Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои кошмары сбываются. Что приснилось, тем чуть и не закончилось...

Кратко. Сниться ночью кошмар, что какой-то долбоящер наверху эскалатора метро (в котором не была лет 15) льет воду в огромном количестве, да так, что у меня подошва у ботинок (странно желтых и у меня их нет) оторвалась, а потом люди начинают падать под напором воды и захлебываться. Я дождалась когда он спуститься вниз, повалила и начала душить непонятно откуда взятой мной веревкой. У этого спецназовца (почему не знаю) оказалась широченная шея, я его душила-душила, душила-душила....вообщем от кошмара и бессилия проснулась...утро, поехала в две организации, без согласования которых я не смогу продолжать строительство. Пипец какой-то, прошла все круги ада, чтобы получить свое законное заключение за серьезные деньги, надо пройти еще несколько кругов..получить бамажку на основании которой дадут еще бамажку, после этого подписать у начальника, а он срочно засел надолго на совещание, а потом с стой бамажкой идти в кассу, сдать ее и получить другую бамажку, которую предъявляешь в канцелярии, чтобы тебе выдали твою бамажку.в общем вроде все получила и сдала куда нужно, но осадочек остался....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Кукулечка жрет устрицы в бане
Есть спецы и по разноплановым проблемам и много еще почем....но многие коммерсанты почему-то платить не любят вовремя и в полном объеме, а только проблемами загружать. Я работала раньше на таких дяденек, за копейку конорейку....все время что-то обязана, везде что-то должна, а как платить, вай вай вай, Наталья джан, у нас грузовик украли....причем тут я и грузовик, не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знакомо. У одних работодателей так после угона фуры всю бухгалтерию уволили, хотя они никакого отношения к приему на работу того водилы не имели.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Знакомо. У одних работодателей так после угона фуры всю бухгалтерию уволили, хотя они никакого отношения к приему на работу того водилы не имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да они любят ссылаться на какие-то трудности, как только дело к выплате зарплаты дело подходит....меня как-то один директор спросил почему я у него не подошла и не попросила зарплату, я ему сказала, простите, но вы же меня не просите делать мою работу, я ее каждый день выполняю без напоминаний, почему я должна ПРОСИТЬ свою зарплату?
Кукулечка жрет устрицы в бане
Да они любят ссылаться на какие-то трудности, как только дело к выплате зарплаты дело подходит....меня как-то один директор спросил почему я у него не подошла и не попросила зарплату, я ему сказала, простите, но вы же меня не просите делать мою работу, я ее каждый день выполняю без напоминаний, почему я должна ПРОСИТЬ свою зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мы, случаем, не у одних и тех же работали, а то как-то мне это очень тоже знакомо.)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
мы, случаем, не у одних и тех же работали, а то как-то мне это очень тоже знакомо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Москва, строительная компания)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Москва, строительная компания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А, тогда нет, но оооочень похожи.)) Правда, переходишь с одного места на другое - бизнес разный, люди вроде тоже, а фигня везде одна и та же с некоторыми мелкими различиями.))
Лариcа I
Вы с Левой не вместе живете ?

Он тоже все про сны спрашивает.
НюраВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Вы с Левой не вместе живете ?

Он тоже все про сны спрашивает.
СсылкаПожаловаться


Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Нюра
Нюра


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!! Вам деффчонки смешно, а у меня стройка на 900 млн.
maria vasilchenko
Вы не знали с вас денюжки,а там обмен только бумажками )))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Вы не знали с вас денюжки,а там обмен только бумажками )))
СсылкаПожаловаться
Привет
Кукулечка жрет устрицы в бане
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый )совет дам если не хочется обивать вот так пороги ,включаете дуру и с фразой "как вот здесь, а здесь " в процессе ими же Всё заполнено и тут же вами отдано .
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Вечер добрый )совет дам если не хочется обивать вот так пороги ,включаете дуру и с фразой "как вот здесь, а здесь " в процессе ими же Всё заполнено и тут же вами отдано .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу себе позволить такой роскоши))) у меня лицо умное))) не могу изменить, приросло)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Я не могу себе позволить такой роскоши))) у меня лицо умное))) не могу изменить, приросло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думала ,когда поняла как за один раз это сделать и сэкономить кучу времени ,с минимальной перепиской и отписками ,и
сдвиганием сроков выдачи )))
Дура стала автоматически научилась включаться )))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Я тоже так думала ,когда поняла как за один раз это сделать и сэкономить кучу времени ,с минимальной перепиской и отписками ,и
сдвиганием сроков выдачи )))
Дура стала автоматически научилась включаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я всегда все делаю с минимальными потерями, в этом случае просто проблемы были с нововведением, который сами непосредственные исполнители еще не разобрались, закон написали, а что с ним делать пока не знают, нет ничего хуже переходного периода
Кукулечка жрет устрицы в бане
Да я всегда все делаю с минимальными потерями, в этом случае просто проблемы были с нововведением, который сами непосредственные исполнители еще не разобрались, закон написали, а что с ним делать пока не знают, нет ничего хуже переходного периода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда удачи ))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Тогда удачи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше силушки бохатырской))))
LEYLA
Вы ночью храпите наверное.
Anna AvonarThiS
не, ну все ж хорошо закончилось... а осадочек взболтать и вылить...))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не, ну все ж хорошо закончилось... а осадочек взболтать и вылить...))
СсылкаПожаловаться
Приветы))) это только середина пути

Кукулечка жрет устрицы в бане
Приветы))) это только середина пути

СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
середина пути - это уже 50% успеха, между прочим...
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
привет
середина пути - это уже 50% успеха, между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Впереди еще две летные организации, но там уже не летчики сидят, а налетчики в юбках, злые как собаки....
Кукулечка жрет устрицы в бане


Впереди еще две летные организации, но там уже не летчики сидят, а налетчики в юбках, злые как собаки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

рафаелки им в зубы отвлекающим маневром, пусть грызут...
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

рафаелки им в зубы отвлекающим маневром, пусть грызут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морда у них треснет рафаелками кормить, аленку куплю и хватит))))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Морда у них треснет рафаелками кормить, аленку куплю и хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда не аленку...
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тогда не аленку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7






пацталом))) где ты такие приколы находишь?))) вот от такой бы я не отказалась, сразу бы все мне выдали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем