Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕНАРОДНО-ИЗБРАННЫЕ МОДЕРАТОРЫ - у меня есть парочка кандидатур....недорого

Всем здрасссти!

Зашла я сенни на форум и прочла замечательнуйшую идейку - о "народных" модерах на форуме.
У меня есть две великолепнейшие кандидатурки на этот высокопоставленный пост!...
Во-первых, Ясное Солнушко... Во-вторых - Я. Мы абсолютно беспринципные особ...,ой, граждане - следовательно, изумительно подходим на данную должность. (правда-правда, чесна-чесна, обещаю - не пожалеете)

Щас разъясню в чем заключается наше великолепие (по пунктикам):
1. Банить будем всех подряд и за недорого снимать этот бан.
2. Особо популярные темы скрывать будем временно, и по настоятельныи просьбам трудящихся ( а также , благодаря их бескорыстной мат.помощи) будем темки возвращать.
3. На форуме будет интереснее - кажный с утреца первым делом будет спешить сюда посмотреть забанили его или нет - чем не азарт лотереи?...
4. Будем продавать временные разрешения на мат... Захотел гражданина послать - купи разрешение на три буквы, и спокойненько разочек можешь посылать.
5. Будем банить граждан по вашим просьбам - кто не ндравиться, закажи его...недорого...

Вот моя предвыборная агитация (51% идеи принадлежит Солнушку, мною лично своровано и доработано, если что - все шышки на неё )

У кого какие дополнения-предложения может имеются?
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ЯгаБаба!В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Относительно честный способ отъема денег. Нужно еще ночной тариф ввести. А то работа-то крулосутоШная, не смыкая глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относительно честный способ отъема денег. Нужно еще ночной тариф ввести. А то работа-то крулосутоШная, не смыкая глаз.

не покладая рук...
Измельчитель СыраВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Относительно честный способ отъема денег. Нужно еще ночной тариф ввести. А то работа-то крулосутоШная, не смыкая глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то работа-то крулосутоШная, не смыкая глаз.

(почёсываю свою репку с ушами - чё-то стока желающих в модераторы набралось, скоро посекундная тарификация модерской работы потребуется...)
Измельчитель Сыра
А то работа-то крулосутоШная, не смыкая глаз.

(почёсываю свою репку с ушами - чё-то стока желающих в модераторы набралось, скоро посекундная тарификация модерской работы потребуется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<i(почёсываю>

мозОг задымится...
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
<i(почёсываю>

мозОг задымится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чё дымитьссси... Тариф оплаты бывает посутошный, почасовой (к примеру)... А у нас такая ужо толпа желающих поработать собирается - получается им секунд по 20 в день модератить...не более...
Измельчитель Сыра
И чё дымитьссси... Тариф оплаты бывает посутошный, почасовой (к примеру)... А у нас такая ужо толпа желающих поработать собирается - получается им секунд по 20 в день модератить...не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё дымитьссси... Тариф оплаты бывает посутошный, почасовой (к примеру)... А у нас такая ужо толпа желающих поработать собирается - получается им секунд по 20 в день модератить...не более...

видать хорошая училка по математике пАпалась...
ЯгаБаба!
Мы значиЦЦЦа с Солнушком стояли у истоков, а эта Зайца про мну и не вспомнила... Это ж как хорошо-то!!!
ЯгаБаба!
Мы значиЦЦЦа с Солнушком стояли у истоков, а эта Зайца про мну и не вспомнила... Это ж как хорошо-то!!!
СсылкаПожаловаться
Будем мстить? Там Андрюха ждет заказов, пункт выбирай)))
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Мы значиЦЦЦа с Солнушком стояли у истоков, а эта Зайца про мну и не вспомнила... Это ж как хорошо-то!!!
СсылкаПожаловаться
Вас всех вспомни - апосля делёжки доходов долю свою в микроскоп разглядывать буду!...
Измельчитель Сыра
Вас всех вспомни - апосля делёжки доходов долю свою в микроскоп разглядывать буду!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас всех вспомни - апосля делёжки доходов долю свою в микроскоп разглядывать буду!...

ох, меркантилюга...
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вас всех вспомни - апосля делёжки доходов долю свою в микроскоп разглядывать буду!...

ох, меркантилюга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть маненько...А так-то я бескорыстная...до ужоссссу!...
Измельчитель Сыра
Есть маненько...А так-то я бескорыстная...до ужоссссу!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть маненько...А так-то я бескорыстная...до ужоссссу!...

аХа... Бескорыстная меркантильность ты наша или Меркантильная бескорыстность... как лучше будет?
Измельчитель Сыра
Вас всех вспомни - апосля делёжки доходов долю свою в микроскоп разглядывать буду!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм.. необходимость покупки микроскопа обоснована. Покупай!
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Хмм.. необходимость покупки микроскопа обоснована. Покупай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...необходимость покупки микроскопа обоснована...

А то-о-о!...Себя-то я зарплаткой не обижу!...А остальным (которые не шибко довольные будут) их долянчик будем через микроскоп показывать!...
Наталия ПостовароваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
...необходимость покупки микроскопа обоснована...

А то-о-о!...Себя-то я зарплаткой не обижу!...А остальным (которые не шибко довольные будут) их долянчик будем через микроскоп показывать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или подбивать глаз - шоб выпученное глазное яблоко как линза увеличивало долянчик... можно на микроскопе сэкономить...
рацуха (с)
Измельчитель СыраВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
или подбивать глаз - шоб выпученное глазное яблоко как линза увеличивало долянчик... можно на микроскопе сэкономить...
рацуха (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороша рацуха, да зрелище уж больно страшненькое - все модеры с выпученными глазами, одна я с нормальными...
Наталия ПостовароваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Хороша рацуха, да зрелище уж больно страшненькое - все модеры с выпученными глазами, одна я с нормальными...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато сэкономить сколько можно, а???.да и смотреть на них не надобно... можно очочками прикрыть какими подешевше...
или кусочечком газетки, как носы на пляже в советское время ))))
Измельчитель Сыра
Вас всех вспомни - апосля делёжки доходов долю свою в микроскоп разглядывать буду!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас всех вспомни - апосля делёжки доходов долю свою в микроскоп разглядывать буду!...

но я ж не такая как некоторые зеленые зайцы, не будем показывать пальцем... я готова на обЧественных началах за Заин доход трудится беЗплатно на благо форума!
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вас всех вспомни - апосля делёжки доходов долю свою в микроскоп разглядывать буду!...

но я ж не такая как некоторые зеленые зайцы, не будем показывать пальцем... я готова на обЧественных началах за Заин доход трудится беЗплатно на благо форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пОняла - ты отказываешьссси от оплаты или нет?! Четко напиши, что отказываешься от мат.вознаграждения...и подпишись!...
Измельчитель Сыра
Не пОняла - ты отказываешьссси от оплаты или нет?! Четко напиши, что отказываешься от мат.вознаграждения...и подпишись!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От оплаты отказывается. От твоей зарплаты в виде отката - нет. Наивная ты)))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
От оплаты отказывается. От твоей зарплаты в виде отката - нет. Наивная ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, щас-с-с!...Всем откаты - не дождетесь!...Я даже Алиску с прОцентом нагрела....
Измельчитель Сыра
Ага, щас-с-с!...Всем откаты - не дождетесь!...Я даже Алиску с прОцентом нагрела....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хммм.. И ты думаешь, я с тобой после таких признаний сотрудничать буду?
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Хммм.. И ты думаешь, я с тобой после таких признаний сотрудничать буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будешь! Куды ты денешьсси с нашей лодочки, фигурально выражаясь, подводной?...
Измельчитель Сыра
Будешь! Куды ты денешьсси с нашей лодочки, фигурально выражаясь, подводной?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ехх. Твоя правда))
Наталия ПостовароваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Не пОняла - ты отказываешьссси от оплаты или нет?! Четко напиши, что отказываешься от мат.вознаграждения...и подпишись!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, от мат.вознаграждения не отказывается ))) мат - это по-нашему, словарный запас восстановим, а то пообносился )))
Измельчитель СыраВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
не, от мат.вознаграждения не отказывается ))) мат - это по-нашему, словарный запас восстановим, а то пообносился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словарным запасом расплатитьссси - это мы завсегда...с превеликим удовольствием!..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем