Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всему свое время?

"Всему свое время" или "Блондинка за рулем"
 Ладно,розовые сопли- так розовые сопли))...
 Итак:
 Блондинка за рулем - это страшно.
 Блондинка за рулем- это я.
Всему свое время, и за руль не надо было садиться года так  22 назад.. Ну ладно, хотя бы 15...
 Раньше я смеялась над женщинами, которые говорят "направо", а показывают "налево"...
 Теперь сама такая... Инструктор говорит "направо"- включаю левый поворотник...и.т.д..и.т.п..
 Самой смешно, самой-же стыдно и ... страшно...Но пока что ничего не могу сделать, хотя очень стараюсь.
 Правам моим много лет, но отсутствие практики убило все знания и умения...
 Успокаиваю себя тем, что вроде бы не самая глупая блондинка на земле, но...
 Не знаю, что и делать... Может ну его, это вождение? Столько лет возили...

Хотя села и захотелось, вроде... 
Как побороть страх, девочки?
Причем страх не за себя, а за других участников движения?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Я
ух, помню, как я истерила, когда только села за руль..пипец было страшно.. ничего, со временем прошло
Лиза Симпсон
все сначала бояца... но все ж ездют. Как говорит мой муж: техника. машины и тырнет.. все устроено так, чтобы мог справиться человек даже с минимальным уровнем интеллекта.
ida
Есть знакомая НАТУРАЛЬНАЯ блондинка, лет 15 за рулём, прекрасно водит. Собрались с не й загород, договорились о месте встречи. Спрашиваю номер машины, отвечает: "Зелёненькая такая".
ЕленаВ ответ на ida
ida
Есть знакомая НАТУРАЛЬНАЯ блондинка, лет 15 за рулём, прекрасно водит. Собрались с не й загород, договорились о месте встречи. Спрашиваю номер машины, отвечает: "Зелёненькая такая".
СсылкаПожаловаться

Ксения Маликова
Тренировки, тренировки, тренировки.
ks
Я начала учиться водить в 39 лет. Ой, что было! Что было! В общем, кошмар... Как вспомню, так вздрогну... Но вот уже почти 12 лет я работаю на машине...
Елена Корзникова
А я специально перекрашивалась в блондинку из брюнетки, когда начала учиться вождению, получала права и начала водить. Вся такая "блондинка-блондинка"!, да на "красненькой машинке"!, да со знаком на заднем стекле! А чтобы мужчины в соседних машинах боялись и не приближались ко мне близко! Потому что Я САМА СТРАШНО БОЯЛАСЬ!!!! Через год-полтора страх прошел, знак сняла (вернее, его украли), перекрасилась в брюнетку и накатываю-накатываю опыт уже спокойнее.
Эйве
никак. правам 9 лет, в городе боюсь садится за руль.
Kudrikus
А я как боялась) Первый раз одна выезжала в город, до этого даже с инструктором не ездила, ибо не учат у нас на мотоцикле город, поэтому реально как обезьяна) знаков не вижу, видеть даже не приучена, других пугаюсь. Выезжала ночью, чтоб мало народу было, и меня дпс-ники остановили, операция по мотоциклистам у них была, спросили не страшно ли? А меня трясет всю от страха)) Терь более-менее спокойно по городу, но все равно стресс по пробкам. А на машине училась в этом году спокойно, даже если чет не то делаю, ну погудят, делов то - и внимания на них не обращаю, половина самих ездят как попало)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем