Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем женам и любовницам посвящается....

Столько разговоров на тему "Третий (в нашем случае третья) лишний (лишняя, соответственно)" и столько ответов на вопросы "Что делать?" и "Кто виноват?"... Читала-читала и решила поделиться своим опытом. Дело это было почти 2 года назад, так что за давностью лет можно открыть карты :)
Я была замужем к тому времени почти 3 года, а предмет моего воздыхания 6 лет. Я была новой сотрудницей и он мне понравился. С мужем у нас отношения не клеились к тому времени и налаживать их, честно говоря, у меня не было никакого желания - поняла, что вместе с ним быть не хочется всю жизнь, так что вопрос развода - это просто вопрос времени. Так вот... Этот самый мужчина, назовем его М., не обращал на меня никакого внимания...(как потом выяснилось, это он умело маскировал свою повышенную симпатию ко мне). Я кокетничала с ним, флиртовала... дофлиртовалась... Пригласил на свидание и понеслось - что называется, служебный роман. Длилось это месяца 2.5. И вот тут случилось то, что должно было случиться по закону жанра - жена, назовем ее Н., нашла в телефоне М.его смс ко мне и мои к нему. (вот тут я задаюсь тем же вопросом, что и все девушки-любовницы - какого рожна хранить в телефоне эти сантименты???) В общем, позвонила Н. мне, высказала все, что в таких случаях говорят обманутые жены любовницам. Когда узнала, что я еще к тому же и замужем, пригрозила мужу моему рассказать. На что я ей ответила: "Да ради Бога!". После этого, почему-то желание пообщаться с моим мужем отпало. Дальше девочки-любовницы читайте внимательно: жена сказала мне: "Забирай его, он мне не нужен! Я одна двоих детей подниму. Не нужен им гулящий отец!" Любовник сказал мне, что сам уходит от жены ко мне. А я... А что я? Я поняла, что и не нужен он мне вообщем-то, не готова я с ним всю жизнь прожить, к тому же, дети - то не виноваты, что у папы прихоть случилась на стороне. Скажу, что в процессе нашего служебного романа мы даже не обсуждали совместную жизнь - вполне обоих устраивало текущее положение дел. В общем, поклялся М. Н. что будет любить ее вечно, а сам продолжал со мной "общаться", хотя и недолго. К тому времени, мы с мужем уже разъехались, так что одним несчастным в этой истории стало меньше. Что самое интересное, когда все страсти поулеглись, мы часто созванивались с Н., говорили о детях, о работе... Однажды она сказала, что даже благодарна мне в какой-то степени, что я ей открыла глаза на нее же саму, она думала, что все у них дома хорошо, что никуда ее муж не денется и так сказать успокоилась и превратилась в домашнюю клушу. И добавила: "Мне даже кажется, мы могли бы подружиться, если бы познакомились при других обстоятельствах. Я бы хотела с тобой встретиться, но не могу через себя переступить..."
Мораль этой истории такова:
1. Девочки-любовницы, завязывайте с этим статусом и ищите себе свободного мужчину. Женатые мужчины - это как запретный плод, который всегда сладок. Только когда этот плод перестает быть запретным, можно объесться до боли в животе.
2. Милые жены, пожалуйста, не вините во всем любовниц, ведь не силой же они принуждают ваших мужей изменять вам. Да, есть такая поговорка "Пока с...ка не захочет и т.д.", но ведь мужчины не кобели, они же все таки мужчины (ну,большинство из них, по-крайней мере). К тому же, Вы только представьте себе как муж будет вам предан и благодарен, если вы его простите... можно будет даже веревочки иногда из него вить ;-)
3. Мужчины, если уж ввязались в это дело, то научитесь хорошо заметать следы этих самых ваших дел...
Ну вот, собственно и все, может быть, кто-нибудь извлечет что-нибудь полезное из всего вышесказанного :)
Александра Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлана Иванова
вот вот. А может вовсе не стоит погуливать на стороне, может проще сесть и поговорить что в друг друге начало бесить, что не нравится, как вместе из кризиса выходить, а так канечно проще, пошел нагулял (а) и дома все не наладилось, и там все чуть не порушилось....
Светлана Иванова
вот вот. А может вовсе не стоит погуливать на стороне, может проще сесть и поговорить что в друг друге начало бесить, что не нравится, как вместе из кризиса выходить, а так канечно проще, пошел нагулял (а) и дома все не наладилось, и там все чуть не порушилось....
СсылкаПожаловаться
Верно сказано, так и нужно делать!
Светлана ИвановаВ ответ на Seis
Seis
Верно сказано, так и нужно делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да только вот так никто не делает, проще жену мужа сменить, чем,извините, говно разгребать
Екатеринка
хорошо написано! красиво и четко! у Светланки - лучший вариант)))
Ирина
Ох Александра, вы прям в точку попали, коротко и ясно. Коментарии излишни!
Леля
я была любовницей чуть больше 4лет!отношения были суперские! мы гуляли, отдыхали, ездили на море в сочи! он был моей жизнью. я дышала им! и не представляла свою жизнь без него! жена его ни оём не догадывалась. а может делала вид что не замечает, ей было так удобно и меня тоже это устраивало. но проходило время и я начала задумываться о своей жизни. мне стало не выносимо думать что мой любимый спит с другой женщиной и что все входные он дома а если что то у меня случиться то я даже не могу ему вечером позвонить и попросить помощи! новый год одной надоело сидеть... и сказала ему что нашим отношениям пришёл конец! не думала я разбивать семью его так как знала что он не оставит своего ребёнка,а тут вдруг позвонил мой бывший муж и сказал что ему жинка изменила и хочет приехать к нам в гости! отцовские чувства у парня проснулись. . мой дорогой конечно бесился страшно всю меня извёл истерикой! и началисьбесконечные разговоры : хватит нам встречаться и давай завязывать с этими отношениями! 4 года в любовницах! я тоже хочу и новый год вместе встречать и надоело по выходным дома сидеть и одинокие вечера и т.д. он был вне себя....и вдруг как то приезжает за мной на работу и говорит я с женой поговорил и буду уходить к тебе жить! я чуть в осадок не выпала! говорю ему подумай сначало! а он нет я решил, без тебя не могу жить... дома у него начались страшные скандалы! передать не могу! до драк дошло! он приходил ко мне а у него всё тело в царапинах и укусах!короче пришёл ко мне с пакетиком вещичек! я особо то и не надеялась думаю посмотрю как он сможет жить. прошла неделя. в выходной день поехал к дочери. я ему смс пишу а он отвечает : немогу без дочери. короче остался. потом приехал и говорит прости... я правда наревелась аж пипец! и сказала не приходи... прошла неделя и он пришёл опять ко мне с вещами но только сумка уже была побольше! я ему говорю чё мечишься? а оказалось там жена дочь настраивала против него и сказала что папа её больше нелюбит и бросил ради другой тёти. у ребёнка истерика! стала собираться из дома уходить . ну не дура женщина? а щас типа он с ней сел всё обговорил и решили спокойно развестись. короче. проходит ещё неделя он у меня, смотрю а он места не находит... жинка опять ему наяривает на телефон. он ушёл на работу а я позвонила к его супруге, и говорю: может ты не понимаешь какие у нас с ним отношения? и т,д, рассказала что мы с ним на море ездили и что он машину мне давал и.д, вот такая я стерва! да заколебал он! будь мужиком раз ушёл то уходи а он хочет на двух стульях сидеть! он узнал конечно что я звонила и был вне себя! подходят выходные... и он мне:не могу я так ! ребёнка жалко и т.д, и опять ушёл! вот щас пишу аж самой смешно! но вы не представляете сколько я пережила! ревела наверно каждый день! да ещё на работе были проблемы... вообщем похудела я на 4 кг! стала весить 51кг! я в 20 лет так весила! на работе спрашивают на какой диете сидишь? тем временем он меня не отпускал, приезжал и кормил обещаниями что до нового года он придёт. новый год я встретила одна, а он пришёл ко мне 3 февраля! перевёз все вещи. даже гантели свои притащил! в неделю 2-3 раза ездил домой к дочке,вроде бы всё уладилось. только вот у него после нового года фирма развалилась и он сидел дома всё время, я же наоборот всё время была на работе, но в этот месяц я была на самом деле счастлива! любимый мужчина рядом! и с сыном он очень хорошо язык нашёл. и тут я опять смотрю он маеться! сидит дома в чужой квартире. я бываю мало дома, он скучает по дочери. и вот в один прекрасный вечер он заехал за мной на работу и говорит: я хочу поговорить! я сразу всё поняла и говорю ладно не напригайся! давай вещи соберу! короче 3 марта он ушёл! я опять в слезах-соплях, прошло не много времени и он стал опять меня доставать звонками и причём уже начал просто говорить давай будем просто встречаться а то видетели ему хреново! но я решила что хватит с меня и занесла его в чёрный список в телефон и теперь он не может до меня дозвониться! устала я от всего этого! сейчас я просто хочу что б он оставил меня в покое а он ищет со мной встречи ждёт после работы! тут прочитала рассказ одной любовницы которая ждёт малышей! я тоже была беременной, я даже хотела оставить ребёнка всеж мне уже 35 лет и возможно это моя последняя беременность но он меня уговорил и я сделала аборт! все люди разные и все переживают и смотрят на вещи по своему! жёны обливают грязью любовниц но для таких хочу сказать! милые не зарекайтесь! от меня муж ушёл к другой положе! причём мне тогда было 22 года а ей 18 лет! смешно да? и я тогда говорила что б я была когда нибудь любовницей! никогда ! не хотела что б такую боль ещё кто нибудь пережил, и упс попала! ну а вообще я считаю что жёны во многом сами виноваты что от них мужья гуляют.
ОльгаВ ответ на Леля
Леля
я была любовницей чуть больше 4лет!отношения были суперские! мы гуляли, отдыхали, ездили на море в сочи! он был моей жизнью. я дышала им! и не представляла свою жизнь без него! жена его ни оём не догадывалась. а может делала вид что не замечает, ей было так удобно и меня тоже это устраивало. но проходило время и я начала задумываться о своей жизни. мне стало не выносимо думать что мой любимый спит с другой женщиной и что все входные он дома а если что то у меня случиться то я даже не могу ему вечером позвонить и попросить помощи! новый год одной надоело сидеть... и сказала ему что нашим отношениям пришёл конец! не думала я разбивать семью его так как знала что он не оставит своего ребёнка,а тут вдруг позвонил мой бывший муж и сказал что ему жинка изменила и хочет приехать к нам в гости! отцовские чувства у парня проснулись. . мой дорогой конечно бесился страшно всю меня извёл истерикой! и началисьбесконечные разговоры : хватит нам встречаться и давай завязывать с этими отношениями! 4 года в любовницах! я тоже хочу и новый год вместе встречать и надоело по выходным дома сидеть и одинокие вечера и т.д. он был вне себя....и вдруг как то приезжает за мной на работу и говорит я с женой поговорил и буду уходить к тебе жить! я чуть в осадок не выпала! говорю ему подумай сначало! а он нет я решил, без тебя не могу жить... дома у него начались страшные скандалы! передать не могу! до драк дошло! он приходил ко мне а у него всё тело в царапинах и укусах!короче пришёл ко мне с пакетиком вещичек! я особо то и не надеялась думаю посмотрю как он сможет жить. прошла неделя. в выходной день поехал к дочери. я ему смс пишу а он отвечает : немогу без дочери. короче остался. потом приехал и говорит прости... я правда наревелась аж пипец! и сказала не приходи... прошла неделя и он пришёл опять ко мне с вещами но только сумка уже была побольше! я ему говорю чё мечишься? а оказалось там жена дочь настраивала против него и сказала что папа её больше нелюбит и бросил ради другой тёти. у ребёнка истерика! стала собираться из дома уходить . ну не дура женщина? а щас типа он с ней сел всё обговорил и решили спокойно развестись. короче. проходит ещё неделя он у меня, смотрю а он места не находит... жинка опять ему наяривает на телефон. он ушёл на работу а я позвонила к его супруге, и говорю: может ты не понимаешь какие у нас с ним отношения? и т,д, рассказала что мы с ним на море ездили и что он машину мне давал и.д, вот такая я стерва! да заколебал он! будь мужиком раз ушёл то уходи а он хочет на двух стульях сидеть! он узнал конечно что я звонила и был вне себя! подходят выходные... и он мне:не могу я так ! ребёнка жалко и т.д, и опять ушёл! вот щас пишу аж самой смешно! но вы не представляете сколько я пережила! ревела наверно каждый день! да ещё на работе были проблемы... вообщем похудела я на 4 кг! стала весить 51кг! я в 20 лет так весила! на работе спрашивают на какой диете сидишь? тем временем он меня не отпускал, приезжал и кормил обещаниями что до нового года он придёт. новый год я встретила одна, а он пришёл ко мне 3 февраля! перевёз все вещи. даже гантели свои притащил! в неделю 2-3 раза ездил домой к дочке,вроде бы всё уладилось. только вот у него после нового года фирма развалилась и он сидел дома всё время, я же наоборот всё время была на работе, но в этот месяц я была на самом деле счастлива! любимый мужчина рядом! и с сыном он очень хорошо язык нашёл. и тут я опять смотрю он маеться! сидит дома в чужой квартире. я бываю мало дома, он скучает по дочери. и вот в один прекрасный вечер он заехал за мной на работу и говорит: я хочу поговорить! я сразу всё поняла и говорю ладно не напригайся! давай вещи соберу! короче 3 марта он ушёл! я опять в слезах-соплях, прошло не много времени и он стал опять меня доставать звонками и причём уже начал просто говорить давай будем просто встречаться а то видетели ему хреново! но я решила что хватит с меня и занесла его в чёрный список в телефон и теперь он не может до меня дозвониться! устала я от всего этого! сейчас я просто хочу что б он оставил меня в покое а он ищет со мной встречи ждёт после работы! тут прочитала рассказ одной любовницы которая ждёт малышей! я тоже была беременной, я даже хотела оставить ребёнка всеж мне уже 35 лет и возможно это моя последняя беременность но он меня уговорил и я сделала аборт! все люди разные и все переживают и смотрят на вещи по своему! жёны обливают грязью любовниц но для таких хочу сказать! милые не зарекайтесь! от меня муж ушёл к другой положе! причём мне тогда было 22 года а ей 18 лет! смешно да? и я тогда говорила что б я была когда нибудь любовницей! никогда ! не хотела что б такую боль ещё кто нибудь пережил, и упс попала! ну а вообще я считаю что жёны во многом сами виноваты что от них мужья гуляют.
СсылкаПожаловаться
ДА, ЛЕЛИК, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА У МЕНЯ БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ
НО ЗАТО ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ДРУГОЙ МУЖЧИНА
И ВСЕ БЫЛО СУПЕР
А ЭТОТ ПРИДУРОК ПУСТЬ КУСАЕТ СЕБЕ ЛОКТИ И ОБЛИЗЫВАЕТСЯ
lolo
оооой девки читаешь ваши рассказы, и думаешь что бог меня удерег то этого....аннн нет....я замужем есть ребенок. и у него ребенок жена....что делать незнаю....схожу с ума по нему хотя отношения только начались...с мужем пошли разногласия мож он чувствует???
замкнутый круг....
Лана Пыркова
Если будучи замужем, мы влюбляемся в другого, значит, нашей душе это нужно, сера и скучна жизнь без любви. А после 30 вообще у баб крышу сносит, охота себя опять девушкой молодой почувствовать желанной
Лана Пыркова
Если будучи замужем, мы влюбляемся в другого, значит, нашей душе это нужно, сера и скучна жизнь без любви. А после 30 вообще у баб крышу сносит, охота себя опять девушкой молодой почувствовать желанной
СсылкаПожаловаться
У "баб" крышу "сносит" всю жизнь, а не после 30, в любом возрасте приятно чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!!!
Сама-сама
Но на счёт "не кобели" я бы поспорила....и это не оскарбление, а комплимент для них, если ОН не больной ...да даже если и больной, природа -матушка постаралась для продления рода человеческого, наделила их даром "кобелиным", но а мы уж постарались завуалировать ЭТО дело под ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ и т.д. Другое дело - ЖЕНЩИНА, её психология и гормоны настроены на привлечение внимания к себе этого самого "кобеля", опять же таки для чего? Для того , чтобы родить потомство, выкормить и вырастить его....Всё очень просто... И ещё хотела спросить: А араб то каким боком образовался? И есть ли наши РОССИСКИЕ детишки от первого брака? А ещё хочу сказать, прежде чем выходить замуж, 100 раз надо подумать....а отец ли это моих будущих детей????Тогда возможно дети не будут психопатами (в том числе скрытыми), а будут румяными, счастливыми, здоровыми гражданами нашей страны. С природой НЕ ПОСПОРИШЬ!!!
Светлана Иванова
ой Леля, вот у меня такая же ситуация, вот только муж меня мечется. 13 лет со мной жил, потом ушел к подруге, месяц пожил у нее - вернулся, потом через месяц опять ушел, потом опять вернулся. Вот сижу дома жду мой месяц к концу подходит. Скоро ли ждать очередного его пересления. Я тоже на такой диете похудела на 15 кг.
Светлана Иванова
ой Леля, вот у меня такая же ситуация, вот только муж меня мечется. 13 лет со мной жил, потом ушел к подруге, месяц пожил у нее - вернулся, потом через месяц опять ушел, потом опять вернулся. Вот сижу дома жду мой месяц к концу подходит. Скоро ли ждать очередного его пересления. Я тоже на такой диете похудела на 15 кг.
СсылкаПожаловаться
А он так и будет ходить от одной двери к другой. Пока хоть одна из них не закроется насовсем. Попробуйте как-нибудь его не пустить в очередной его переезд, скажите что мужчина у вас появился (будет еще лучше если на самом деле появится). Он с перепугу вообще дорогу к любовнице забудет- мужики собственники, тяжело переживают если бывшая жена не убивается по нему до конца жизни, а устраивает свою личную жизнь.
ВицлипуцлЯ
грустная это тема. Я вот люблю женатого. И не могу я представить что вообще буду еще с кем то встречаться. Просто не дай бог! Пока вместе на выходных живем как супруги, обсуждаем будущую совместную жизнь, планируем будущую беременность. А потом обычно вечером он уезжает на неделю к жене и дочери, чтобы к выходным вернуться опять ко мне. Меня просит подождать пока дочь достаточно подрастет и он не сможет содержать и супругу с дочерью и новую семью. Если честно вообще его жену не понимаю - у него признаки измены на лицо а дома тишина и ничего не происходит. Он говорит что ей просто все лень.
ВицлипуцлЯ
грустная это тема. Я вот люблю женатого. И не могу я представить что вообще буду еще с кем то встречаться. Просто не дай бог! Пока вместе на выходных живем как супруги, обсуждаем будущую совместную жизнь, планируем будущую беременность. А потом обычно вечером он уезжает на неделю к жене и дочери, чтобы к выходным вернуться опять ко мне. Меня просит подождать пока дочь достаточно подрастет и он не сможет содержать и супругу с дочерью и новую семью. Если честно вообще его жену не понимаю - у него признаки измены на лицо а дома тишина и ничего не происходит. Он говорит что ей просто все лень.
СсылкаПожаловаться
Ирина он Вам нагло врет, хорошая отмазка не сможет содержать)))) у меня тоже женатик был, когда со мной то и детей хочет и с женой давно не живет, ну как обычно все стандартно, а когда дело до развода дошло,( с его слов на развод подавал), а потом забрал заявление. Я так думаю, что он очень умело врет вам и жене, а дети как известно всегда маленькие, школа, потом институт, потом свадьба, потом внуки и т д, и все это время вы намерены ждать????
ВицлипуцлЯВ ответ на larsan
larsan
Ирина он Вам нагло врет, хорошая отмазка не сможет содержать)))) у меня тоже женатик был, когда со мной то и детей хочет и с женой давно не живет, ну как обычно все стандартно, а когда дело до развода дошло,( с его слов на развод подавал), а потом забрал заявление. Я так думаю, что он очень умело врет вам и жене, а дети как известно всегда маленькие, школа, потом институт, потом свадьба, потом внуки и т д, и все это время вы намерены ждать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то подобное я конечно чувствую. Интуиция просто орет по полной программе! но сейчас мы начинаем совместный бизнес. поводов для тревоги стало просто по перебору. Не знаю я в растерянности, но люблю его безумно!
Сама-самаВ ответ на ВицлипуцлЯ
ВицлипуцлЯ
что то подобное я конечно чувствую. Интуиция просто орет по полной программе! но сейчас мы начинаем совместный бизнес. поводов для тревоги стало просто по перебору. Не знаю я в растерянности, но люблю его безумно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут-то Вы уважаемая, "лохонулись" по полной программе!!! Эти "вещи" смешивать ну никак НЕЛЬЗЯ!! !Любовь конечно дело хорошее, но имеет одну особенность, уходит также нечаянно, как и нагрянула....А бизнес - это БИЗНЕС это дело серьёзное и главное не любит ЭМОЦИЙ....извиняюсь конечно что "влезла? за "ЛЕДИ" обидно....и бизнес....
ВицлипуцлЯВ ответ на larsan
larsan
Ирина он Вам нагло врет, хорошая отмазка не сможет содержать)))) у меня тоже женатик был, когда со мной то и детей хочет и с женой давно не живет, ну как обычно все стандартно, а когда дело до развода дошло,( с его слов на развод подавал), а потом забрал заявление. Я так думаю, что он очень умело врет вам и жене, а дети как известно всегда маленькие, школа, потом институт, потом свадьба, потом внуки и т д, и все это время вы намерены ждать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще! знаете стуация довольно забавная
мы училь в институте вместе. Нас называли золотой парой факультета. Любовь была просто ВАУ! но расстались по какойто глупости. Прошло 10 лет я была замужем дважды. у меня двое дочерей. в этом году я сама его нашла в инете. он живет в другом городе довольно далеко от меня. мы сначала просто общались по аське. он долго не хотел встречаться, но я настояла. после первой встречи снесло крышу у обоих. Он говорит что любил меня все 10 лет.
ВицлипуцлЯ
грустная это тема. Я вот люблю женатого. И не могу я представить что вообще буду еще с кем то встречаться. Просто не дай бог! Пока вместе на выходных живем как супруги, обсуждаем будущую совместную жизнь, планируем будущую беременность. А потом обычно вечером он уезжает на неделю к жене и дочери, чтобы к выходным вернуться опять ко мне. Меня просит подождать пока дочь достаточно подрастет и он не сможет содержать и супругу с дочерью и новую семью. Если честно вообще его жену не понимаю - у него признаки измены на лицо а дома тишина и ничего не происходит. Он говорит что ей просто все лень.
СсылкаПожаловаться
Только следите, чтобы не кормил Вас завтраками. Если Вашим отношениям больше 2-х лет, то скорее всего он не уйдёт из семьи.
larsan
интересно почему он долго не хотел встречаться, а 10 лет назад расстались по глупости более чем странно, 10 лет любит ВРЕТ, поверьте своей интуиции, не пускайте его в душу. а любовь безумную вы сами придумали - (мы это умеем) все в розовом цвете и с рюшками практически идилия, бросайте его и вперед навстречу новым отношениям
ВицлипуцлЯВ ответ на larsan
larsan
интересно почему он долго не хотел встречаться, а 10 лет назад расстались по глупости более чем странно, 10 лет любит ВРЕТ, поверьте своей интуиции, не пускайте его в душу. а любовь безумную вы сами придумали - (мы это умеем) все в розовом цвете и с рюшками практически идилия, бросайте его и вперед навстречу новым отношениям
СсылкаПожаловаться
он вчера говорит что разговаривал с женой. Они подают на развод. Дочь его останется с ним. Скоро я наверно перееду к нему. Точка уже ведь и не просто любовница женатого!
наталья топорковаВ ответ на ВицлипуцлЯ
ВицлипуцлЯ
он вчера говорит что разговаривал с женой. Они подают на развод. Дочь его останется с ним. Скоро я наверно перееду к нему. Точка уже ведь и не просто любовница женатого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете что Ваш любовник выгоняет жену из совместного дома?
Вы понимаете что вынуждает её оставить свою дочь?
Крошка Че
Да уж....и почему у женатиков одни и те же отмазки?...(((( грустно...Леля права, как встречаться с таким человеком, когда даже не можешь ему позвонить если что-то случится....надо терперь и ждать его звонка....Я тоже любовницей стала...хотя всегда зарекалась, кричала о женской солидарности....а теперь вот пытаюсь выкарабкаться из этого омута...ему хорошо, семья, детки, любовница...полный пакет...а у меня пустые вечера на ыходных...и слезы в подушку....вот только говорить с ним об этом не хочу...не хочу унижаться...все он и так понимает, как мне тяжело...(((
Светлана ЛопушанскаяВ ответ на Крошка Че
Крошка Че
Да уж....и почему у женатиков одни и те же отмазки?...(((( грустно...Леля права, как встречаться с таким человеком, когда даже не можешь ему позвонить если что-то случится....надо терперь и ждать его звонка....Я тоже любовницей стала...хотя всегда зарекалась, кричала о женской солидарности....а теперь вот пытаюсь выкарабкаться из этого омута...ему хорошо, семья, детки, любовница...полный пакет...а у меня пустые вечера на ыходных...и слезы в подушку....вот только говорить с ним об этом не хочу...не хочу унижаться...все он и так понимает, как мне тяжело...(((
СсылкаПожаловаться
Ничего "он" не понимает. Скажете прямым текстом - удивится, "чего ж ты раньше молчала".
от Любови
Здравствуйте! Вот с такой же проблемой и я столкнулась...только я -это" та " обманутая жена....было тяжело...пережила... назло завела любовника....потом сама вошла во вкус....понравилась....теперь так и живу...правда муж перестал "гулять "... почему-не знаю....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем