Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем женщинам.

Очень прошу найти вас свои полу-половинки,не получилось половинки, пусть будут полу. Не выбирайте их строго,может и захудаленький, а ночью посидит рядом с вами. Я не могу здесь вам рассказать о себе, да это и неважно, к чему-на публику играть, всегда была скромной и молчаливой. Я не знаю, выберусь ли я , пошли от нелечения дальше осложнения плюс еще подарок-кровотечение.Я вчера впервые испугалась так сильно, что на ночь подстраховалась всем. Девочки, это финал одинокой женщины. Я ухожу на лечение, взяла отпуск. А сама думаю-поделюсь  с миром. Найдите себе человека, который будет в трудную минуту с вами, поднимите бомжа с дороги, отмойте и обогрейте, смотри- и он вашей станет полу-половинкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
Больная баба не нужна даже бомжу, квартира её если только)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем