Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всему форуму!

Так, короче, Галис не обижать! А то Михална на всех порчу наведет!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что бы в дальнейшем не извиняться, вы сначала изучите суть вопроса или проблемы, а потом уже доставайте шашку из ножен!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если совсем честно.. я не собираюсь изучать ваши вопросы)))))))))) они для меня ясны... я просто тупо не хочу с вами спорить.. от этого я и написала, что ретируюсь)))))))))))
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
а если совсем честно.. я не собираюсь изучать ваши вопросы)))))))))) они для меня ясны... я просто тупо не хочу с вами спорить.. от этого я и написала, что ретируюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не только можете со мной не спорить, а можете вообще меня не замечать! Не обсуждать меня, не отвечать мне, и вообще игнорировать сам факт моего существования!)))))
Но очевидно вам так не интересно, я фигура ярко окрашенная, и поговорить со мной, и обсудить меня с другими,само по себе радость!)))))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не только можете со мной не спорить, а можете вообще меня не замечать! Не обсуждать меня, не отвечать мне, и вообще игнорировать сам факт моего существования!)))))
Но очевидно вам так не интересно, я фигура ярко окрашенная, и поговорить со мной, и обсудить меня с другими,само по себе радость!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не судьба вас не замечать... на одном ресурсе тусуемся..однако)).. яркоокрашенная вы наша)))
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
не судьба вас не замечать... на одном ресурсе тусуемся..однако)).. яркоокрашенная вы наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне вот удается некоторых не замечать совсем. Я и Бо, не замечала полгода наверное, но многие ушли, а совсем без дураков скучно!)))))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне вот удается некоторых не замечать совсем. Я и Бо, не замечала полгода наверное, но многие ушли, а совсем без дураков скучно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чего ж намедни заметили да еще его раздраконили? по самое маманегорюй?
((
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
а чего ж намедни заметили да еще его раздраконили? по самое маманегорюй?
((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я особо не старалась! Это он сам перевозбудился в моей теме про бриллианты. И теперь темы мне посвящает)))
Но я не реагировала особо, до сегодняшнего дня, пока он мать с отцом своих с грязью не смешал. Мама у него в больнице, а он туда даже не сходил не разу, и не собирается, ( типа она меня не достойна) только гадости про нее пишет! падлюка! ))))))))))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не только можете со мной не спорить, а можете вообще меня не замечать! Не обсуждать меня, не отвечать мне, и вообще игнорировать сам факт моего существования!)))))
Но очевидно вам так не интересно, я фигура ярко окрашенная, и поговорить со мной, и обсудить меня с другими,само по себе радость!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы люминесцентную охру почем брали? еще есть?))
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
вы люминесцентную охру почем брали? еще есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не дорого! Судя по эффекту она еще и привыкание вызывает у окружающих, никак отойти не могут!))))))))))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да не дорого! Судя по эффекту она еще и привыкание вызывает у окружающих, никак отойти не могут!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я другого понять не могу.. у вас , наверное. уже внуки взрослые.. зачем?? вы меряетесь "пипирками" на форуме????это вам что дает? вы и так в реале состоявшаяся мадам.. странно
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
я другого понять не могу.. у вас , наверное. уже внуки взрослые.. зачем?? вы меряетесь "пипирками" на форуме????это вам что дает? вы и так в реале состоявшаяся мадам.. странно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы хотите что бы я в реале пипками мерялась?)))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что бы в дальнейшем не извиняться, вы сначала изучите суть вопроса или проблемы, а потом уже доставайте шашку из ножен!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-моему мнению у вас комплексы шире вас раз в сто)))))))))) (скобочки, как вы любите).. оттого -то вы и доказываете тут всем, что вы не дровосек))).. нормальному человеку, не имеющему комплексов такое бы и в голову не пришло.. Тут кому-то! что-то доказывать))))))))))))))))
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
по-моему мнению у вас комплексы шире вас раз в сто)))))))))) (скобочки, как вы любите).. оттого -то вы и доказываете тут всем, что вы не дровосек))).. нормальному человеку, не имеющему комплексов такое бы и в голову не пришло.. Тут кому-то! что-то доказывать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы заразились скобочками?)))))

ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы заразились скобочками?)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
да! вы дуже заразная своими подковырными скобочками)) заразилась)) вот так оть))
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
да! вы дуже заразная своими подковырными скобочками)) заразилась)) вот так оть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно! Есть законодатели моды, а есть слепые последователи!))))))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно! Есть законодатели моды, а есть слепые последователи!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ладно.. "ну и вы говорите";) как в том анекдоте))
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
согласна.. да все со скобочками)) типа прибаутки((

Скобочки это позитив!))))
Я сюда веселиться прихожу, развлекаться! Ну, что поделать если меня веселят людские пороки и ошибки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатление что не только веселят, но и подпитывают ...энергетически.))))))
ГАЛИСВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Впечатление что не только веселят, но и подпитывают ...энергетически.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное я вамрир!))))))
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Наверное я вамрир!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Еще какой!)))
ГАЛИСВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
))) Еще какой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и имя мне найдено!(с) )))))
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот и имя мне найдено!(с) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
Мила
...да ладно вам ...все тут нужны и необходимы !!!потому как разные и это только смаку добавляет в общение !!!))
...и в общем- мир ,дружба ,и что там еще )))!!..
АлексаВ ответ на Мила
Мила
...да ладно вам ...все тут нужны и необходимы !!!потому как разные и это только смаку добавляет в общение !!!))
...и в общем- мир ,дружба ,и что там еще )))!!..
СсылкаПожаловаться
...да ладно вам ...все тут нужны и необходимы !!!потому как разные и это только смаку добавляет в общение !!!))
...и в общем- мир ,дружба ,и что там еще )))!!..


/Жвачка))
МилаВ ответ на Алекса
Алекса
...да ладно вам ...все тут нужны и необходимы !!!потому как разные и это только смаку добавляет в общение !!!))
...и в общем- мир ,дружба ,и что там еще )))!!..


/Жвачка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...точно!!!)))
Галина
А Михална может?О! Не, Тонь, ты что-то путаешь, на нас тогда на всех уже порча бы была)
Анонимно
А старушек не обидишь - они и сами прекрасно в жизни всё понимают.
Бояться их - ваще нелепо. Умели бы они колдовать - давно бы уже молодухами перекинулися :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем