Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем желаю

Доброго дня всем. Мне 26 лет. Была замужем по глупости за каким то дегенератом. После был МЧ.. Скажем так, тоже не подарок. Разочаровалась в мужчинах. НО..... 2 года назад встретила того единственного.. После года встреч поженились. Живем душа в душу. Все мысли только о нем. И все это взаимно. А самое главное то, что есть доверие и чувство защищенности. Сейчас собираемся в отпуск. Жду как ребенок малый. К чему я это все пишу.. Всем желаю такого счастья и любви. БЕСКОРЫСТНОЙ и ЧИСТОЙ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо! Тогда я тебе желаю надежного любовника!)))
Надежда
"....не рассуждай, не хлопочи - безумство ищет, глупость судит ! дневные раны сном лечи, а завтра быть чему - то будет !.".(Ф. Тютчев)....к чему это я - радуйся, получай удовольствие и будь уверена: завтра будет лучше, чем сегодня!.....
Рома? Романыч!!
"Чудеса еще случаются!" ! :-)
... ибо
Понимаю, как вас "прет";))) Как хочется рассказать всему миру о своих чувствах) Желаю вам, чтобы это распирающее чувство перешло к надежную, крепкую привязанность к другому человеку, вашему мужу. Чтобы дальнейшая жизнь, только подтверждала то, что вы сделали правильный выбор в жизни, чтобы ваша уверенность в вашем муже только крепла, чтобы вы всегда могли сказать: за мужа завалюся - ничего не боюся)
Удачи и успехов вам с мужем!!!
ZaraZa
Ну вот и славно! Всегда говорю, впереди целая жизнь, расставайтесь с к о злами.
Аноним
Всем спасибо)))
Евгений Попов
Радуется человек - пусть ей будет хорошо.
dashakoshka63@mail.ru
Светлана
Спасибо большое!!!
Андрей Ларин
Слава богу ума набралась ))..как вы выходите за дегенератов ума не приложу))
ДиНочкаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Слава богу ума набралась ))..как вы выходите за дегенератов ума не приложу))
СсылкаПожаловаться
Девушки могут отличить 348 оттенков губной помады, но нормального мужика от #удака — никогда.
Елена
Счастья Вам. Только не сглазьте. ТТТ.
Александр
хоть одна приятная тема
Aya Pon
ооочень рада, поздравляю


)))
всегда светитесь счастьем
Нагайна
Зря вы это сюда пишите. Личное счастье не для чужих глаз.
Хорошо вам - и радуйтесь. Не надо никому ничего доказывать
АЛЕКСАНДР ФЕДОТОВ
а где была голова ниже пояса
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем