Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕНАРОДНО-ИЗБРАННЫЕ МОДЕРАТОРЫ - у меня есть парочка кандидатур....недорого

Всем здрасссти!

Зашла я сенни на форум и прочла замечательнуйшую идейку - о "народных" модерах на форуме.
У меня есть две великолепнейшие кандидатурки на этот высокопоставленный пост!...
Во-первых, Ясное Солнушко... Во-вторых - Я. Мы абсолютно беспринципные особ...,ой, граждане - следовательно, изумительно подходим на данную должность. (правда-правда, чесна-чесна, обещаю - не пожалеете)

Щас разъясню в чем заключается наше великолепие (по пунктикам):
1. Банить будем всех подряд и за недорого снимать этот бан.
2. Особо популярные темы скрывать будем временно, и по настоятельныи просьбам трудящихся ( а также , благодаря их бескорыстной мат.помощи) будем темки возвращать.
3. На форуме будет интереснее - кажный с утреца первым делом будет спешить сюда посмотреть забанили его или нет - чем не азарт лотереи?...
4. Будем продавать временные разрешения на мат... Захотел гражданина послать - купи разрешение на три буквы, и спокойненько разочек можешь посылать.
5. Будем банить граждан по вашим просьбам - кто не ндравиться, закажи его...недорого...

Вот моя предвыборная агитация (51% идеи принадлежит Солнушку, мною лично своровано и доработано, если что - все шышки на неё )

У кого какие дополнения-предложения может имеются?
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
maln
Если банить будете всех подряд, то какой азарт в просмотре-то? Нестыковочка в предвыборных обещаниях..
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Если банить будете всех подряд, то какой азарт в просмотре-то? Нестыковочка в предвыборных обещаниях..
СсылкаПожаловаться
Всех подряд, но строго по очереди - не более двух человеков в сутки... Вот он - азарт...забанили меня сенни или я на свободе...кого больше забанили...и т.д.
Измельчитель Сыра
Всех подряд, но строго по очереди - не более двух человеков в сутки... Вот он - азарт...забанили меня сенни или я на свободе...кого больше забанили...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм.. так лучше.
Деньги на электронный счет? А где гарантии выполнения оплаченных услуг? Юридически как вы оформиться предполагаете?
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Мммм.. так лучше.
Деньги на электронный счет? А где гарантии выполнения оплаченных услуг? Юридически как вы оформиться предполагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, щас - юридически оформиться!...Я с налоговой не дружусь...ни за какие коврижки....Алиска моя Шнайдер не даст соврать....
И потом, я чё зазря Солнушку в долян беру - она ж натариус, чё-нить придумает...Тока она пока не в курсе...хи-хи...
Измельчитель Сыра
Ага, щас - юридически оформиться!...Я с налоговой не дружусь...ни за какие коврижки....Алиска моя Шнайдер не даст соврать....
И потом, я чё зазря Солнушку в долян беру - она ж натариус, чё-нить придумает...Тока она пока не в курсе...хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в курсе -это дело наживное))))))))
(((( блиннннн.. Когда мне запрещают, очень хочется нарушать. Пожалуй, буду у вас покупать разрешение на мат. Но.. ведь местные модераторы будут не в курсах, что мне можно. Как вопрос этот решите, ась?
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Не в курсе -это дело наживное))))))))
(((( блиннннн.. Когда мне запрещают, очень хочется нарушать. Пожалуй, буду у вас покупать разрешение на мат. Но.. ведь местные модераторы будут не в курсах, что мне можно. Как вопрос этот решите, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-как..наивная ты....за откат ещо не такие вопросы в государстве Россейском решалиссся....
Измельчитель Сыра
Как-как..наивная ты....за откат ещо не такие вопросы в государстве Россейском решалиссся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивная. Ага. Раз с наивностью определились, главный от меня вопрос! *На ушко* Сколько собираетесь заплатить тем, кто поддержит ваши кандидатуры? Предполагается ли процент с прибыли для особенно продвинутых агитаторов за вас? Туточки дело сурьюзное..
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Наивная. Ага. Раз с наивностью определились, главный от меня вопрос! *На ушко* Сколько собираетесь заплатить тем, кто поддержит ваши кандидатуры? Предполагается ли процент с прибыли для особенно продвинутых агитаторов за вас? Туточки дело сурьюзное..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещо не обдумывала....но думаю - не обидим, к консенсусу обязательно придем...я ж грамошная, знаю - штобы что-то получить, необходимо в дело вложиться финансово...
Измельчитель Сыра
Ещо не обдумывала....но думаю - не обидим, к консенсусу обязательно придем...я ж грамошная, знаю - штобы что-то получить, необходимо в дело вложиться финансово...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умница, работай)))
*в сторону* А я потом без всяких финансовых вложений нагреюсь на революции против вас)
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Умница, работай)))
*в сторону* А я потом без всяких финансовых вложений нагреюсь на революции против вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*в сторону* А я потом без всяких финансовых вложений нагреюсь на революции против вас)

*аналогично* Вот ведь навострякались на форуме революции обустраивать...
Измельчитель Сыра
*в сторону* А я потом без всяких финансовых вложений нагреюсь на революции против вас)

*аналогично* Вот ведь навострякались на форуме революции обустраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
((( я так с первой ничего и не поимела((( Даже коктейля халявного))
Да, придется вострякать новую ))
Измельчитель Сыра
Ага, щас - юридически оформиться!...Я с налоговой не дружусь...ни за какие коврижки....Алиска моя Шнайдер не даст соврать....
И потом, я чё зазря Солнушку в долян беру - она ж натариус, чё-нить придумает...Тока она пока не в курсе...хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, щас - юридически оформиться!...Я с налоговой не дружусь...ни за какие коврижки....Алиска моя Шнайдер не даст соврать....
И потом, я чё зазря Солнушку в долян беру - она ж натариус, чё-нить придумает...Тока она пока не в курсе...хи-хи...


С Алиской созваниваюсь почти каждый день, она , болезная ,как про прОцент услышит, еще раньше на форум явится, плюнув на процедуры. Кстати, она передает всем привет. Ей муж отрезал все доступы к сети , чтобы не отвлекалась от реала. Кстати, она со скуки играет в карты на деньги, жульничает и выигрывает. Будет, что внести в уставной фонд.
Измельчитель СыраВ ответ на Лиса
Лиса
Ага, щас - юридически оформиться!...Я с налоговой не дружусь...ни за какие коврижки....Алиска моя Шнайдер не даст соврать....
И потом, я чё зазря Солнушку в долян беру - она ж натариус, чё-нить придумает...Тока она пока не в курсе...хи-хи...


С Алиской созваниваюсь почти каждый день, она , болезная ,как про прОцент услышит, еще раньше на форум явится, плюнув на процедуры. Кстати, она передает всем привет. Ей муж отрезал все доступы к сети , чтобы не отвлекалась от реала. Кстати, она со скуки играет в карты на деньги, жульничает и выигрывает. Будет, что внести в уставной фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, што Алиска жульничает - никто не сумлевается!...Она ж без энтого никуды... Но с прОцентами я её обычно обманываю...соберу их - прОценты-то - и в реал по-быстренькому... Алиска не поспевает за мной!...
Ей привет огромаднейший передавай - ежели изберут, её банить первый месяц вооще не буду...из личных симпатий...
Измельчитель Сыра
То, што Алиска жульничает - никто не сумлевается!...Она ж без энтого никуды... Но с прОцентами я её обычно обманываю...соберу их - прОценты-то - и в реал по-быстренькому... Алиска не поспевает за мной!...
Ей привет огромаднейший передавай - ежели изберут, её банить первый месяц вооще не буду...из личных симпатий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из личных симпатий????Бесплатно ???Не верю я вам обеим, бескорыстные вы наши! Но в общество Ваше вступаю.
Измельчитель СыраВ ответ на Лиса
Лиса
Из личных симпатий????Бесплатно ???Не верю я вам обеим, бескорыстные вы наши! Но в общество Ваше вступаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы - самые бескорыстнейшие из всех бескорыстных! правда-правда, чесна-чесна....
Измельчитель Сыра
Мы - самые бескорыстнейшие из всех бескорыстных! правда-правда, чесна-чесна....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы - самые бескорыстнейшие из всех бескорыстных! правда-правда, чесна-чесна....

Но почему то все четче и яснее проступает перспектива остаться облапошенными таким руководством.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Ага, щас - юридически оформиться!...Я с налоговой не дружусь...ни за какие коврижки....Алиска моя Шнайдер не даст соврать....
И потом, я чё зазря Солнушку в долян беру - она ж натариус, чё-нить придумает...Тока она пока не в курсе...хи-хи...


С Алиской созваниваюсь почти каждый день, она , болезная ,как про прОцент услышит, еще раньше на форум явится, плюнув на процедуры. Кстати, она передает всем привет. Ей муж отрезал все доступы к сети , чтобы не отвлекалась от реала. Кстати, она со скуки играет в карты на деньги, жульничает и выигрывает. Будет, что внести в уставной фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Алиской созваниваюсь почти каждый день, она , болезная ,как про прОцент услышит, еще раньше на форум явится, плюнув на процедуры. Кстати, она передает всем привет. Ей муж отрезал все доступы к сети , чтобы не отвлекалась от реала. Кстати, она со скуки играет в карты на деньги, жульничает и выигрывает. Будет, что внести в уставной фонд.

Алиску на днях вспоминала, хотела у Заи спросить, но она то есть, то нет... Пока хотела эта зеленая мадама сгаилась до своЁго реалУ... Алисику привет огроменный, мы ее помним и ждем!

А чего ж это ей мужУк-то такой грозный попался...
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
С Алиской созваниваюсь почти каждый день, она , болезная ,как про прОцент услышит, еще раньше на форум явится, плюнув на процедуры. Кстати, она передает всем привет. Ей муж отрезал все доступы к сети , чтобы не отвлекалась от реала. Кстати, она со скуки играет в карты на деньги, жульничает и выигрывает. Будет, что внести в уставной фонд.

Алиску на днях вспоминала, хотела у Заи спросить, но она то есть, то нет... Пока хотела эта зеленая мадама сгаилась до своЁго реалУ... Алисику привет огроменный, мы ее помним и ждем!

А чего ж это ей мужУк-то такой грозный попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего ж это ей мужУк-то такой грозный попался...

А с ней так и надо - больно уж она шустрая...и меркантильная...до ужосссу...
Измельчитель Сыра
А чего ж это ей мужУк-то такой грозный попался...

А с ней так и надо - больно уж она шустрая...и меркантильная...до ужосссу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с ней так и надо - больно уж она шустрая...и меркантильная...до ужосссу...

неуж меркантильней Сыра с плесенью...
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А с ней так и надо - больно уж она шустрая...и меркантильная...до ужосссу...

неуж меркантильней Сыра с плесенью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(про сыр промолчу....из уважения к твоему преклонному возрасту....)

Бескорыстная я, у кого хошь спроси - люди подтвердят...за недорого...
Измельчитель Сыра
(про сыр промолчу....из уважения к твоему преклонному возрасту....)

Бескорыстная я, у кого хошь спроси - люди подтвердят...за недорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бескорыстная я, у кого хошь спроси - люди подтвердят...за недорого...

а за подороже онЕ со мной лучшеЕ соглашаться будут...
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Бескорыстная я, у кого хошь спроси - люди подтвердят...за недорого...

а за подороже онЕ со мной лучшеЕ соглашаться будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разоришьсси... :-Р
Измельчитель Сыра
Разоришьсси... :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разоришьсси... :-Р

а я ж безвозмезДно за твой счет...
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
С Алиской созваниваюсь почти каждый день, она , болезная ,как про прОцент услышит, еще раньше на форум явится, плюнув на процедуры. Кстати, она передает всем привет. Ей муж отрезал все доступы к сети , чтобы не отвлекалась от реала. Кстати, она со скуки играет в карты на деньги, жульничает и выигрывает. Будет, что внести в уставной фонд.

Алиску на днях вспоминала, хотела у Заи спросить, но она то есть, то нет... Пока хотела эта зеленая мадама сгаилась до своЁго реалУ... Алисику привет огроменный, мы ее помним и ждем!

А чего ж это ей мужУк-то такой грозный попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего ж это ей мужУк-то такой грозный попался...[/i]

Да напугала она его до ужОсу своей болезнью . Лечится в нефрологии, явится, доложит.
Она тут же подцепила себе всех русскоговорящих в товарищи, научила бывшую оперную певицу частушкам, организовала конкурс неприличных анекдотов( отгадайте с трех раз, кто его выиграл?!), про карты на деньги я уже говорила. Врачи почему то очень стараются ее подлечить и как можно скорее выпроводить. Неблагодарные, не ценят своего счастья иметь в госпитале почти бесплатного психотЭрапевта.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
А чего ж это ей мужУк-то такой грозный попался...[/i]

Да напугала она его до ужОсу своей болезнью . Лечится в нефрологии, явится, доложит.
Она тут же подцепила себе всех русскоговорящих в товарищи, научила бывшую оперную певицу частушкам, организовала конкурс неприличных анекдотов( отгадайте с трех раз, кто его выиграл?!), про карты на деньги я уже говорила. Врачи почему то очень стараются ее подлечить и как можно скорее выпроводить. Неблагодарные, не ценят своего счастья иметь в госпитале почти бесплатного психотЭрапевта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Алиска Хде живет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем