Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем женщинам этого форума!!!

Добрый вечер дорогие дамы этого форума! Прочитав в ужасе некоторые темы про мам и воспитание мальчиков, понимаю, что русская женщина порой не ведает границ в своей тупости! Самое главное в жизни мужчины- это ЕГО МАТь. И никто больше. Мать родила его, носила под сердцем, оберегала и охраняла. Я воспитала прекрасного сына, но как только в его жизнь вторглись бабы, все пошло кувырком. Хотя он прекрасный муж и сын, я все равно пытаюсь хоть что-то сделать из моей непутевой невестки. Именно мать заслуживает почести и уважение, заслуживает свободное время сына. Хороший сын сделает матери приятное, свозит ее на курорт под старость лет, подарит что-нибудь путное. А всем женщинам могу посоветовать: у всех передницы одинаковые, не этим надо выделяться. Лучше идите и помогайте своим мужьям, которые зарабатывают в поту на ваши передницы и прочее никому не нужное говно.
Mariya Andreevna Mattern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Light @@@
полегчало?
Mariya Andreevna MatternВ ответ на Light @@@
Light @@@
полегчало?
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
Слава М ираВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

вы совершенно правы тупым песдам вообще нечего делать около умных мужчин
умные не торопятся с браком ждут умную ЖЕНЩИНУ а не хватают прохожую песду самку с улицы
ЖенькаВ ответ на Слава М ира
Слава М ира
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

вы совершенно правы тупым песдам вообще нечего делать около умных мужчин
умные не торопятся с браком ждут умную ЖЕНЩИНУ а не хватают прохожую песду самку с улицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

вы совершенно правы тупым песдам вообще нечего делать около умных мужчин
умные не торопятся с браком ждут умную ЖЕНЩИНУ а не хватают прохожую песду самку с улицы
ГАЛИСВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

О! вы еще не знаете еврейских мам!))))))))
Вера КоноваловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

О! вы еще не знаете еврейских мам!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

О! вы еще не знаете еврейских мам!))))))))

Мне расказывали. Но ведь еврейские мальчики как-то женятся, а еврейские девочки как-то живут с ними. Галис, расскажите , как..
Вера Коновалова
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

О! вы еще не знаете еврейских мам!))))))))

Мне расказывали. Но ведь еврейские мальчики как-то женятся, а еврейские девочки как-то живут с ними. Галис, расскажите , как..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть опыт, замечательно живут, если не выёпываются. Главное, сделай счастливым её сына и она будет готова кормить тебя с ложечки:)
Вера КоноваловаВ ответ на NB
NB
Есть опыт, замечательно живут, если не выёпываются. Главное, сделай счастливым её сына и она будет готова кормить тебя с ложечки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, видеть счастливым своё дитя важно не только для еврейской мамы.
nataliia nikitinaВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A cama ne takoi zse bula???
Жуть СквернаяВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тогда тоже никчемная дура, раз баба)
Ольга КарцеваВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убилась бы об стену, если у меня такая свекровь была... простите, но у вас тоже особого ума не замечено
Аnna AntonovaВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама -то хорошая невестка?
свекруху ублажаешь? муж мать возит на курорты?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты сама была чьей-то невесткой))) видать такой же некчемной )))
VictoryВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Вот ведь логика. Сама то не баба что ль???
ЮлияВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

а сама сына от кого родила? от святого духа? тоже небось свекровка была
Свободный ХудожникВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению нет, потому что бабы в большинстве своем никчемные дуры, как моя невестушка

Вот уж воистину "С больной головы на здоровую". Мадам, да вы же сыну своему жить не даете!
Инна ГригорьеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
полегчало?
СсылкаПожаловаться
полегчало?

поддерживаю однозначно!

Авторше советую к психологу сходить, сыну и его невестке сочувствую. Налицо нереализованность, желание получить обратную созависимость от сына. Своими делами лучше занимайтесь ,нечего в чужие семьи лезть - сам разберется, какая передница ему нужна и нужна ли вообще. Вы ж вроде мужика выростили? Ну вот и дайте ему ,мужику, самому все решить. Он же не дурак, сам сможет понять, обманывает ли его кто, и кто его любит. А вы любите не вашего сына, а свою любовь к нему. а о нем вообще не думаете
*****
в шоке,.. уважаемая редакция...
SherfikВ ответ на *****
*****
в шоке,.. уважаемая редакция...
СсылкаПожаловаться
от троллика?))
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
от троллика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от него самого ))) но на мысли наводит...замуж выходить только за сироту
SherfikВ ответ на *****
*****
от него самого ))) но на мысли наводит...замуж выходить только за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно Вам!)) у меня свекровь привыкла ко мне)
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
да ладно Вам!)) у меня свекровь привыкла ко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ленивая, - не привыкнет
SherfikВ ответ на *****
*****
я ленивая, - не привыкнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто ж узнает-то?)) Моя-то не знает, что я могу свалить из дома на посиделки с подругами, а посуда-то не помыта!!!)))))
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
а кто ж узнает-то?)) Моя-то не знает, что я могу свалить из дома на посиделки с подругами, а посуда-то не помыта!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, пусть уж будет от греха подальше
Вера КоноваловаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а кто ж узнает-то?)) Моя-то не знает, что я могу свалить из дома на посиделки с подругами, а посуда-то не помыта!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто ж узнает-то?)) Моя-то не знает, что я могу свалить из дома на посиделки с подругами, а посуда-то не помыта!!!)))))
Главное, чтобы посуда не свалила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем