Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 11:27, Главная форумов

Всемирный день блондинок!

С праздником нас ,девочки!) И хоть не все тут блондинки, все же поздравляю нас всех), потому,как каждой  хочется  хоть изредка побыть  ранимой, легкомысленной,слабой( приписывают эти качества блондам). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Ишь ты
Вот спасибо! Забыла про этот праздник.Придется отмечать.
СсылкаПожаловаться
Вот не блондинка я, ни в реальности, ни в дУше.
СсылкаПожаловаться
Вот не блондинка я, ни в реальности, ни в дУше.
СсылкаПожаловаться
и я! когда там наш праздник, НЕблондинок)))?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а я вот снаружи блонда,а в душЕ брюнетка))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не бывает-блондинка так везде!!! Если б вы внутри не блондинка были - даже бы мысли не было покрасится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
так не бывает-блондинка так везде!!! Если б вы внутри не блондинка были - даже бы мысли не было покрасится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
просто светлый цвет молодит))
СсылкаПожаловаться
Аноним
просто светлый цвет молодит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с моей мамой - одно лицо просто - так говорят по крайней мере и знаете, она красится в светлый почти блонд-ей очень идет и молодит, мне категорически противопокан этот цвет - мой цвет каштановый золотистый, и наоборот - ей ничего кроме светлого не подходит. А казалось бы одно лицо
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Бывает,бывает
, очень продуманные брюнетки осветляются, чтобы выдать себя за белых, мягких и пушистых- мужчины и ведутся (чукотские, наивные), женятся, а блондинка потом-раз, и отращивает свой натуральный цвет и показывает свою настоящую брюнетистую натуру
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, а я жгучая брюнетка, а в душЕ- рыжая!
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Понятия не имею) У меня каждый день праздник!!!
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею) У меня каждый день праздник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, как, тогда и Вас с праздником!!
СсылкаПожаловаться
Печенька
о, как, тогда и Вас с праздником!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Огромное Вам МЕРСИ)))
СсылкаПожаловаться
Черри
читала статью про них. мол, с математикой у них туговато, зато плодовитость на уровне
СсылкаПожаловаться
Черри
читала статью про них. мол, с математикой у них туговато, зато плодовитость на уровне
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у меня сноха по брату - красивущая блондинка натуральная - волосы шикарнейшие густые и пшеничного цвет - очень умная девушка- первый раз такое вижу
СсылкаПожаловаться
Печенька
у меня сноха по брату - красивущая блондинка натуральная - волосы шикарнейшие густые и пшеничного цвет - очень умная девушка- первый раз такое вижу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"туговато с математикой" - не значит тупая как пробка )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не знаю как на счет математики,но то,что многие занимают руководящие должности знаю точно)
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Фигня все это .Дочь-блондинка,по математике всегда соображала,даже на олимпиады ходила и профессию выбрала соответствующую-бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Фигня все это .Дочь-блондинка,по математике всегда соображала,даже на олимпиады ходила и профессию выбрала соответствующую-бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
может и фигня. не спорю
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
где ж Вы такую глупость вычитали. уже давно доказано, что блонди умнее!!!! А цвет волос к плодовитости каким боком? В плане привлекательности--соглашусь. Люблю блонди!!! С праздником ,блондинки!!!!
СсылкаПожаловаться
нет совести
где ж Вы такую глупость вычитали. уже давно доказано, что блонди умнее!!!! А цвет волос к плодовитости каким боком? В плане привлекательности--соглашусь. Люблю блонди!!! С праздником ,блондинки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не от цвета волос зависит же)))) что вы опять британскую статистику вычитали то)))
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Испокон веку чернота плодилась гораздо активнее.
СсылкаПожаловаться
Не хочется побыть всем этим. Была умной самостоятельной бой-бабой,ей и дальше буду.))))
СсылкаПожаловаться
Не хочется побыть всем этим. Была умной самостоятельной бой-бабой,ей и дальше буду.))))
СсылкаПожаловаться
Черри
по независимость забыли упомянуть..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы всегда такой были или жизнь заставила?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru