Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Понедельник начался....ну вообщем начался так, что лучше бы не начинался...

Сейчас всем испорчу настроение, а потом будем отжигать. 50 минут стояла и сигналила при  ду  р  ку, который наглухо перекрыл мне выезд. Нормальные люди оставляют телефон на лобовом стекле, у этого же сигналка орет, я сигналю, подняла весь дом, позвонила в ГИБДД вызвать эвакуатор, в итоге вышел водитель рядом припаркованной машины, которая мне в принципе не мешала.выпустил меня...оставила записку этому шедевральному идиоту...утро не задалось...Сижу, читаю комменты к теме в пятницу о верном пути к разводу...это каким надо быть непотребным мужичонкой, чтобы писать про разведенных женщин - БУ. Так и хочется спросить: А ваши матери, брошенные мужьями (а скорее всего автор этой темы и есть болезный пацан из глубоко неполноценной семьи) тоже бывшая в употреблении? Посмеет ли автор так к своей матери, сестре, бабушке обратиться? И почему если женщина в разводе, а я считаю, что она свободная, а не разведенка, как их называют только глубоко обиженные мужчинки, то она брошенная? Я своего парнокопытного выгнала и до сих пор счастлива, иначе с ним погибла....потому как кАзел....и не надо писать, что казлихи живут с казлами, потому как кАзлы очень хорошо по началу маскируются
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анна Савельева
Привет! Дуракам закон не писан) Не нервничай попусту)
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Привет! Дуракам закон не писан) Не нервничай попусту)
СсылкаПожаловаться
Привет!!! Что одним, что вторым иногда нужно прописывать хороших люлей)))
мария Аккуратова
называя других РСП, БУ и т.д. - они же сами себя этим унижают
чего обращать внимание на ущербных, обиженных и униженных?
Анна Кроникова
Он просто ножку подломил и сидит в травме, прости его, ему больно. Голубушка, ты сама оставляешь телефон на стекле? Оставляешь, Значит ты не кукуля, а зайка. Не трусь заглянуть под маску, не все КАЗЛЫ, в этом году, точно в этом встретишь такого же как ты милого зайку. Удачи
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Он просто ножку подломил и сидит в травме, прости его, ему больно. Голубушка, ты сама оставляешь телефон на стекле? Оставляешь, Значит ты не кукуля, а зайка. Не трусь заглянуть под маску, не все КАЗЛЫ, в этом году, точно в этом встретишь такого же как ты милого зайку. Удачи
СсылкаПожаловаться
Я никого не перекрываю, НИКОГДА!!! А зайка у меня уже есть))) Тока он больше на волка похож))) Точнее - он ВОЛК!!!
Лариса Венгерберг
А может, он и не придурок? Может, его кондрашка хватила или вообще любовница зарезала?Нормальный чел сразу бы вышел. А может, он блондинка или глухой? И вообще, за 50-то минут до метро спиной вперед добежать можно, если очень ужасно торопишься.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А может, он и не придурок? Может, его кондрашка хватила или вообще любовница зарезала?Нормальный чел сразу бы вышел. А может, он блондинка или глухой? И вообще, за 50-то минут до метро спиной вперед добежать можно, если очень ужасно торопишься.
СсылкаПожаловаться
Мне не нужно в метро...у меня офис практически в лесу))) И ехать потом на аэродром лесами-полями. И почему я должна из-за придурка бегать до метро?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Мне не нужно в метро...у меня офис практически в лесу))) И ехать потом на аэродром лесами-полями. И почему я должна из-за придурка бегать до метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежели в лесу, тогда конечно. А вот интересно, а вечером приедешь, а он там так и стоит? Что будешь делать?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ну ежели в лесу, тогда конечно. А вот интересно, а вечером приедешь, а он там так и стоит? Что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему уже плакат подготовила с правилами парковки)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Я ему уже плакат подготовила с правилами парковки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А монтировку?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А монтировку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока пусть отделается предупреждением))) Полгода назад один такой же дятел ставил машину так, что никто проехать не мог, приходилось свои зеркала с двух сторон складывать, по мм продвигаться, чтобы не зацепить...сначала ему на лобовое писали предупреждение, потом с мясом выдернули зеркала, ну когда человек совсем не понял, ему разбили лобовое....больше он вообще машину у нас во дворе не ставит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем