Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всемирный день блондинок!

С праздником нас ,девочки!) И хоть не все тут блондинки, все же поздравляю нас всех), потому,как каждой  хочется  хоть изредка побыть  ранимой, легкомысленной,слабой( приписывают эти качества блондам). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирина Шулятьева
Вот спасибо! Забыла про этот праздник.Придется отмечать.
Николавна
Вот не блондинка я, ни в реальности, ни в дУше.
ПеченькаВ ответ на Николавна
Николавна
Вот не блондинка я, ни в реальности, ни в дУше.
СсылкаПожаловаться
и я! когда там наш праздник, НЕблондинок)))?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
и я! когда там наш праздник, НЕблондинок)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот снаружи блонда,а в душЕ брюнетка))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот снаружи блонда,а в душЕ брюнетка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не бывает-блондинка так везде!!! Если б вы внутри не блондинка были - даже бы мысли не было покрасится
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
так не бывает-блондинка так везде!!! Если б вы внутри не блондинка были - даже бы мысли не было покрасится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто светлый цвет молодит))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
просто светлый цвет молодит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с моей мамой - одно лицо просто - так говорят по крайней мере и знаете, она красится в светлый почти блонд-ей очень идет и молодит, мне категорически противопокан этот цвет - мой цвет каштановый золотистый, и наоборот - ей ничего кроме светлого не подходит. А казалось бы одно лицо
юлия гущинаВ ответ на Печенька
Печенька
так не бывает-блондинка так везде!!! Если б вы внутри не блондинка были - даже бы мысли не было покрасится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает,бывает
, очень продуманные брюнетки осветляются, чтобы выдать себя за белых, мягких и пушистых- мужчины и ведутся (чукотские, наивные), женятся, а блондинка потом-раз, и отращивает свой натуральный цвет и показывает свою настоящую брюнетистую натуру
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот снаружи блонда,а в душЕ брюнетка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, а я жгучая брюнетка, а в душЕ- рыжая!
НиколавнаВ ответ на Печенька
Печенька
и я! когда там наш праздник, НЕблондинок)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею) У меня каждый день праздник!!!
ПеченькаВ ответ на Николавна
Николавна
Понятия не имею) У меня каждый день праздник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, как, тогда и Вас с праздником!!
НиколавнаВ ответ на Печенька
Печенька
о, как, тогда и Вас с праздником!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромное Вам МЕРСИ)))
Cherry
читала статью про них. мол, с математикой у них туговато, зато плодовитость на уровне
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
читала статью про них. мол, с математикой у них туговато, зато плодовитость на уровне
СсылкаПожаловаться
у меня сноха по брату - красивущая блондинка натуральная - волосы шикарнейшие густые и пшеничного цвет - очень умная девушка- первый раз такое вижу
Печенька
у меня сноха по брату - красивущая блондинка натуральная - волосы шикарнейшие густые и пшеничного цвет - очень умная девушка- первый раз такое вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"туговато с математикой" - не значит тупая как пробка )))))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
читала статью про них. мол, с математикой у них туговато, зато плодовитость на уровне
СсылкаПожаловаться
не знаю как на счет математики,но то,что многие занимают руководящие должности знаю точно)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Cherry
Cherry
читала статью про них. мол, с математикой у них туговато, зато плодовитость на уровне
СсылкаПожаловаться
Фигня все это .Дочь-блондинка,по математике всегда соображала,даже на олимпиады ходила и профессию выбрала соответствующую-бухгалтер.
Ирина Шулятьева
Фигня все это .Дочь-блондинка,по математике всегда соображала,даже на олимпиады ходила и профессию выбрала соответствующую-бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и фигня. не спорю
нет совестиВ ответ на Cherry
Cherry
читала статью про них. мол, с математикой у них туговато, зато плодовитость на уровне
СсылкаПожаловаться
где ж Вы такую глупость вычитали. уже давно доказано, что блонди умнее!!!! А цвет волос к плодовитости каким боком? В плане привлекательности--соглашусь. Люблю блонди!!! С праздником ,блондинки!!!!
ПеченькаВ ответ на нет совести
нет совести
где ж Вы такую глупость вычитали. уже давно доказано, что блонди умнее!!!! А цвет волос к плодовитости каким боком? В плане привлекательности--соглашусь. Люблю блонди!!! С праздником ,блондинки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не от цвета волос зависит же)))) что вы опять британскую статистику вычитали то)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Cherry
Cherry
читала статью про них. мол, с математикой у них туговато, зато плодовитость на уровне
СсылкаПожаловаться
Испокон веку чернота плодилась гораздо активнее.
Любовь Пяткова
Не хочется побыть всем этим. Была умной самостоятельной бой-бабой,ей и дальше буду.))))
Любовь Пяткова
Не хочется побыть всем этим. Была умной самостоятельной бой-бабой,ей и дальше буду.))))
Cherry
по независимость забыли упомянуть..
Любовь Пяткова
Не хочется побыть всем этим. Была умной самостоятельной бой-бабой,ей и дальше буду.))))
СсылкаПожаловаться
а вы всегда такой были или жизнь заставила?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем