Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всемогущие тараканы.

Недавно за кофейком разговорились с коллегой о жизни. Во всех ее проявлениях. Он мне рассказал как в него была влюблена одна студентка, но призналась в этом только на выпускном (балда глупая 
). Я - как же я задолбалась в 38 лет жить как монашка. Коллега сделал замечание в том смысле, что в окружении примерно 500 душ мужского пола (школа у нас пацанячья и учителя в 90% - мужчины) это как минимум странно...

Но я же, блин, профессионал! А профессиональная этика не позволяет мне лапать студентов. Да и вообще мутить на работе - тухлое дело. Все бы хорошо, да только где больше то! С работы я на вторую работу, оттуда домой, ибо дети и дел домашних невпроворот. Времени как у всех 24 часа в сутки. А жить то хочется! Причем хочется жить как правильно, но хочется жить как хочется. И как же быть? 

Ах да! Тараканы! Мои тараканы - это мои честь и совесть. Видимо, они и будут вытирать мои слезы, проливаемые по безразвратно прожитой молодости. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лагерта ЛодброкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Блин. Дак не с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как не с кем, 90% мужчины вокруг)
Зри в корень, ты сама себе это запрещаешь ибо замужом. Как тока развелась - долой мораль, сразу куча станет целевой аудитории)))))))))
Вместо форума будешь тусить и писать на СЗ ;) цель оправдывает средства!
Casa EroticaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как не с кем, 90% мужчины вокруг)
Зри в корень, ты сама себе это запрещаешь ибо замужом. Как тока развелась - долой мораль, сразу куча станет целевой аудитории)))))))))
Вместо форума будешь тусить и писать на СЗ ;) цель оправдывает средства!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно доказать, что не верблюд...Но дело обстоит иначе. Формальности меня не держат
Casa EroticaВ ответ на Наталья
Наталья
Я про то, что в подобных случаях молва разносится со скоростью лавины. Не знаю как у вас на работе обстоят дела, но будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что же делать?
НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень тщательно и осмотрительно выбирать мужчину. Вы замужем? Тогда ещё тщательнее))) Или тогда не на работе, в других местах. Вот на СЗ советуют - как вариант тоже можно.
Casa EroticaВ ответ на Наталья
Наталья
Очень тщательно и осмотрительно выбирать мужчину. Вы замужем? Тогда ещё тщательнее))) Или тогда не на работе, в других местах. Вот на СЗ советуют - как вариант тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оспидя, да нету у меня других мест.
НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Оспидя, да нету у меня других мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую...
Жужа
Есть бабы флядистые по натуре и поведенчески, но в тебе этого нет. Так че туда лезть -позориться только?
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Есть бабы флядистые по натуре и поведенчески, но в тебе этого нет. Так че туда лезть -позориться только?
СсылкаПожаловаться
Не, это конечно утишает совесть. Но не зуд
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, это конечно утишает совесть. Но не зуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты развелась что ли?
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Ты развелась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где там! Гражданства жду
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Где там! Гражданства жду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же там давно. До сих пор без гражданства?
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Ты же там давно. До сих пор без гражданства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полтора года назад подавала документы
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я полтора года назад подавала документы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь. ты тему не всерьез писала и отдаешь себе отчет. У меня сложилось мнение о тебе, как о живом человеке, а не троллях с надуманными темками здесь. Присоединяюсь к Динтре всеми руками и копытами своей натуры - Не бери воз не по себе.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Надеюсь. ты тему не всерьез писала и отдаешь себе отчет. У меня сложилось мнение о тебе, как о живом человеке, а не троллях с надуманными темками здесь. Присоединяюсь к Динтре всеми руками и копытами своей натуры - Не бери воз не по себе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравомыслие, сдержанность и обостренное чувство долга - вот киты, на которых я стою всеми тремя ногами ))) Будь я хоть немного более легкомыслена, не возникало бы терзаний, давно бы уже во все тяжкие пустилась. Иногда, правда, все хочется послать глухим лесом, но не получается. Ибо тараканы у меня породистые, ответственные и не склонные к халтуре
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Здравомыслие, сдержанность и обостренное чувство долга - вот киты, на которых я стою всеми тремя ногами ))) Будь я хоть немного более легкомыслена, не возникало бы терзаний, давно бы уже во все тяжкие пустилась. Иногда, правда, все хочется послать глухим лесом, но не получается. Ибо тараканы у меня породистые, ответственные и не склонные к халтуре
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооот! Разумно таки плясать от себя, иначе потом приходиться горько раскаиваться. К 40-ка годам растерять все то, что с таким трудом досталось из-за сиюминутных блажи - не комильфо.
Виктория Куличенко
Кто хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет причины и отговорки.
dintra leis
Я недавно сдала свою квартирку уютную парочке, ей 38, ему 27... двое детей у неё, 12 и 14 лет, мальчик и девочка. Мать настрадавшаяся по полной, это видно невооружённым глазом, когда от страданий лицо сохнет и сереет. Он - весёлый мальчик. Она на 4 месяце беременности. Я только взглянула и сразу всё просчитала, где-то ошиблась, вероятно, но чуть. Саsa, сиди ровно, всему своё время, не нагнетай ! Самое главное у тебя есть - это твои дети, так что всё свершилось уже. Не бери воз не по себе. )
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я недавно сдала свою квартирку уютную парочке, ей 38, ему 27... двое детей у неё, 12 и 14 лет, мальчик и девочка. Мать настрадавшаяся по полной, это видно невооружённым глазом, когда от страданий лицо сохнет и сереет. Он - весёлый мальчик. Она на 4 месяце беременности. Я только взглянула и сразу всё просчитала, где-то ошиблась, вероятно, но чуть. Саsa, сиди ровно, всему своё время, не нагнетай ! Самое главное у тебя есть - это твои дети, так что всё свершилось уже. Не бери воз не по себе. )
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Casa EroticaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я недавно сдала свою квартирку уютную парочке, ей 38, ему 27... двое детей у неё, 12 и 14 лет, мальчик и девочка. Мать настрадавшаяся по полной, это видно невооружённым глазом, когда от страданий лицо сохнет и сереет. Он - весёлый мальчик. Она на 4 месяце беременности. Я только взглянула и сразу всё просчитала, где-то ошиблась, вероятно, но чуть. Саsa, сиди ровно, всему своё время, не нагнетай ! Самое главное у тебя есть - это твои дети, так что всё свершилось уже. Не бери воз не по себе. )
СсылкаПожаловаться
Так может у нее это лучик света в темном царстве
dintra leisВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так может у нее это лучик света в темном царстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лучик - это вспышка ! Как ей потом жить в этом сером городе с тремя детьми? А весёлый мальчик долго не продержится ... И потом, мальчик мне строго заявил - Дети не мои!- И дети тут ничего не смогут уже поделать, испуганные кролики...)
Casa EroticaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это не лучик - это вспышка ! Как ей потом жить в этом сером городе с тремя детьми? А весёлый мальчик долго не продержится ... И потом, мальчик мне строго заявил - Дети не мои!- И дети тут ничего не смогут уже поделать, испуганные кролики...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права! Спасибо, Динтра. Мудрая ты женщина
Просто Гадость
Сочувствую.Ситуация критическая.Но я тоже посоветуют сайт знакомств.Вдруг вам повезет сразу и вы встретите подходящего для вас секспартнера!!Удачи!!!!
Мария Титчева
ищите по интересам - и найдёте точно.. ни работа ни соседи - всё же не то.. правда мы с мужем прожили 20 лет в одном доме потом сошлись потом он квартиру купил.. и такое бывает!
Утренний_кофе_с_корицей
А я поддержу. Учебу и работу с личной жизнью путать последнее дело.
Sandra
ты все таки развелась...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем