Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем женщинам этого форума!!!

Добрый вечер дорогие дамы этого форума! Прочитав в ужасе некоторые темы про мам и воспитание мальчиков, понимаю, что русская женщина порой не ведает границ в своей тупости! Самое главное в жизни мужчины- это ЕГО МАТь. И никто больше. Мать родила его, носила под сердцем, оберегала и охраняла. Я воспитала прекрасного сына, но как только в его жизнь вторглись бабы, все пошло кувырком. Хотя он прекрасный муж и сын, я все равно пытаюсь хоть что-то сделать из моей непутевой невестки. Именно мать заслуживает почести и уважение, заслуживает свободное время сына. Хороший сын сделает матери приятное, свозит ее на курорт под старость лет, подарит что-нибудь путное. А всем женщинам могу посоветовать: у всех передницы одинаковые, не этим надо выделяться. Лучше идите и помогайте своим мужьям, которые зарабатывают в поту на ваши передницы и прочее никому не нужное говно.
Mariya Andreevna Mattern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
а кто ж узнает-то?)) Моя-то не знает, что я могу свалить из дома на посиделки с подругами, а посуда-то не помыта!!!)))))
Главное, чтобы посуда не свалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтобы посуда не свалила.
гыы. федорино горе))
Яблочко от яблони.В ответ на *****
*****
от него самого ))) но на мысли наводит...замуж выходить только за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или как я--чтоб свекровь за 8 тыщ километров жила.Я её впервые увидела,уже будучи обременённой двумя детьми от её сына.)
Яблочко от яблони.
Или как я--чтоб свекровь за 8 тыщ километров жила.Я её впервые увидела,уже будучи обременённой двумя детьми от её сына.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при современных средствах коммуникации, "добрая мама" заипет откуда угодно
Яблочко от яблони.В ответ на *****
*****
при современных средствах коммуникации, "добрая мама" заипет откуда угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это легко контролировать)))Интернет вырубается,телефон разряжается как раз в нужные моменты всегда.)))
Яблочко от яблони.
это легко контролировать)))Интернет вырубается,телефон разряжается как раз в нужные моменты всегда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю, если желание не посвещать маму в дела семьи обоюдное
Яблочко от яблони.В ответ на *****
*****
верю, если желание не посвещать маму в дела семьи обоюдное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обжёгшись с первой женой,про вторую теперь молчит в тряпочку.Потому что мама там--Наполеон в юпке.Он сам от неё в 14 лет в ПТУшную общагу сбежал. Таким мамулям только дай точку опоры--точно землю вверх тормашками перевернут.
Хотя как человек--очень нравиться мне,умная и весёлая.
Яблочко от яблони.
Обжёгшись с первой женой,про вторую теперь молчит в тряпочку.Потому что мама там--Наполеон в юпке.Он сам от неё в 14 лет в ПТУшную общагу сбежал. Таким мамулям только дай точку опоры--точно землю вверх тормашками перевернут.
Хотя как человек--очень нравиться мне,умная и весёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаете, не стоит обращать внимание на наличие "любящей мамы??? вот уж не уверена...
Яблочко от яблони.В ответ на *****
*****
думаете, не стоит обращать внимание на наличие "любящей мамы??? вот уж не уверена...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть ,выбирая мужа--думать и о свекрови?Мой мне сразу показался вполне самостоятельным и независимым от семьи(которая тогда уже в 8 тысчях км была от него) Нет,вообще не думала о его мама тогда!Но когда встретились с ней впервые--то была в шоке от её властности по отношению к другим членам семьи.Нас особо не трогала,у нас двое детей уже,мы отрезанные ломти и сами по себе считались.
Яблочко от яблони.
То есть ,выбирая мужа--думать и о свекрови?Мой мне сразу показался вполне самостоятельным и независимым от семьи(которая тогда уже в 8 тысчях км была от него) Нет,вообще не думала о его мама тогда!Но когда встретились с ней впервые--то была в шоке от её властности по отношению к другим членам семьи.Нас особо не трогала,у нас двое детей уже,мы отрезанные ломти и сами по себе считались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня первая свекровь такая гнида, прости меня Господи, что уже спустя более трех лет покоя не дает - золотого тельца проипали...
Яблочко от яблони.В ответ на *****
*****
у меня первая свекровь такая гнида, прости меня Господи, что уже спустя более трех лет покоя не дает - золотого тельца проипали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трёх лет после развода?А телец--сынок её?единственный ребёнок в семье,небось.Вот,кстати,меня больше в семье моего будущего мужа интересовала не мама его,а наличие братьев-сестёр.С этим порядок--все в наличии,а он старший.Вообще идеальный вариант!
Яблочко от яблони.
трёх лет после развода?А телец--сынок её?единственный ребёнок в семье,небось.Вот,кстати,меня больше в семье моего будущего мужа интересовала не мама его,а наличие братьев-сестёр.С этим порядок--все в наличии,а он старший.Вообще идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, тельцом они меня считают )))
Яблочко от яблони.В ответ на *****
*****
нет, тельцом они меня считают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вау,ну тогда да! держитесь,отстанут небыстро.)))
Яблочко от яблони.
вау,ну тогда да! держитесь,отстанут небыстро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот уж дудки ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
То есть ,выбирая мужа--думать и о свекрови?Мой мне сразу показался вполне самостоятельным и независимым от семьи(которая тогда уже в 8 тысчях км была от него) Нет,вообще не думала о его мама тогда!Но когда встретились с ней впервые--то была в шоке от её властности по отношению к другим членам семьи.Нас особо не трогала,у нас двое детей уже,мы отрезанные ломти и сами по себе считались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть ,выбирая мужа--думать и о свекрови?
именно. к 3-му браку я поняа. что так и надо. и не ошиблась. щас полная идиллия. а прошлых свекровей вспоминаю с содроганием. ек счастью - очень редко. если токо тема на форуме соответствующая. вот как щас))
Astra MortiferaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
То есть ,выбирая мужа--думать и о свекрови?
именно. к 3-му браку я поняа. что так и надо. и не ошиблась. щас полная идиллия. а прошлых свекровей вспоминаю с содроганием. ек счастью - очень редко. если токо тема на форуме соответствующая. вот как щас))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во, выбирая мужа, надо вообще на всю его семью посмотреть в естественной среде обитания, и желательно не раз. Очень показательно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Во-во, выбирая мужа, надо вообще на всю его семью посмотреть в естественной среде обитания, и желательно не раз. Очень показательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та если б сразу знать... а то забьют голову : любовь-любовь...а оказывается - грабли :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
та если б сразу знать... а то забьют голову : любовь-любовь...а оказывается - грабли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
та если б сразу знать... а то забьют голову : любовь-любовь...а оказывается - грабли :-))

даааааа
Татьяна СВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Во-во, выбирая мужа, надо вообще на всю его семью посмотреть в естественной среде обитания, и желательно не раз. Очень показательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-во, выбирая мужа, надо вообще на всю его семью посмотреть в естественной среде обитания, и желательно не раз. Очень показательно.
Именно! Сестра со своим мужем 4 года встречались, общались семьями - он к нам с приезжал в гости,она - к его родне. Вроде ещё до свадьбы всё уладили. Оказалось,не всё! Одна гнида в его семействе нашлась - кузина,много нервов сестре вытрепала... А я со свекровью и мужем так нахлебалась,что замуж вообще не хочу, мне и так хорошо живётся.
nataliia nikitinaВ ответ на *****
*****
при современных средствах коммуникации, "добрая мама" заипет откуда угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Yzse 3aipala....3a 5000 km.!!!
*****В ответ на nataliia nikitina
nataliia nikitina
Yzse 3aipala....3a 5000 km.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю )))
искренне сочувствую...((((
Вера КоноваловаВ ответ на *****
*****
от него самого ))) но на мысли наводит...замуж выходить только за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от него самого ))) но на мысли наводит...замуж выходить только за сироту

Женится тоже только на сироте. А потом говорим, почему количество детских домов увеличивается. Общественный заказ.
Вера Коновалова
от него самого ))) но на мысли наводит...замуж выходить только за сироту

Женится тоже только на сироте. А потом говорим, почему количество детских домов увеличивается. Общественный заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит там самые востребованные женихи и невесты
ВИКВ ответ на *****
*****
от него самого ))) но на мысли наводит...замуж выходить только за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не жалко Вам сироту будет? Он жить к Вам с Вашей мамой придет (он же сирота у него своего ничего нет), и Вы в два голоса будете ему рассказывать "ты должен, ты обязан"
*****В ответ на ВИК
ВИК
И не жалко Вам сироту будет? Он жить к Вам с Вашей мамой придет (он же сирота у него своего ничего нет), и Вы в два голоса будете ему рассказывать "ты должен, ты обязан"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего Вы взяли, что у меня мама есть?
Свободный ХудожникВ ответ на Sherfik
Sherfik
от троллика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от троллика?))

Согласен! Тролль явный. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем