Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всемирный заговор, против человечества!

Деньги, правят миром!
Известно, что найдено лекарство, против РАКА!
Известно, что изобретён мотор, работающий на воде!
А нам, это не доступно, потому, что это так дёшево....
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Гуляй, шальная Императрица!
Сидят на рыбалке 3 брата финна на Финском заливе.
Утро, солнце начинает вставать, младший брат говорит:
- Нее клюйетт.
Ну вот уже и день, солнце высоко...
Средний брат говорит:
- Таа, тейстффителнно не клюйет.
Ну тут уже и вечер, солнце уже село, ну старший брат говорит:
- Болтаете много вотт и нее клюйет..
Гуляй, шальная Императрица!
Сидят на рыбалке 3 брата финна на Финском заливе.
Утро, солнце начинает вставать, младший брат говорит:
- Нее клюйетт.
Ну вот уже и день, солнце высоко...
Средний брат говорит:
- Таа, тейстффителнно не клюйет.
Ну тут уже и вечер, солнце уже село, ну старший брат говорит:
- Болтаете много вотт и нее клюйет..
СсылкаПожаловаться
Привет!
Ты хочешь сказать , что финны из молчунов???
В прошлом месяце мне с двумя пришлось неделю тесно
общаться... как же я от их устала(от их болтовни) OMG.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Laelia
Laelia
Привет!
Ты хочешь сказать , что финны из молчунов???
В прошлом месяце мне с двумя пришлось неделю тесно
общаться... как же я от их устала(от их болтовни) OMG.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходит мужик к доктору и просит его сделать американцем.
Доктор: Операция сложная, сделать, возможно, но мне придется удалить вам 50% мозгов.
Мужик соглашается, лишь бы американцем стать.
После операции доктор подходит с извинениями, что по какой-то нелепой ошибке было удалено 95% мозгов.
На что мужик ответил: Ei se mitaan, ei se mitaan...
Гуляй, шальная Императрица!
Приходит мужик к доктору и просит его сделать американцем.
Доктор: Операция сложная, сделать, возможно, но мне придется удалить вам 50% мозгов.
Мужик соглашается, лишь бы американцем стать.
После операции доктор подходит с извинениями, что по какой-то нелепой ошибке было удалено 95% мозгов.
На что мужик ответил: Ei se mitaan, ei se mitaan...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Гуляй, шальная Императрица!
Сидят на рыбалке 3 брата финна на Финском заливе.
Утро, солнце начинает вставать, младший брат говорит:
- Нее клюйетт.
Ну вот уже и день, солнце высоко...
Средний брат говорит:
- Таа, тейстффителнно не клюйет.
Ну тут уже и вечер, солнце уже село, ну старший брат говорит:
- Болтаете много вотт и нее клюйет..
СсылкаПожаловаться
уморила! надо запомнить!
Bunny*
Скажите лучше: вот если продлить человеческую жизнь лет до ста... хватит ли у человечества ума контролировать свою численность?
маркиза де Помпадур В ответ на Bunny*
Bunny*
Скажите лучше: вот если продлить человеческую жизнь лет до ста... хватит ли у человечества ума контролировать свою численность?
СсылкаПожаловаться
и хватит ли ресурсов прокормиться..
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Скажите лучше: вот если продлить человеческую жизнь лет до ста... хватит ли у человечества ума контролировать свою численность?
СсылкаПожаловаться
До ста лет то живут, но как бы поактивнее))
Николавна
До ста лет то живут, но как бы поактивнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мало кто. А прикинь - если все почти будут? Никто ж не хочет слышать, что предохраняться надо, если не хочешь ребёнка, а чайлдфри и геев нужно всячески поощрять...
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Сейчас мало кто. А прикинь - если все почти будут? Никто ж не хочет слышать, что предохраняться надо, если не хочешь ребёнка, а чайлдфри и геев нужно всячески поощрять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас это не нужно.. Немного подождём и всё будут поощрять. Куда денутся.
Николавна
Сейчас это не нужно.. Немного подождём и всё будут поощрять. Куда денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это России пока не нужно, а в Китае давно уже бесплатный проезд для них делать надо))
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это России пока не нужно, а в Китае давно уже бесплатный проезд для них делать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так к этому и идёт
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Сейчас мало кто. А прикинь - если все почти будут? Никто ж не хочет слышать, что предохраняться надо, если не хочешь ребёнка, а чайлдфри и геев нужно всячески поощрять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мало кто. А прикинь - если все почти будут? Никто ж не хочет слышать, что предохраняться надо, если не хочешь ребёнка, а чайлдфри и геев нужно всячески поощрять...

Начнут, просто наши всё таки заботяться демографией. Так как реально размножаются не те, кого хотело бы государство.. Были бы умнее,сделали бы как в Европе. Но конечно попрут узбеки с таджикаим.. Блин не знаю..
Николавна
Сейчас мало кто. А прикинь - если все почти будут? Никто ж не хочет слышать, что предохраняться надо, если не хочешь ребёнка, а чайлдфри и геев нужно всячески поощрять...

Начнут, просто наши всё таки заботяться демографией. Так как реально размножаются не те, кого хотело бы государство.. Были бы умнее,сделали бы как в Европе. Но конечно попрут узбеки с таджикаим.. Блин не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе, я иногда поражаюсь тупости либо наглому лицемерию европейских политиков... Короче, общественный транспорт часто выходит дороже, чем личный. Но количество водителей всё же нужно ограничивать (пробки, туда-сюда). Поскольку подорожание бензина тут никак не прокатило, прикинь до чего додумались? Поставили в центре ВЕЛОСИПЕДЫ, которые можно арендовать))) Но проезд на автобусе продолжает стабильно ползти вверх. Велосипедисты, кстати, пробкам ни разу не помогли)))
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да ладно тебе, я иногда поражаюсь тупости либо наглому лицемерию европейских политиков... Короче, общественный транспорт часто выходит дороже, чем личный. Но количество водителей всё же нужно ограничивать (пробки, туда-сюда). Поскольку подорожание бензина тут никак не прокатило, прикинь до чего додумались? Поставили в центре ВЕЛОСИПЕДЫ, которые можно арендовать))) Но проезд на автобусе продолжает стабильно ползти вверх. Велосипедисты, кстати, пробкам ни разу не помогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
прикинула: тётки в пласьях н велосипеде ))
Bunny*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
прикинула: тётки в пласьях н велосипеде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пфффф, я видела. И жопы видела, когда они в джинсах, висящих на бедрах, ездят)))
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Пфффф, я видела. И жопы видела, когда они в джинсах, висящих на бедрах, ездят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) ужасссс
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да ладно тебе, я иногда поражаюсь тупости либо наглому лицемерию европейских политиков... Короче, общественный транспорт часто выходит дороже, чем личный. Но количество водителей всё же нужно ограничивать (пробки, туда-сюда). Поскольку подорожание бензина тут никак не прокатило, прикинь до чего додумались? Поставили в центре ВЕЛОСИПЕДЫ, которые можно арендовать))) Но проезд на автобусе продолжает стабильно ползти вверх. Велосипедисты, кстати, пробкам ни разу не помогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам этого не понять)) У нас велосипедисты = пешеходы. На них вообще никто не смотрит(
РЫБЫВ ответ на Bunny*
Bunny*
Сейчас мало кто. А прикинь - если все почти будут? Никто ж не хочет слышать, что предохраняться надо, если не хочешь ребёнка, а чайлдфри и геев нужно всячески поощрять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама то....до сих пор предохраняешься?
Bunny*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сама то....до сих пор предохраняешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, а чё? Ты на скорый климакс намекаешь, я не поняла?
Bunny*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сама то....до сих пор предохраняешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, у тебя какая машина?
РЫБЫВ ответ на Bunny*
Bunny*
Кстати, у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, у тебя какая машина?

У меня их три!
Bunny*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Кстати, у тебя какая машина?

У меня их три!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь - гибрид, электрическая и на солнечных батареях?)))
РЫБЫВ ответ на Bunny*
Bunny*
Надеюсь - гибрид, электрическая и на солнечных батареях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, простые... добрый дух Бен-Зин, их толкает!
Bunny*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нет, простые... добрый дух Бен-Зин, их толкает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь, и чё ты жалуешься? Гибриды бы сохранили тебе твой бензин, и стоят они недорого, и в свободной продаже находятся... но нет же, ты хочешь машину, которая из воды производит ВОДУ И ЭНЕРГИЮ! У тебя больше шансов поймать единорога и на нем ездить, это я тебе как физик говорю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем