Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои кошмары сбываются. Что приснилось, тем чуть и не закончилось...

Кратко. Сниться ночью кошмар, что какой-то долбоящер наверху эскалатора метро (в котором не была лет 15) льет воду в огромном количестве, да так, что у меня подошва у ботинок (странно желтых и у меня их нет) оторвалась, а потом люди начинают падать под напором воды и захлебываться. Я дождалась когда он спуститься вниз, повалила и начала душить непонятно откуда взятой мной веревкой. У этого спецназовца (почему не знаю) оказалась широченная шея, я его душила-душила, душила-душила....вообщем от кошмара и бессилия проснулась...утро, поехала в две организации, без согласования которых я не смогу продолжать строительство. Пипец какой-то, прошла все круги ада, чтобы получить свое законное заключение за серьезные деньги, надо пройти еще несколько кругов..получить бамажку на основании которой дадут еще бамажку, после этого подписать у начальника, а он срочно засел надолго на совещание, а потом с стой бамажкой идти в кассу, сдать ее и получить другую бамажку, которую предъявляешь в канцелярии, чтобы тебе выдали твою бамажку.в общем вроде все получила и сдала куда нужно, но осадочек остался....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Солнышко Майское
неужели это кому-то интересно??
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
неужели это кому-то интересно??
СсылкаПожаловаться
Да вам только выделения да свекровей интересно обсужать
Солнышко МайскоеВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
Да вам только выделения да свекровей интересно обсужать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это тоже не интересно, хрен редьки не слаще
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нет, это тоже не интересно, хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады курить)))
Мари Фарт
Охрененная каруселька, весёленькая)))))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Охрененная каруселька, весёленькая)))))
СсылкаПожаловаться
Приветы!!! Я не дописала...потом пошла во вторую организацию, подаю очередное заявление в произвольной форме с описанием объекта, они говорят, что нужно по форме подавать....я подавала по форме в октябре у меня не приняли, сказали в произвольной, потом говорят по форме, звоню исполнителям с вопросом что за форма, наорали, что нет никакой формы, пишите произвольно, сегодня опять по форме....говорю, вчера же звонила было не по форме, ответили, что у нас типа все постоянно меняется...то есть пока я стояла в пробках 3 часа у них все поменялась...вопрос, пока будут нести из канцелярии на другой этаж к исполнителям, ничего опять не поменяется? сижу, курю....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Приветы!!! Я не дописала...потом пошла во вторую организацию, подаю очередное заявление в произвольной форме с описанием объекта, они говорят, что нужно по форме подавать....я подавала по форме в октябре у меня не приняли, сказали в произвольной, потом говорят по форме, звоню исполнителям с вопросом что за форма, наорали, что нет никакой формы, пишите произвольно, сегодня опять по форме....говорю, вчера же звонила было не по форме, ответили, что у нас типа все постоянно меняется...то есть пока я стояла в пробках 3 часа у них все поменялась...вопрос, пока будут нести из канцелярии на другой этаж к исполнителям, ничего опять не поменяется? сижу, курю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во ржач, они там пьяные что ли всегда? Дурдом Ромашка)))))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Во ржач, они там пьяные что ли всегда? Дурдом Ромашка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами там в шоке))) переходный период по 135-ФЗ.....пока не разобрались, я весь мозг сломала, что делать и куда бежать...с октября эпопея...до сих пор не все еще понятно им самим, сидят какие-то приказы издают, прошу дать ознакомиться, категорично отказывают))))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Они сами там в шоке))) переходный период по 135-ФЗ.....пока не разобрались, я весь мозг сломала, что делать и куда бежать...с октября эпопея...до сих пор не все еще понятно им самим, сидят какие-то приказы издают, прошу дать ознакомиться, категорично отказывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полный трендец, без смеха, с ума съедешь))))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Приветы!!! Я не дописала...потом пошла во вторую организацию, подаю очередное заявление в произвольной форме с описанием объекта, они говорят, что нужно по форме подавать....я подавала по форме в октябре у меня не приняли, сказали в произвольной, потом говорят по форме, звоню исполнителям с вопросом что за форма, наорали, что нет никакой формы, пишите произвольно, сегодня опять по форме....говорю, вчера же звонила было не по форме, ответили, что у нас типа все постоянно меняется...то есть пока я стояла в пробках 3 часа у них все поменялась...вопрос, пока будут нести из канцелярии на другой этаж к исполнителям, ничего опять не поменяется? сижу, курю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не придушила
?
Жужа
Мы так с водоканалом тягаемся. Уже сами перестали понимать, что у них требовать, какую бумажку, шоб нам пересчитали расход воды.)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Мы так с водоканалом тягаемся. Уже сами перестали понимать, что у них требовать, какую бумажку, шоб нам пересчитали расход воды.)))
СсылкаПожаловаться
Водоканал это вообще темный лес....с партизанами))) Привет!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
Водоканал это вообще темный лес....с партизанами))) Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))) Настолько темный, что начинаешь сомневаться в своем рассудке.)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Привет!))) Настолько темный, что начинаешь сомневаться в своем рассудке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я по осени имела несчастье постоянно ездить в водоканал на согласование проекта, ко мне все время какая-то баба выскакивала и что-то от меня требовала, я ей объясняю, что не имею отношение к подключению, я согласовываю проект земляных работ, а она все что-то кричит и кричит, что-то все возмущается...я так и не поняла, что она от меня хотела...до сих пор)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Это я по осени имела несчастье постоянно ездить в водоканал на согласование проекта, ко мне все время какая-то баба выскакивала и что-то от меня требовала, я ей объясняю, что не имею отношение к подключению, я согласовываю проект земляных работ, а она все что-то кричит и кричит, что-то все возмущается...я так и не поняла, что она от меня хотела...до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она там, типа, "всплывающее окно".))) И надо найти в браузере тот кабинет, иде поставить галку, шоб её заблокировать.)))
У нас весело. Есть нежилое помещение под магазин и фитнесс-центр. Там есть куча труб с водой. На всех стоят счетчики, но с одних показатели принимают, а два других считаются некоммерческими - показания есть, но их не берут и считают по нормативу, хотя показания счетчиков указывает что воды в них не течет вообще. А дальше цирк с огнями: звоним туда - кто как себе представляет нашу ситуацию, тот так и отвечают. Справку что вода по ним не течет не дают, ибо это может, по их словам, перманентное состояние - сегодня не течет, а завтра потечет. Техник проверить не идет. Теперь и наши загрузились, а течет ли по этим трубам вода, а текла ли когда-то и какой статус у наших счетчиков - сломанные, списанные или еще чего.)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Она там, типа, "всплывающее окно".))) И надо найти в браузере тот кабинет, иде поставить галку, шоб её заблокировать.)))
У нас весело. Есть нежилое помещение под магазин и фитнесс-центр. Там есть куча труб с водой. На всех стоят счетчики, но с одних показатели принимают, а два других считаются некоммерческими - показания есть, но их не берут и считают по нормативу, хотя показания счетчиков указывает что воды в них не течет вообще. А дальше цирк с огнями: звоним туда - кто как себе представляет нашу ситуацию, тот так и отвечают. Справку что вода по ним не течет не дают, ибо это может, по их словам, перманентное состояние - сегодня не течет, а завтра потечет. Техник проверить не идет. Теперь и наши загрузились, а течет ли по этим трубам вода, а текла ли когда-то и какой статус у наших счетчиков - сломанные, списанные или еще чего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


всплывающее окно))) сначала не поняла)))


Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Она там, типа, "всплывающее окно".))) И надо найти в браузере тот кабинет, иде поставить галку, шоб её заблокировать.)))
У нас весело. Есть нежилое помещение под магазин и фитнесс-центр. Там есть куча труб с водой. На всех стоят счетчики, но с одних показатели принимают, а два других считаются некоммерческими - показания есть, но их не берут и считают по нормативу, хотя показания счетчиков указывает что воды в них не течет вообще. А дальше цирк с огнями: звоним туда - кто как себе представляет нашу ситуацию, тот так и отвечают. Справку что вода по ним не течет не дают, ибо это может, по их словам, перманентное состояние - сегодня не течет, а завтра потечет. Техник проверить не идет. Теперь и наши загрузились, а течет ли по этим трубам вода, а текла ли когда-то и какой статус у наших счетчиков - сломанные, списанные или еще чего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вызов платный по договору сделайте, обязаны дать заключение. Если будут игнорить, то сначала в администрацию местную в отдел капитального строительства, если нужно смогу разъяснить куда и что писать.
Кукулечка жрет устрицы в бане
Вызов платный по договору сделайте, обязаны дать заключение. Если будут игнорить, то сначала в администрацию местную в отдел капитального строительства, если нужно смогу разъяснить куда и что писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш директор, который собственник, удавится, но платить ниче не будет. Разве что нашими нервами за его зарплату.)) Сам бы уже давно что-нидь решил и договорился, если хотел. А так ему лень самому разбираться, а мы, понятно, для Водоканала малозначимые люди, чтоб из-за нас куда-то попу из кабинета двигать.)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Наш директор, который собственник, удавится, но платить ниче не будет. Разве что нашими нервами за его зарплату.)) Сам бы уже давно что-нидь решил и договорился, если хотел. А так ему лень самому разбираться, а мы, понятно, для Водоканала малозначимые люди, чтоб из-за нас куда-то попу из кабинета двигать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там вызов специалиста от 1,5 до 3 тысяч стоит))) берете доверенность и усе
Кукулечка жрет устрицы в бане
Да там вызов специалиста от 1,5 до 3 тысяч стоит))) берете доверенность и усе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы за 30 рублев за платежку иногда воюем, а тут 1,5 тыщи.))) Я тут заикнулась про счет за компанию, которая нам ККМ старую снимет с учет в МИ ФНС, так сразу вопрос - "а что мы сами не можем?". Ну чё, можем, конечно, но не хочим. Пока этим магазинным объснишь, их 100 раз там пошлют, все будут плакать и ругацца, но зато, типа, бесплатно.))) Работа, мать её...)
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
мы за 30 рублев за платежку иногда воюем, а тут 1,5 тыщи.))) Я тут заикнулась про счет за компанию, которая нам ККМ старую снимет с учет в МИ ФНС, так сразу вопрос - "а что мы сами не можем?". Ну чё, можем, конечно, но не хочим. Пока этим магазинным объснишь, их 100 раз там пошлют, все будут плакать и ругацца, но зато, типа, бесплатно.))) Работа, мать её...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Госпидя
что там за куркуль жмотный этот ваш начальник, жесть, нормальный бизнесмен долже понимать простой способ выжить "Не подмажешь-не поедешь", тем более это не криминальный способ, а договорной. Скупой платит дважды....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Госпидя
что там за куркуль жмотный этот ваш начальник, жесть, нормальный бизнесмен долже понимать простой способ выжить "Не подмажешь-не поедешь", тем более это не криминальный способ, а договорной. Скупой платит дважды....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он понимает и подмазывает там, где ему надо, но до этого ему нужно понимание, что по другому никак. Времени и нервов на это грохается уйму, но не его. Бухгалтерии же ясен пень делать нечего больше - "звоните, ругайтесь, договаривайтесь, приходите отчитываться об успехах".))) На самом деле там больше коммерческий (сестрица его) все старается везде разрулить и проблему акцентировать, а нас за компанию приглашает поучаствовать, верней, мою коллегу бедную.)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Он понимает и подмазывает там, где ему надо, но до этого ему нужно понимание, что по другому никак. Времени и нервов на это грохается уйму, но не его. Бухгалтерии же ясен пень делать нечего больше - "звоните, ругайтесь, договаривайтесь, приходите отчитываться об успехах".))) На самом деле там больше коммерческий (сестрица его) все старается везде разрулить и проблему акцентировать, а нас за компанию приглашает поучаствовать, верней, мою коллегу бедную.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бред полный, причем бухгалтерия здесь и водоканал? вы платите по счетам, а почему они на такую или иную сумму должны разбираться инженеры, юристы, экономисты, да кто угодно, хоть таксисты, но только не бухгалтера
Кукулечка жрет устрицы в бане
Бред полный, причем бухгалтерия здесь и водоканал? вы платите по счетам, а почему они на такую или иную сумму должны разбираться инженеры, юристы, экономисты, да кто угодно, хоть таксисты, но только не бухгалтера
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Экономят на спецах, ссылаясь на то, что найти толковых и не просто болтунов тяжело. Собсно, да, тяжело, тем более проблемы очень разноплановые. Такшта суды на нас тоже с кадровичкой за компанию.))) Кроме сложных случаев. Ну и Водоканал.))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Экономят на спецах, ссылаясь на то, что найти толковых и не просто болтунов тяжело. Собсно, да, тяжело, тем более проблемы очень разноплановые. Такшта суды на нас тоже с кадровичкой за компанию.))) Кроме сложных случаев. Ну и Водоканал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть спецы и по разноплановым проблемам и много еще почем....но многие коммерсанты почему-то платить не любят вовремя и в полном объеме, а только проблемами загружать. Я работала раньше на таких дяденек, за копейку конорейку....все время что-то обязана, везде что-то должна, а как платить, вай вай вай, Наталья джан, у нас грузовик украли....причем тут я и грузовик, не понятно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем