Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем "жертвам" меркантильных теток посвящается.

Навеяно словами одного форумчанина о том, что исполнять хотелки любимой лично ему нет смысла. Через месяц новая любимая будет.


Прославление усиленной половой активности, оценка человека по числу так называемых половых партнеров, а не по количеству детей и качеству их воспитания, не по способности к сохранению прочной семьи, столь необходимой для этого воспитания, приводит к деградации и вымиранию. Человек приучается гордиться не общественной нормой, не биологически и социально целесообразными действиями, а только лишь числом своих совокуплений.
Такое поведение можно рассматривать как сдвиг в сторону половой патологии, когда мужчина не видит в женщине спутницу жизни, с которой он создает грядущее поколение. Такому человеку не нужна женщина как таковая, ему нужен только объект для удовлетворения сексуальных потребностей, и чем меньше с ним хлопот, тем лучше. Это переходный этап к пе де ра стии.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Друг
тьху
Coccinella 7-punctataВ ответ на Друг
Друг
тьху
СсылкаПожаловаться
Однозначно!!!
ториВ ответ на Друг
Друг
тьху
СсылкаПожаловаться
Да, ладно Шура, правда - она коробит. Давно не писукала на форуме. Приветик.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
окружили тя сасем??
***В ответ на Друг
Друг
окружили тя сасем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тьфу, гадость, уже не стесняясь в своих радужных футболках везде рассекают, я сама, как извращенка уже, как вижу радугу, рвотный рефлекс, а ведь совсем же пошлый предмет
Дарья Кошка
Странный вывод, он же женщин меняет.
КлараВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странный вывод, он же женщин меняет.
СсылкаПожаловаться
А чего он их часто меняет? Потому что перестают возбуждать. Хочется ему чего-то новенького... Продолжите логический ряд.
Марина Jovanovic
Увы,институт семьи у белых практически сдох.
Марфа Васильевна
Вот так и плодятся голуби мира
Ольга Яковлева
Институт брака изжил себя и не отвечает потребностям общества.
Coccinella 7-punctata
Оценка человека по количеству детей? Вы уху ели?
Хлюстова Мария
всем читать доктрину охлобыстина... читать... учить... зубрить.... а там можт че и получиццо...
оля иванова
я лично вот так вижу : если мужчина не хочет на меня тратиться и делать мне дорогие подарки и исполнять какие-то мои желания, хотя имеет возможность на это, то, конечно, значит он ко мне серьезно не относится и надо ждать того, что он поиграется со мной и бросит меня)))...при чем мужчина заранее любой это знает - с какой женщиной и как он поступит в дальнейшем, но... если только она его там не золотив на что-то- беременность там свою или еще что-то...мужчине свойственна полигамность от природы- это тоже нормально))))... и он не обязан оставаться с каждой теткой с которой он занимался сексом раз 10...или больше.. полигамия - это основа сущности мужчины, человеческого самца... сопоставлять все это, что я описала чуть выше здесь с тем, что гомосексуалисты легче живут и они не несут ответственность за своего партнера и детей, как несет ее честный и порядочный и хороший гетеросексуальный мужчина.. я бы лично не стала...хотя, такой путь, конечно - смена самок и безответственность за свою женщину и хитрость по отношению к ней в виде экономии на ее желаниях и радости в чем-то похож на путь гомосексуалиста..но только на сам путь ...падонков полным-полно хитрых и среди гетеросексуальных мужчин..
оля ивановаВ ответ на оля иванова
оля иванова
я лично вот так вижу : если мужчина не хочет на меня тратиться и делать мне дорогие подарки и исполнять какие-то мои желания, хотя имеет возможность на это, то, конечно, значит он ко мне серьезно не относится и надо ждать того, что он поиграется со мной и бросит меня)))...при чем мужчина заранее любой это знает - с какой женщиной и как он поступит в дальнейшем, но... если только она его там не золотив на что-то- беременность там свою или еще что-то...мужчине свойственна полигамность от природы- это тоже нормально))))... и он не обязан оставаться с каждой теткой с которой он занимался сексом раз 10...или больше.. полигамия - это основа сущности мужчины, человеческого самца... сопоставлять все это, что я описала чуть выше здесь с тем, что гомосексуалисты легче живут и они не несут ответственность за своего партнера и детей, как несет ее честный и порядочный и хороший гетеросексуальный мужчина.. я бы лично не стала...хотя, такой путь, конечно - смена самок и безответственность за свою женщину и хитрость по отношению к ней в виде экономии на ее желаниях и радости в чем-то похож на путь гомосексуалиста..но только на сам путь ...падонков полным-полно хитрых и среди гетеросексуальных мужчин..
СсылкаПожаловаться
это я просто к тому, что если огурец похож формой на Х, то он все равно останется огурцом..
редкостная дряньВ ответ на оля иванова
оля иванова
это я просто к тому, что если огурец похож формой на Х, то он все равно останется огурцом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально)
немая для вас
В огороде бузина а в Киеве дядька!Он ведь действительно то женщин меняет,к мужчинам то не полезет.Ориентация она от количества не зависит.Что касается такого мнения мужчин,так они такие большинство.эгоистичные,самодовольные,с ничем не обьяснимым чувством превосходства,обычно даже если ничего не достигли.Напоминает по характеру одну всем извес тную страну,которой все вводят санкции,а она ведет себя типа того мужика,и гордится необоснованной ничем духовностью,вяликоскрепностью,дедаваевали,но по сути ничего не достигшей ни в чем.Ну разве только в уничтожении людей.Правда и оружие эта страна украла..
НелляВ ответ на немая для вас
немая для вас
В огороде бузина а в Киеве дядька!Он ведь действительно то женщин меняет,к мужчинам то не полезет.Ориентация она от количества не зависит.Что касается такого мнения мужчин,так они такие большинство.эгоистичные,самодовольные,с ничем не обьяснимым чувством превосходства,обычно даже если ничего не достигли.Напоминает по характеру одну всем извес тную страну,которой все вводят санкции,а она ведет себя типа того мужика,и гордится необоснованной ничем духовностью,вяликоскрепностью,дедаваевали,но по сути ничего не достигшей ни в чем.Ну разве только в уничтожении людей.Правда и оружие эта страна украла..
СсылкаПожаловаться
И даже тут страну приплели! В какой уже по счету теме!Чего неймется то?
Ангел.. на метлеВ ответ на немая для вас
немая для вас
В огороде бузина а в Киеве дядька!Он ведь действительно то женщин меняет,к мужчинам то не полезет.Ориентация она от количества не зависит.Что касается такого мнения мужчин,так они такие большинство.эгоистичные,самодовольные,с ничем не обьяснимым чувством превосходства,обычно даже если ничего не достигли.Напоминает по характеру одну всем извес тную страну,которой все вводят санкции,а она ведет себя типа того мужика,и гордится необоснованной ничем духовностью,вяликоскрепностью,дедаваевали,но по сути ничего не достигшей ни в чем.Ну разве только в уничтожении людей.Правда и оружие эта страна украла..
СсылкаПожаловаться
Не пачкай язык этой страны своим ртом
немая для васВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Не пачкай язык этой страны своим ртом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы уже давно испачкали свой язык засунув его царю в жо!Пачкать уже нечего!И учите китайский,пора!))
Ангел.. на метлеВ ответ на немая для вас
немая для вас
Да вы уже давно испачкали свой язык засунув его царю в жо!Пачкать уже нечего!И учите китайский,пора!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше ты его забудь
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на немая для вас
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Немая, или болтай по теме, или вали отсюда! Нечего тут свою политику разводить! Мы вне политики! И мы за дружбу всех народов! Хватит того, что деятели уже наворотили!
Ангел.. на метлеВ ответ на немая для вас
немая для вас
Да вы уже давно испачкали свой язык засунув его царю в жо!Пачкать уже нечего!И учите китайский,пора!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лопни от злости, убогая. Сдались вы кому-то. Ну, разве что вашим "друзьям" из гейропы, которые чернозём вывозят, как фашисты в 41-м.
немая для васВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Не лопни от злости, убогая. Сдались вы кому-то. Ну, разве что вашим "друзьям" из гейропы, которые чернозём вывозят, как фашисты в 41-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаю по пунктам.Не были бы нужны мы вам,не посылали бы свое оружие и наемников на НАШУ! территории свой руцкий вон ючий мир нести.Второе.Во видно д е билы теле зомбированые!Зайди на любой сайт с европейскими законами и узнаешь что в любой стране евросоюза запрещено привозить и покупать землю со стран не входящих в евросоюз,первая причина это угроза заражения своей земли.Кстати,что ж ваше то тв рассказывая про эту то продажу ни одно фото этих вагонов и камазов с землей то не показало?Или у руцких которые это видели даже простой мобилы нет??Беееедныыыеее

Этот ваш "посыл"про землю еще раз доказывает,что вам и ди отам лапшу вешают,бред мелят,а вы то уши развесили и верите!Вы бы перво наперво прежде чем верить своему зомбокисилевскому ящику зашли бы в интеренет и погуглили,и узнали бы что ваши кисиль тв разводят вас как последних лохов кроликов которым можно втюхивать любой бред и вы поверите.В общем я вас поздравляю,докатились вы уже до того что своими мозгами соображать разучились,верите всему что вам скажут.Вы бы еще про выкопаное черное море,распятых мальчиков да изнасилованых эпилиптичных бабушек и автобусы бы тут рассказали!Мы бы дружно над вами дбилами то тупыми поржали!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем