Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Опасные креветки...

Вот зачем в роллы в Макдональдсе пихают сырые креветки с хвостами? Неудобно есть, особенно за рулем, хвосты грызть и глотать не вкусно, а вытаскивать их неудобно. Американцы видимо нам мстят за что-то. Хотя именно у них очень жесткие правила дорожного движения. А я вчера говорила, что профукаем Уругваю...даже за мной в блокнот записывали, что я ...ля буду......Кстати, как зовут этого уругвайца, который во время игры все время кусается? А с сериалом "Садовое кольцо" вообще треш. Деффчонки, кто следит за событиями, что там происходит? Я 5-ю серию пропила.....
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Кононец Элина
В моем городе роллами с креветкой называются роллы с крабовыми палочками, уж сколько раз натыкалась.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
В моем городе роллами с креветкой называются роллы с крабовыми палочками, уж сколько раз натыкалась.
СсылкаПожаловаться
Там ниже Солнечный слоник разъяснила)))
Кукуля все время в какой-то бане
Там ниже Солнечный слоник разъяснила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропустила сей опус. Сорри
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Пропустила сей опус. Сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кукуля все время в какой-то бане

СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, звезда моя
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
привет, звезда моя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветы, Кисуленька!!!
Во вторник мне костюмчики привезут, расскажу чё там))) Я себе юбку присмотрела, плиссе, в пол, зеленую....такая прям растакая......в магазине...вот сижу и думаю, мне зеленый вообще идет?
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы, Кисуленька!!!
Во вторник мне костюмчики привезут, расскажу чё там))) Я себе юбку присмотрела, плиссе, в пол, зеленую....такая прям растакая......в магазине...вот сижу и думаю, мне зеленый вообще идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с желтой маечкой ваще улет будет
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
с желтой маечкой ваще улет будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и буду я как светофор ходить, еще тапочки красные купить, и все автомобилисты мои)))
Кукуля все время в какой-то бане
Ага, и буду я как светофор ходить, еще тапочки красные купить, и все автомобилисты мои)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тк..
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну тк..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня хоть своего помою, а то уже скоро мыши заведутся)))
Кукуля все время в какой-то бане
Сегодня хоть своего помою, а то уже скоро мыши заведутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кого мыть та собралась?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
кого мыть та собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Машину))))
Кукуля все время в какой-то бане
Машину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я думал кота))))))))))))))))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я думал кота))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё его мыть? Он голый))))
Кукуля все время в какой-то бане
Чё его мыть? Он голый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
запылился
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
запылился
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может и смешно, но он реально когда потеет, а потеет он всегда, он вместо голубого цвета становится слегка коричневым и пахнет сиками))) Вот тогда я его мою))) Он не против, но когда девки собираются на это посмотреть, тихо хихикая в сторонке, он начинает возмущаться и жалобно пищать))) Не понимаю, он так стесняется или вода ему не подходит по температуре)))
Кукуля все время в какой-то бане
Может и смешно, но он реально когда потеет, а потеет он всегда, он вместо голубого цвета становится слегка коричневым и пахнет сиками))) Вот тогда я его мою))) Он не против, но когда девки собираются на это посмотреть, тихо хихикая в сторонке, он начинает возмущаться и жалобно пищать))) Не понимаю, он так стесняется или вода ему не подходит по температуре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он просто очень стеснительный мальчик)) я намедни царице египетской рассказывала как уйдя за пивом на даче познакомилась с двумя приличными английскими джентльменами. и они были столь милы и столь хорошо воспитаны, что любезно согласились проводить меня до сельпо и потом обратно на дачу
всего то за 2 куска курицы))))))))))))))))))))))))
Кукуля все время в какой-то бане

На каком языке говорили хоть?
Елена СолнцеваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
он просто очень стеснительный мальчик)) я намедни царице египетской рассказывала как уйдя за пивом на даче познакомилась с двумя приличными английскими джентльменами. и они были столь милы и столь хорошо воспитаны, что любезно согласились проводить меня до сельпо и потом обратно на дачу
всего то за 2 куска курицы))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

оголодали англичане)))
Бастет_Bȝstt
ну я им не правда ли хорошая погода, господа? а они мне - мяу..муррррр ну и так далее
Бастет_Bȝstt
судя по их наглым сытым плюшевым мордах не хрена не оголодали..но они были такие забавные и такие милые. сидели у ларька меня ждали))))))))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева

оголодали англичане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Намундиалились)))
Кукуля все время в какой-то бане
Они еще и в зюзю были
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Намундиалились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как не боится хозяйка, что украдут или собаки загрызут? Я бы с ума сошла....
Кукуля все время в какой-то бане
Как не боится хозяйка, что украдут или собаки загрызут? Я бы с ума сошла....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну нет что ты..их потом хозяйка за шкирку хвать и уволокла)))))) толстые плюшевые, глазищи как апельсины. просто все ржали, ушла за пивом - приперлась с котами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем