Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕНАРОДНО-ИЗБРАННЫЕ МОДЕРАТОРЫ - у меня есть парочка кандидатур....недорого

Всем здрасссти!

Зашла я сенни на форум и прочла замечательнуйшую идейку - о "народных" модерах на форуме.
У меня есть две великолепнейшие кандидатурки на этот высокопоставленный пост!...
Во-первых, Ясное Солнушко... Во-вторых - Я. Мы абсолютно беспринципные особ...,ой, граждане - следовательно, изумительно подходим на данную должность. (правда-правда, чесна-чесна, обещаю - не пожалеете)

Щас разъясню в чем заключается наше великолепие (по пунктикам):
1. Банить будем всех подряд и за недорого снимать этот бан.
2. Особо популярные темы скрывать будем временно, и по настоятельныи просьбам трудящихся ( а также , благодаря их бескорыстной мат.помощи) будем темки возвращать.
3. На форуме будет интереснее - кажный с утреца первым делом будет спешить сюда посмотреть забанили его или нет - чем не азарт лотереи?...
4. Будем продавать временные разрешения на мат... Захотел гражданина послать - купи разрешение на три буквы, и спокойненько разочек можешь посылать.
5. Будем банить граждан по вашим просьбам - кто не ндравиться, закажи его...недорого...

Вот моя предвыборная агитация (51% идеи принадлежит Солнушку, мною лично своровано и доработано, если что - все шышки на неё )

У кого какие дополнения-предложения может имеются?
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Дядя Ваня
Я не так давно на форуме, но думаю, что модераторы необходимы. А то тут у некоторых планку срывает. Когда голосовать будем? Если что - я заранее согласен.
Измельчитель СыраВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Я не так давно на форуме, но думаю, что модераторы необходимы. А то тут у некоторых планку срывает. Когда голосовать будем? Если что - я заранее согласен.
СсылкаПожаловаться
А то-о-о! За нас любой проголосует - с нами весело, мы ж за небольшую сумму та-а-акого навытворяем...чиста по просьбам трудящего народу...
Наталия ПостовароваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А то-о-о! За нас любой проголосует - с нами весело, мы ж за небольшую сумму та-а-акого навытворяем...чиста по просьбам трудящего народу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )))). и мы совсем не те, у кого планку срывает )))). у нас и башни срывает, и дно вылетает ))))
патсталом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрюха, берем тебя третьим модером - и пущай деффчонки намстят всей нашей народно-модерской компании через тебя....по всем твоим пунктикам...
Измельчитель Сыра
Андрюха, берем тебя третьим модером - и пущай деффчонки намстят всей нашей народно-модерской компании через тебя....по всем твоим пунктикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.. сомнительное какое-то у Андрюхи мщение, Зая.. И ты так быстро согласилась.. Ох, Зая-Зая. Партработникам активистки в банях за народ мстили на народные деньги.. вы вот Бочелли берете.. Хмммм.. Не честно))))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Ой.. сомнительное какое-то у Андрюхи мщение, Зая.. И ты так быстро согласилась.. Ох, Зая-Зая. Партработникам активистки в банях за народ мстили на народные деньги.. вы вот Бочелли берете.. Хмммм.. Не честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё?!..Будем Андрюху раз в месяц выдавать особо недовольным форумчанкам на растерзание....
Измельчитель Сыра
А чё?!..Будем Андрюху раз в месяц выдавать особо недовольным форумчанкам на растерзание....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему после отомщения тебе с Солнышком сил хватать будет? Сумливаюсь я)))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Ему после отомщения тебе с Солнышком сил хватать будет? Сумливаюсь я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё удумала-то!!! Андрюху берем в модеры...Не нам он мстить будет (он же тожа модером будет), а за нас (за всех модеров) с форумчанками ...мститься!...
Измельчитель Сыра
Ты чё удумала-то!!! Андрюху берем в модеры...Не нам он мстить будет (он же тожа модером будет), а за нас (за всех модеров) с форумчанками ...мститься!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты к тому, что он предложил, повнимательней приглядись)) И не подписывай с ним никаких договоров, не изучив все надписи мелким текстом предварительно. А то я не помню, ко всем ли видам секса ты положительно относишься))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Ты к тому, что он предложил, повнимательней приглядись)) И не подписывай с ним никаких договоров, не изучив все надписи мелким текстом предварительно. А то я не помню, ко всем ли видам секса ты положительно относишься))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договорчик-то трудовой мы с ним подпишем...какой надо... А то поди потом - заставь его отрабатывать ...должностные обязанности...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие у тебя сексуальные фантазии!))) Анальное мщение - это же надо!)))
Комментарий удален.Почему?
Наталия ПостовароваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Доминирование, послушание, ролевые игры????)))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
Доминирование, послушание, ролевые игры????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доминирование, послушание, ролевые игры????)))))))))))

(шепотом - вот ведь Наталья..ужо размечталассси... ещо ничем недовольная, а ужо мечтает...Придется Андрюху за деньги...отдавать...на разборки с недовольными....)
Наталия ПостовароваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Доминирование, послушание, ролевые игры????)))))))))))

(шепотом - вот ведь Наталья..ужо размечталассси... ещо ничем недовольная, а ужо мечтает...Придется Андрюху за деньги...отдавать...на разборки с недовольными....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упс... шо?? попалилась??? лана, сдаю позицию, подтираю признания...
натягиваю пионЭрский галстуХ и обещаю больше не шалить (((((
Измельчитель СыраВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
упс... шо?? попалилась??? лана, сдаю позицию, подтираю признания...
натягиваю пионЭрский галстуХ и обещаю больше не шалить (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да ланнна!...Тебе, Наталия, как первому клиенту, Андрюху за бесплатно дадим..но только на недолго!..
Наталия ПостовароваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ой, да ланнна!...Тебе, Наталия, как первому клиенту, Андрюху за бесплатно дадим..но только на недолго!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прям вся изволновалась уже... письменный отчет в сообществе обещаю... в художественной форме ))))
Измельчитель СыраВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
Я прям вся изволновалась уже... письменный отчет в сообществе обещаю... в художественной форме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С картинками?!..Очень я картинки уважаю...с ими завсегда нагляднее...
Наталия ПостовароваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
С картинками?!..Очень я картинки уважаю...с ими завсегда нагляднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, с картинками... всенепременнейше ))). кто ж мне поверит, - без картинок-то, это какое-то сочинение на вольную тему без картинок ))))
neccaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
+1000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в десяточку,самовыдвиженцам!
Nataly Nataly
А топорик, как аргумент при споре с модератором в ход пойдет?
ЯгаБаба!В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А топорик, как аргумент при споре с модератором в ход пойдет?
СсылкаПожаловаться
А топорик, как аргумент при споре с модератором в ход пойдет?

А топорик у Ентой доброй зелёной завсеХда в дело идет...
Nataly NatalyВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А топорик, как аргумент при споре с модератором в ход пойдет?

А топорик у Ентой доброй зелёной завсеХда в дело идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относительно честный способ отъема денег. Нужно еще ночной тариф ввести. А то работа-то крулосутоШная, не смыкая глаз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем