Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Кто-нибудь может вкратце рассказать, что там и зачем? К чему все это?

В который раз пытаюсь посмотреть хотя бы одну серию "Игры престолов"....уже 2 года пытаюсь....Кроме того, что там все время зима, все ходят грязные и оборванные, и какие-то классные дракончики считают, что их родила блондинка...ничего не поняла. В чем прикол? И когда это закончится? О, кстати, в пятницу ездила по делам в центр Москвы, увидела новый трамвай....долго думала....Дизайнер-конструктор фанат фильма "Чужой" что ли был?
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Все будет хорошо
увидела новый трамвай....долго думала

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
увидела новый трамвай....долго думала

СсылкаПожаловаться

Он реально мордой похож на Чужого))))
Кукуля все время в какой-то бане

Он реально мордой похож на Чужого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че там думать? )))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
И че там думать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я думала только мне так кажется или есть еще люди?
Кукуля все время в какой-то бане
Да я думала только мне так кажется или есть еще люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)) Трамвай не видела, но от "Чужого" прям реально мутило...фууу
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Привет)) Трамвай не видела, но от "Чужого" прям реально мутило...фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!!!
Да уж, фильм действительно отвратный....
Кукуля все время в какой-то бане
Привет!!!
Да уж, фильм действительно отвратный....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%)) А мы с девочками на работе думаем, как пережить инфу о пенсионном возрасте... мож в декрет рвануть))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
100%)) А мы с девочками на работе думаем, как пережить инфу о пенсионном возрасте... мож в декрет рвануть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Тока не в декрет!!! А то они там наверху еще что-нибудь придумают, типа: Всем родящим после 30 платить дань государству, дабы воздух своими спиногрызами старыми не загрязняли!!!
Кукуля все время в какой-то бане

Тока не в декрет!!! А то они там наверху еще что-нибудь придумают, типа: Всем родящим после 30 платить дань государству, дабы воздух своими спиногрызами старыми не загрязняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я сама уже не хочу))) Просто при наличии белой зпл обидно столько денег отдавать вникуда...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Да я сама уже не хочу))) Просто при наличии белой зпл обидно столько денег отдавать вникуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно....вникуда...
Галина Бондаренко
Да я сама уже не хочу))) Просто при наличии белой зпл обидно столько денег отдавать вникуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему обидно, ведь деньги отдает фирма?!?
Галина Бондаренко
Да я сама уже не хочу))) Просто при наличии белой зпл обидно столько денег отдавать вникуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

а я уже 25 лет отдаю... думала 10 лет и все - отдохну... хрен там... 18 надо ждать... когда там митинги в Мск!!! обязом пойду!!!
Галина БондаренкоВ ответ на Евгения
Евгения

а я уже 25 лет отдаю... думала 10 лет и все - отдохну... хрен там... 18 надо ждать... когда там митинги в Мск!!! обязом пойду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне еще 22 года арбайтен(( Вопрос в том, какому работодателю нужны будут ПОЖИЛЫЕ, хоть и хорошие спецы... Да и память, реакциии, выносливость и т.д. все равно не те уже(( Да и не хочу я работать лишних 8 лет!!!
Галина Бондаренко
А мне еще 22 года арбайтен(( Вопрос в том, какому работодателю нужны будут ПОЖИЛЫЕ, хоть и хорошие спецы... Да и память, реакциии, выносливость и т.д. все равно не те уже(( Да и не хочу я работать лишних 8 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я 10 лет работала финдиректором в крупной компании с развитой филиальной сетью, как же мне это настоиграло!!! убежала оттуда роняя тапки!!! НЕ ХОЧУ!!! я не хотела даже в 40 лет бешеных перегрузок и бессонных ночей!!!! сейчас работаю главбухом в сети ресторанов, конечно проще уже, прям вздохнула в 45 лет!! НО!!! уже стала по себе замечать что и хватка не такая бульдожья как в 35 и строить подчиненных уже нет никакого желания, а приходится, без этого никак !!! я не хочу заниматься этими гребанными чужими деньгами в 60 лет!!! я хотела в 55 наконец заняться внуками!!! да я первая пойду на баррикады против этого д е р ь м а путинского !!!!
Дмитрий ЕлизаровВ ответ на Евгения
Евгения
я 10 лет работала финдиректором в крупной компании с развитой филиальной сетью, как же мне это настоиграло!!! убежала оттуда роняя тапки!!! НЕ ХОЧУ!!! я не хотела даже в 40 лет бешеных перегрузок и бессонных ночей!!!! сейчас работаю главбухом в сети ресторанов, конечно проще уже, прям вздохнула в 45 лет!! НО!!! уже стала по себе замечать что и хватка не такая бульдожья как в 35 и строить подчиненных уже нет никакого желания, а приходится, без этого никак !!! я не хочу заниматься этими гребанными чужими деньгами в 60 лет!!! я хотела в 55 наконец заняться внуками!!! да я первая пойду на баррикады против этого д е р ь м а путинского !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец!!!все бы так.
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
по какому другому?
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ага,я вас умоляю... а то прям вы не видели как азиаты пашут: под палящим солнцем по 16 часов на стройке или на кухне в общепите по 14 часов... какой пенсионер за ними угонится... и не надо забывать что им все таки от 18 до 40, это редко я вижу что бы были возрастные азиаты..
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
поддерживаю . Я так думаю что такая система выстроена именно бывшим гэбистом , который желает на каждого иметь папочку с компрой. Которой он рррраз и козырнет когда надо будет... таким образом конечно можно править вечно а власть передать через энное количество лет своему же сыну, даром что ли эта узбечка плодит их...
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
понравилось как одна бабка сказала на ютубе: знавали мы и худшие времена чем сейчас, но что бы так врали... не было никогда !!!
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ой что то не пришлось) я даже как то от комсомола увернуться ухитрилась)) наверное просто потому что учителям на тот момент было по фик уже на все))) вообще если серьезно то мне до слез жалко маленькие провинциальные города где развалилось абсолютно все производство.. 10 % всего от бывшего социалистического наследия осталось.... химпредприятия, тяжелое машиностроение, атомные турбины... все эти производства рухнули в тартараты а вместе с ними и рабочие места... на моей малой родине... вот я и хотела туда лет в 55 уехать обратно, надо будет за родителями ухаживать... а теперь труби вместо 10 лет - 18 !!!! так что баррикады ждите меня!! надо будет еще рупор где нибудь раздобыть!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем