Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всемирный день экскурсовода


Поздравляю всех, кто имеет отношение к туризму.
У кого какие воспоминания об экскурсиях и об экскурсовадах? 
И заодно расскажите, кто куда планирует поехать.
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дарья Кошка
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться


Алексей К.
ох....у меня как минимум планы посетить 5-6 городов средиземноморского побережья.....Испания, Франция, Андорра, а там посмотрим : ) всех с Днём Туризма
Дарья КошкаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ох....у меня как минимум планы посетить 5-6 городов средиземноморского побережья.....Испания, Франция, Андорра, а там посмотрим : ) всех с Днём Туризма
СсылкаПожаловаться
Посетить самому, или с экскурсией?
Алексей К.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Посетить самому, или с экскурсией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я привык сам путешествовать, но от хороших экскурсий никогда не отказываюсь, особенно если есть возможность услышать что то новое и интересное : )
Larry Stylinson
Присоединяюсь к поздравлению))) запомнились те, кто смешно с акцентом по-русски разговаривал))
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Присоединяюсь к поздравлению))) запомнились те, кто смешно с акцентом по-русски разговаривал))
СсылкаПожаловаться
Алексей К.В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она лучшая, и красивая как Путин
Larry StylinsonВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
она лучшая, и красивая как Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Медведев, которы
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
и Медведев, которы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
й похож на тайца)))
Дарья КошкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Присоединяюсь к поздравлению))) запомнились те, кто смешно с акцентом по-русски разговаривал))
СсылкаПожаловаться
Вообще то от экскурсовода во многом зависит успешность поездки. Даже от тембра голоса.
Larry StylinsonВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вообще то от экскурсовода во многом зависит успешность поездки. Даже от тембра голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хотя много чего в памяти не откладывается. к сожалению((
Дарья КошкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да, хотя много чего в памяти не откладывается. к сожалению((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого есть фото и видео))
Елена Крылова
Круиз по Дунаю.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Круиз по Дунаю.
СсылкаПожаловаться
Это в планах на лето?
Елена КрыловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это в планах на лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Уже проплатили каюту. В прошлом году проехали две с половиной тысячи км пм Алтаю. В позапрошлом - плавали по Лене. В 2913 был большой тур по США.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да. Уже проплатили каюту. В прошлом году проехали две с половиной тысячи км пм Алтаю. В позапрошлом - плавали по Лене. В 2913 был большой тур по США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тур по США это с экскурсией, или сами? 2913
Елена КрыловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А тур по США это с экскурсией, или сами? 2913
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основная часть - организованный тур из Лос - Анжелеса через Лас Вегас, каньоны в Сан Франциско. Потом перелет и экскурсии в Йеллостоун. Там тур закончился. Но мы домой полетели через Нью Йорк и сами там провели пару дней.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Основная часть - организованный тур из Лос - Анжелеса через Лас Вегас, каньоны в Сан Франциско. Потом перелет и экскурсии в Йеллостоун. Там тур закончился. Но мы домой полетели через Нью Йорк и сами там провели пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Лас Вегасе на шоу какие нибудь попали?
Елена КрыловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Лас Вегасе на шоу какие нибудь попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. На Дюсалей. Это было что - то необыкновенное. Кстати, мы ездили с известным экскурсоводом Славой Кеслером. Об этом туре, о Славе известная журналистка Ольга Богуславская написала статью в МК. Если вы погуглите: Слава Кеслер, Ольга Богуславская , МК - вы можете прочитать отчет об этой поездке.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да. На Дюсалей. Это было что - то необыкновенное. Кстати, мы ездили с известным экскурсоводом Славой Кеслером. Об этом туре, о Славе известная журналистка Ольга Богуславская написала статью в МК. Если вы погуглите: Слава Кеслер, Ольга Богуславская , МК - вы можете прочитать отчет об этой поездке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, может воспользуемся, я сохранила его турагентство.
Елена КрыловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А тур по США это с экскурсией, или сами? 2913
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду 2013 год.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я имела в виду 2013 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла))
❤✿Камелия К✿❤
Спасибо большое за поздравления)) Я люблю путешествовать. В ближайшее время мы с мужем планируем путешествие в Москву. Никогда не была там. Но очень мечтаю увидеть Москву!))
Алексей К.В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Спасибо большое за поздравления)) Я люблю путешествовать. В ближайшее время мы с мужем планируем путешествие в Москву. Никогда не была там. Но очень мечтаю увидеть Москву!))
СсылкаПожаловаться
главное не представляйте что Красная Площадь и Храм Василия Блаженного огромные : )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем