Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем здрям!!! Кто-нибудь может вкратце рассказать, что там и зачем? К чему все это?

В который раз пытаюсь посмотреть хотя бы одну серию "Игры престолов"....уже 2 года пытаюсь....Кроме того, что там все время зима, все ходят грязные и оборванные, и какие-то классные дракончики считают, что их родила блондинка...ничего не поняла. В чем прикол? И когда это закончится? О, кстати, в пятницу ездила по делам в центр Москвы, увидела новый трамвай....долго думала....Дизайнер-конструктор фанат фильма "Чужой" что ли был?
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
506
Все будет хорошо
увидела новый трамвай....долго думала

СсылкаПожаловаться
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
увидела новый трамвай....долго думала

СсылкаПожаловаться

Он реально мордой похож на Чужого))))
СсылкаПожаловаться

Он реально мордой похож на Чужого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че там думать? )))
СсылкаПожаловаться
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
И че там думать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я думала только мне так кажется или есть еще люди?
СсылкаПожаловаться
Да я думала только мне так кажется или есть еще люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)) Трамвай не видела, но от "Чужого" прям реально мутило...фууу
СсылкаПожаловаться
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Привет)) Трамвай не видела, но от "Чужого" прям реально мутило...фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!!!
Да уж, фильм действительно отвратный....
СсылкаПожаловаться
Привет!!!
Да уж, фильм действительно отвратный....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%)) А мы с девочками на работе думаем, как пережить инфу о пенсионном возрасте... мож в декрет рвануть))
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
100%)) А мы с девочками на работе думаем, как пережить инфу о пенсионном возрасте... мож в декрет рвануть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Тока не в декрет!!! А то они там наверху еще что-нибудь придумают, типа: Всем родящим после 30 платить дань государству, дабы воздух своими спиногрызами старыми не загрязняли!!!
СсылкаПожаловаться

Тока не в декрет!!! А то они там наверху еще что-нибудь придумают, типа: Всем родящим после 30 платить дань государству, дабы воздух своими спиногрызами старыми не загрязняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я сама уже не хочу))) Просто при наличии белой зпл обидно столько денег отдавать вникуда...
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
Да я сама уже не хочу))) Просто при наличии белой зпл обидно столько денег отдавать вникуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно....вникуда...
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему обидно, ведь деньги отдает фирма?!?
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки9

а я уже 25 лет отдаю... думала 10 лет и все - отдохну... хрен там... 18 надо ждать... когда там митинги в Мск!!! обязом пойду!!!
СсылкаПожаловаться
Галина БондаренкоВ ответ на Евгения
Евгения

а я уже 25 лет отдаю... думала 10 лет и все - отдохну... хрен там... 18 надо ждать... когда там митинги в Мск!!! обязом пойду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне еще 22 года арбайтен(( Вопрос в том, какому работодателю нужны будут ПОЖИЛЫЕ, хоть и хорошие спецы... Да и память, реакциии, выносливость и т.д. все равно не те уже(( Да и не хочу я работать лишних 8 лет!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
А мне еще 22 года арбайтен(( Вопрос в том, какому работодателю нужны будут ПОЖИЛЫЕ, хоть и хорошие спецы... Да и память, реакциии, выносливость и т.д. все равно не те уже(( Да и не хочу я работать лишних 8 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я 10 лет работала финдиректором в крупной компании с развитой филиальной сетью, как же мне это настоиграло!!! убежала оттуда роняя тапки!!! НЕ ХОЧУ!!! я не хотела даже в 40 лет бешеных перегрузок и бессонных ночей!!!! сейчас работаю главбухом в сети ресторанов, конечно проще уже, прям вздохнула в 45 лет!! НО!!! уже стала по себе замечать что и хватка не такая бульдожья как в 35 и строить подчиненных уже нет никакого желания, а приходится, без этого никак !!! я не хочу заниматься этими гребанными чужими деньгами в 60 лет!!! я хотела в 55 наконец заняться внуками!!! да я первая пойду на баррикады против этого д е р ь м а путинского !!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕлизаровВ ответ на Евгения
Евгения
я 10 лет работала финдиректором в крупной компании с развитой филиальной сетью, как же мне это настоиграло!!! убежала оттуда роняя тапки!!! НЕ ХОЧУ!!! я не хотела даже в 40 лет бешеных перегрузок и бессонных ночей!!!! сейчас работаю главбухом в сети ресторанов, конечно проще уже, прям вздохнула в 45 лет!! НО!!! уже стала по себе замечать что и хватка не такая бульдожья как в 35 и строить подчиненных уже нет никакого желания, а приходится, без этого никак !!! я не хочу заниматься этими гребанными чужими деньгами в 60 лет!!! я хотела в 55 наконец заняться внуками!!! да я первая пойду на баррикады против этого д е р ь м а путинского !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец!!!все бы так.
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не путинское... он по другому направлению.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris
Это не путинское... он по другому направлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по какому другому?
СсылкаПожаловаться
Евгения
по какому другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ему покер на игры правительства. У него - внешняя политика в основном.
Ну а то, что проипали массовый приход в бизнес черножопых с их отмывочными и черными схемами - то это привет дохлому Бореньке.
Сейчас хотят тупо заменить среднеазиатов нелегалов на пенсионеров.
...
Можно только теоретически.
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
Ему покер на игры правительства. У него - внешняя политика в основном.
Ну а то, что проипали массовый приход в бизнес черножопых с их отмывочными и черными схемами - то это привет дохлому Бореньке.
Сейчас хотят тупо заменить среднеазиатов нелегалов на пенсионеров.
...
Можно только теоретически.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага,я вас умоляю... а то прям вы не видели как азиаты пашут: под палящим солнцем по 16 часов на стройке или на кухне в общепите по 14 часов... какой пенсионер за ними угонится... и не надо забывать что им все таки от 18 до 40, это редко я вижу что бы были возрастные азиаты..
СсылкаПожаловаться
Евгения
ага,я вас умоляю... а то прям вы не видели как азиаты пашут: под палящим солнцем по 16 часов на стройке или на кухне в общепите по 14 часов... какой пенсионер за ними угонится... и не надо забывать что им все таки от 18 до 40, это редко я вижу что бы были возрастные азиаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто система устроена таким образом, что ей выгодна дешевая рабочая сила и черные операции с баблом. Чтобы кормить проверяющих, которые НИЧЕГО не производят.
Рабочих у нас прекрасно завозят из Черноземья. Москва.
И пашут они, и зарабатывают.
...
А другая стройка - отстегивает комунада и работают южные рабы.
Вопрос в жадности верхушки разрешающей.
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
Просто система устроена таким образом, что ей выгодна дешевая рабочая сила и черные операции с баблом. Чтобы кормить проверяющих, которые НИЧЕГО не производят.
Рабочих у нас прекрасно завозят из Черноземья. Москва.
И пашут они, и зарабатывают.
...
А другая стройка - отстегивает комунада и работают южные рабы.
Вопрос в жадности верхушки разрешающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
поддерживаю . Я так думаю что такая система выстроена именно бывшим гэбистом , который желает на каждого иметь папочку с компрой. Которой он рррраз и козырнет когда надо будет... таким образом конечно можно править вечно а власть передать через энное количество лет своему же сыну, даром что ли эта узбечка плодит их...
СсылкаПожаловаться
Евгения
поддерживаю . Я так думаю что такая система выстроена именно бывшим гэбистом , который желает на каждого иметь папочку с компрой. Которой он рррраз и козырнет когда надо будет... таким образом конечно можно править вечно а власть передать через энное количество лет своему же сыну, даром что ли эта узбечка плодит их...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да не кати ты на ВВП.
Система была построена еще до развала СССЫра!
Просто Борька ее выпестовал, а ВВП - передал в жесткие руки.
Не было бы погон - правили бы ЧВК банкоров-олигархиров.
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris
Да не кати ты на ВВП.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
банкиров
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
Да не кати ты на ВВП.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
понравилось как одна бабка сказала на ютубе: знавали мы и худшие времена чем сейчас, но что бы так врали... не было никогда !!!
СсылкаПожаловаться
Евгения
понравилось как одна бабка сказала на ютубе: знавали мы и худшие времена чем сейчас, но что бы так врали... не было никогда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
???
Ты ж вроде при СССР жила еще.
Политинформацию никада не проводила?
А я еще на Научный КоммунизЪм поработать успел, так что лицемерие - это все оттуда. Просто не было столько СМИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru