Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Кто-нибудь может вкратце рассказать, что там и зачем? К чему все это?

В который раз пытаюсь посмотреть хотя бы одну серию "Игры престолов"....уже 2 года пытаюсь....Кроме того, что там все время зима, все ходят грязные и оборванные, и какие-то классные дракончики считают, что их родила блондинка...ничего не поняла. В чем прикол? И когда это закончится? О, кстати, в пятницу ездила по делам в центр Москвы, увидела новый трамвай....долго думала....Дизайнер-конструктор фанат фильма "Чужой" что ли был?
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Кукуля все время в какой-то бане
Честно честно....сама так пару раз делала, когда понимала, что всё......не доеду и шансов нет.....ночь....ехала с 18:30 до 04:15 домой....точнее стояла мне уже было фиолетово кто мою жопу увидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жесть...
Купи тогда что ли в машину какие-нибудь пелёнки одноразовые санитарные.. а то вдруг белый день на улице.. Мужики, говорят, бутылки пустые возят с этой целью. Так им проще, опу не нужно оголять.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кира_
Кира_
Жесть...
Купи тогда что ли в машину какие-нибудь пелёнки одноразовые санитарные.. а то вдруг белый день на улице.. Мужики, говорят, бутылки пустые возят с этой целью. Так им проще, опу не нужно оголять.
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Да это раньше было, когда я в Москве работала, сейчас слава Богу работаю в области, 10-15 минут от дома на машине))) Вообще пробок нет, так иногда недоразумения, когда бараны не смогли разъехаться и всем их приходится объезжать)))
Кукуля все время в какой-то бане

Да это раньше было, когда я в Москве работала, сейчас слава Богу работаю в области, 10-15 минут от дома на машине))) Вообще пробок нет, так иногда недоразумения, когда бараны не смогли разъехаться и всем их приходится объезжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уфффф
Тогда ладно, порадовала
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кира_
Кира_
Уфффф
Тогда ладно, порадовала
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я хоть и засRанка, но не до такой же степени)))
Кукуля все время в какой-то бане
Либо очень терпишь, так что аж ноги сводит, либо на хрен всех, что никто жопы не видел голой? открываешь переднюю и заднюю двери и сс......писиешь короче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Читать чужой чат - как быть третьим лишним при чьем-то личном разговоре. То, что вы сейчас делаете называется "фруд", и он запрещен Правилами форума. Хоть помните о чем тема?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Читать чужой чат - как быть третьим лишним при чьем-то личном разговоре. То, что вы сейчас делаете называется "фруд", и он запрещен Правилами форума. Хоть помните о чем тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Это вообще-то моя тема))))
Кукуля все время в какой-то бане

Я на МКАДе дольше простою, чем буду ехать для Ярославля))) За клюквой обязательно приеду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14


я до работы дольше еду))))))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на КЖВ
КЖВ


я до работы дольше еду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во-во))) Я как-то стояла 5 часов...за это время до Смоленска можно было легко и непринужденно доехать, как раз возле Можайки застряла)))
Alexey RВ ответ на Кира_
Кира_
Ну рядом, чё уж там. Вологодская область
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама из под Вологды,через месяц соберемся,съездим)
Кира_В ответ на Alexey R
Alexey R
У меня мама из под Вологды,через месяц соберемся,съездим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, вывод - все мы родня
Alexey RВ ответ на Кира_
Кира_
Короче, вывод - все мы родня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кира_
Кира_
Короче, вывод - все мы родня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да!!!!!!!
КЖВВ ответ на Alexey R
Alexey R
У меня мама из под Вологды,через месяц соберемся,съездим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда?) у меня мама из Шексны)
Alexey RВ ответ на КЖВ
КЖВ
откуда?) у меня мама из Шексны)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее,с другой стороны.посередине между Вологдой и Грязовцем))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ярославль)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В начале июля буду на подступах к Ярославлю....поеду в д.Львы за рыбой, горохом, земляникой, голубикой и всякой хренью....чисто пожрать и посмотреть на природу, уж очень она у Вас красивая)))
Кукуля все время в какой-то бане
В начале июля буду на подступах к Ярославлю....поеду в д.Львы за рыбой, горохом, земляникой, голубикой и всякой хренью....чисто пожрать и посмотреть на природу, уж очень она у Вас красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда уж и до Ростова с озером доедь,не пожалеешь))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Alexey R
Alexey R
Тогда уж и до Ростова с озером доедь,не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там в принципе недалеко всё, я 2 года назад в Ярославль как к себе домой ездила по делам компании.
Кукуля все время в какой-то бане
Да там в принципе недалеко всё, я 2 года назад в Ярославль как к себе домой ездила по делам компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Львы от Ростова совсем недалеко,мин.15-20 на машине.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Alexey R
Alexey R
Львы от Ростова совсем недалеко,мин.15-20 на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Львы мне очень нравятся, ухоженная деревня!!! И народ веселый, камеры заклеивают или закрашивают и разворачивают в другую сторону))))
Кукуля все время в какой-то бане
Львы мне очень нравятся, ухоженная деревня!!! И народ веселый, камеры заклеивают или закрашивают и разворачивают в другую сторону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Alexey R
Alexey R
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Реально))) Я ржала когда проезжала несколько раз))) Непобедимый народ))) Но перед подъездом к деревне сидит упырь с переносной камерой.....как его еще не втоптали мордой в асфальт, не понятно)))
Кукуля все время в какой-то бане
Реально))) Я ржала когда проезжала несколько раз))) Непобедимый народ))) Но перед подъездом к деревне сидит упырь с переносной камерой.....как его еще не втоптали мордой в асфальт, не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

YoyoВ ответ на Кира_
Кира_
А вы откуда? М.б. в Москве много трамваев было, нескольким регионам хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к нам в Смоленск тоже отправляли их трамваи)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Yoyo
Yoyo
к нам в Смоленск тоже отправляли их трамваи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёта все родственники я смотрю подтягиваться начали))) У меня бабушка и дедушка (папины родители) из Смоленска)))
Кукуля все время в какой-то бане
Чёта все родственники я смотрю подтягиваться начали))) У меня бабушка и дедушка (папины родители) из Смоленска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
односельчане я бы сказала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем