Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Тема грустная и как ни странно о свекрови, слава богу бывшей...

При разводе муж забрал мою любимую собаку (доберман, девочка), а у меня в квартире жил еще и мальчик (мамин пудель) и в принципе хоть и больно было расставаться, но разумно. потому как в период течки это был ад. Но он мне обещал, что я в любое время смогу с моей любимицей гулять. Обещание не сдержал. Спустя время (меньше года, он женился и ушел к новой жене, а там кот, поэтому он оставил мою собаку у мужа сестры. Тот ухаживал, любил. Я просила отдать мне, я справлюсь. Категорический отказ. Но мужу сестры я верила, он был надежный и любящий хозяин. Потом он ушел из этой адской семейки и они категорически не дали ему собаку, на зло (как и мне в принципе). Только вчера мне моя мама рассказала, что оказывается еще 13 лет назад, когда моей собаке было уже 9 лет, бывшая свекруха просто позвонила в приют, приехал какой-то дяденька и увез ее.....Вопрос: Если тебе сц...ка не нужна собака, почему ты не позвонила нам и не предложила забрать? Как можно отдать в приют 9-летнюю собаку? Как ее сложилась судьба? Любили ли ее? У меня со вчерашнего вечера сердце болит...Мать мне все эти годы не говорила, потому как знает мой характер, я бы башку снесла этой скотобазе...Собаки уже нет в живых, это понятно, но сколько она пережила предательств за свой короткий век....И я виновата в том числе, что зубами не выгрызла у бывшего мужа право быть с ней.....
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
АЛЕК ВЯТИЧ
грызи пуделя
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
грызи пуделя
СсылкаПожаловаться
Олеся
Сочувствую!!! Нелюди!!!
Видать никто с ними ужиться не мог..
Anna AvonarThiS
привет...
печально, когда за человеческую суЧность расплачиваются животные... но ты не знала, соответственно, сделать ничего не могла... не грызи себя...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
привет...
печально, когда за человеческую суЧность расплачиваются животные... но ты не знала, соответственно, сделать ничего не могла... не грызи себя...
СсылкаПожаловаться
Приветы!!!
Я хочу, чтобы она перед смертью мучилась....как мучился ее отец, когда они все фактически бросили его умирать, лишь изредка давали поесть....
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Я хочу, чтобы она перед смертью мучилась....как мучился ее отец, когда они все фактически бросили его умирать, лишь изредка давали поесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаецца, они/она свое получат, так, или иначе... забей на них и не трать себя на ненависть...
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Я хочу, чтобы она перед смертью мучилась....как мучился ее отец, когда они все фактически бросили его умирать, лишь изредка давали поесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик
как тебя угораздило в такую семейку вляпаться!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
приветик
как тебя угораздило в такую семейку вляпаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы!!!
Сама до сих пор в шоке....иногда даже сны сняться, что я до сих пор за ним замужем....всегда от кошмара просыпаюсь...
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Сама до сих пор в шоке....иногда даже сны сняться, что я до сих пор за ним замужем....всегда от кошмара просыпаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...кошмары)
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
все возможно, мы за собой редко видим. а мать. может, тоже поздно узнала?
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они на одном предприятии работали.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
БИНГО)))
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Я хочу, чтобы она перед смертью мучилась....как мучился ее отец, когда они все фактически бросили его умирать, лишь изредка давали поесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Пупсик! Поверь, она и будет мучатся! Корчиться как на раскалённой сковородке!!!! За любое предательство будет расплата! И себя прости, значит в тот момент это был не твой урок. Была бы судьба псине оказаться у тебя, она оказалась бы любым путём.
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Я хочу, чтобы она перед смертью мучилась....как мучился ее отец, когда они все фактически бросили его умирать, лишь изредка давали поесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая прости их ,жизнь их сама накажет!
Виктория Роик
Я вас понимаю.. Пока не заведешь ее-никогда не поймешь, что это за существо.. И как оно может любить и быть верным..
Людмила ЗапароваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я вас понимаю.. Пока не заведешь ее-никогда не поймешь, что это за существо.. И как оно может любить и быть верным..
СсылкаПожаловаться
и как он смотрит своими глазками, а в них вопрос: "Как , а разве ты любишь меня слабее, чем я тебя?"
Виктория РоикВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
и как он смотрит своими глазками, а в них вопрос: "Как , а разве ты любишь меня слабее, чем я тебя?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А встречает как и радуется, прыгает до потолка..))). Мы когда свою заводили, я была категорически против собаки в квартире, муж настоял, и в период воспитания я часто ее хотела тупо выбросить с пятого этажа.. Сейчас ей 9 лет, смотрю на нее и думаю, что ж я без нее делать буду, когда ее не станет..((
Галис Галис
Горя у вас настоящего не было, раз так за собачек и кошечек переживаете))))))
Галис Галис
Горя у вас настоящего не было, раз так за собачек и кошечек переживаете))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, Галис, во многом вы правы.
Кошка-Плюшка*В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кстати, Галис, во многом вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, не согласна. было у меня настоящее горе...но когда умер любимый кот, я рыдала очень долго. да и сейчас реву, когда вспоминаю.
Кошка-Плюшка*
знаешь, не согласна. было у меня настоящее горе...но когда умер любимый кот, я рыдала очень долго. да и сейчас реву, когда вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню ты писала. Но потери очень разные в принципе. Хотя эмоционально всё равно больно.
Кошка-Плюшка*В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я помню ты писала. Но потери очень разные в принципе. Хотя эмоционально всё равно больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные, конечно. очень больно. у меня как получилось. у отчима - инсульт. неделя в реанимации, мы вроде уже настроились, что поправится, а фиг - умер. мы последнее время не очень ладили, как-то я довольно спокойно отнеслась, жалко и все такое, но спокойно. а через месяц или меньше умирает кот. вот тут меня и накрыло. видимо, как я понимаю, спокойствие то было ненастоящим, и тут уже я выплакала все потери.
Кошка-Плюшка*
разные, конечно. очень больно. у меня как получилось. у отчима - инсульт. неделя в реанимации, мы вроде уже настроились, что поправится, а фиг - умер. мы последнее время не очень ладили, как-то я довольно спокойно отнеслась, жалко и все такое, но спокойно. а через месяц или меньше умирает кот. вот тут меня и накрыло. видимо, как я понимаю, спокойствие то было ненастоящим, и тут уже я выплакала все потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно это всё. У каждого своя точка отсчёта. Всегда в сравнении нужно. Я на себя примеряю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем