Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Тема грустная и как ни странно о свекрови, слава богу бывшей...

При разводе муж забрал мою любимую собаку (доберман, девочка), а у меня в квартире жил еще и мальчик (мамин пудель) и в принципе хоть и больно было расставаться, но разумно. потому как в период течки это был ад. Но он мне обещал, что я в любое время смогу с моей любимицей гулять. Обещание не сдержал. Спустя время (меньше года, он женился и ушел к новой жене, а там кот, поэтому он оставил мою собаку у мужа сестры. Тот ухаживал, любил. Я просила отдать мне, я справлюсь. Категорический отказ. Но мужу сестры я верила, он был надежный и любящий хозяин. Потом он ушел из этой адской семейки и они категорически не дали ему собаку, на зло (как и мне в принципе). Только вчера мне моя мама рассказала, что оказывается еще 13 лет назад, когда моей собаке было уже 9 лет, бывшая свекруха просто позвонила в приют, приехал какой-то дяденька и увез ее.....Вопрос: Если тебе сц...ка не нужна собака, почему ты не позвонила нам и не предложила забрать? Как можно отдать в приют 9-летнюю собаку? Как ее сложилась судьба? Любили ли ее? У меня со вчерашнего вечера сердце болит...Мать мне все эти годы не говорила, потому как знает мой характер, я бы башку снесла этой скотобазе...Собаки уже нет в живых, это понятно, но сколько она пережила предательств за свой короткий век....И я виновата в том числе, что зубами не выгрызла у бывшего мужа право быть с ней.....
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Кукуля все время в какой-то бане

Тьфу ты)) Мухи в глаза залезли
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Мышка
привет, не переживай, надо верить, что был хороший хозяин!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мышка
Мышка
привет, не переживай, надо верить, что был хороший хозяин!
СсылкаПожаловаться
Привет!!! Я в это верю, моя Баккара не могла просто погибнуть в жутких условиях, ее должны были любить, потому что она любила всех.
Кукуля все время в какой-то бане
Привет!!! Я в это верю, моя Баккара не могла просто погибнуть в жутких условиях, ее должны были любить, потому что она любила всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по твоему характеру,как ты собаку отдала?)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
по твоему характеру,как ты собаку отдала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тогда было всего 20 лет и характер я выработала спустя годы...
Мудрый Оранжевый Йослик
Солнц, я тебя понимаю. Это для них прошло много лет, а ты недавно узнала, и для тебя это свежая рана. и ведь в таких случаях обычно себя винишь, думаешь - а все ли я сделала, что могла сделать? У меня в марте старая собака умерла. Муж ее очень любил. Взрослый сильный мужик плакал так, что у меня сердце разрывалось.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Солнц, я тебя понимаю. Это для них прошло много лет, а ты недавно узнала, и для тебя это свежая рана. и ведь в таких случаях обычно себя винишь, думаешь - а все ли я сделала, что могла сделать? У меня в марте старая собака умерла. Муж ее очень любил. Взрослый сильный мужик плакал так, что у меня сердце разрывалось.
СсылкаПожаловаться
Приветы, Мохнатая мордочка!!!
Слезы сегодня наворачиваются полдня....я теперь буду жить с мыслью, что она хорошо дожила свой век, и мыслью, как эта тварь доживает свой....спит ли она спокойно...
Взрослый сильный мужик плакал так, что у меня сердце разрывалось.

Почитай мою тему....есть особи, которые думают иначе....
Мудрый Оранжевый Йослик
Солнц, я тебя понимаю. Это для них прошло много лет, а ты недавно узнала, и для тебя это свежая рана. и ведь в таких случаях обычно себя винишь, думаешь - а все ли я сделала, что могла сделать? У меня в марте старая собака умерла. Муж ее очень любил. Взрослый сильный мужик плакал так, что у меня сердце разрывалось.
СсылкаПожаловаться
Понимаю и вас, и мужа вашего. Мой суровый мужЫк, раньше держал немца и ягтерьера ненормального, всегда был строг с собаками, хоть и любил. А сейчас завели чудо-облако пушистое, так сначала говорил, что у него не забалуешь и нечего собаку тискать, а сейчас сам, приходит домой и деточку десятиколограммовую на ручки хватает!
А она ж все 16 будет ещё))
Рыжий Элвис
Привет. Сочувствую.К сожалению есть такие семейки..........
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Привет. Сочувствую.К сожалению есть такие семейки..........
СсылкаПожаловаться
Приветы!!! Все будет хорошо....у этой семейки в принципе давно уже все не хорошо...
Морская игуана
Знаете, меня очень трудно чем то разжалобить, но такие темы до слез всегда(( Не верю что Бог им судья, много мучителей живут и радуются, самой отомстить! Собаку не вернуть, но это чувство...(( Разве от него избавишься?
Очень соболезную вам, всем сердцем.
За свою собаку я не знаю что способна сделать!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Знаете, меня очень трудно чем то разжалобить, но такие темы до слез всегда(( Не верю что Бог им судья, много мучителей живут и радуются, самой отомстить! Собаку не вернуть, но это чувство...(( Разве от него избавишься?
Очень соболезную вам, всем сердцем.
За свою собаку я не знаю что способна сделать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова!!!
Julietta
Отчасти это Ваша вина. Собака переходила из рук в руки и при желании можно было бы ее выкупить. Просто пустили на самотек. Теперь то что уж сделаешь. Жалко собу...хозяева идиоты. При чем все.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем