоЯт)
Анна СавельеваВ ответ на .
.
Конечно. В 39 не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бляхман толик..Это ведь и у меня тоже спросят)
Лада
я бы задала встречный вопрос---с какой целью интересуетесь, хотите ,чтобы с вами поделилась??
Allammа
Странно, зачем им ваш половой партнер?)
okapi
Вообще то гинеколог видит есть половой партнер или его давным-давно не было.Если гинеколог этого не видит и спрашивает - я бы с таким подискутировала на предмет качества образования в мед.вузах.
Анна СавельеваВ ответ на okapi
okapi
Вообще то гинеколог видит есть половой партнер или его давным-давно не было.Если гинеколог этого не видит и спрашивает - я бы с таким подискутировала на предмет качества образования в мед.вузах.
СсылкаПожаловаться
та если она тот вуз хэр знает когда оканчивала) Мож еще в СССРе.
Анна Савельева
та если она тот вуз хэр знает когда оканчивала) Мож еще в СССРе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну периодическую сертификацию никто не отменял
Мистерия Марковна
надо было сказать, давно это было доченька, не помню уже:)
Все будет хорошо
Бывает спрашивают - замужем?
Ответ - а толку?
Валерьянка Мурзилкина

здрям!
Моль ЗеленоватоСернистая
У меня все время спрашивали с каких лет половая жизнь, вот зачем им это было нужно ухаха Потом начали спрашивать сколько беременностей..я отвечала одна...они спрашивали одна закончилась родами а еще, я говорю что еще -все! Абортов не было????? НЕТ! ухахах
Анна СавельеваВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
У меня все время спрашивали с каких лет половая жизнь, вот зачем им это было нужно ухаха Потом начали спрашивать сколько беременностей..я отвечала одна...они спрашивали одна закончилась родами а еще, я говорю что еще -все! Абортов не было????? НЕТ! ухахах
СсылкаПожаловаться
Ага, такое спрашивают. И во время осмотра в том числе. Так а зачем, непонятно - если в карте уже все это написано. Я не понимала, когда ходила в нашу консультацию. Один и тот же врач, одна и та же карта, я та же самая пациентка..К чему одни и те же вопросы?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага, такое спрашивают. И во время осмотра в том числе. Так а зачем, непонятно - если в карте уже все это написано. Я не понимала, когда ходила в нашу консультацию. Один и тот же врач, одна и та же карта, я та же самая пациентка..К чему одни и те же вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня нет...разные врачи, карты новые ухаха Я вечно по сто лет не хожу карты теряются...или в платную в промежутке хожу, там вообще все на листочках пищется уххаа
Моль ЗеленоватоСернистая
И все вопросы задают до осмотра ухаха
Клер
У нас еще спрашивают сколько лет на севере - видимо у северных тёток мех не только снаружи, но и внутри
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем