Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всесте

Какая разница в возрасте у пары считается нормальной? Ну ка девоньки отвечаем.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ирида Ирида
никакая. нормы нет.
удобнее если он старше лет на 5 максимум
РУСИЧВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
никакая. нормы нет.
удобнее если он старше лет на 5 максимум
СсылкаПожаловаться
Почему многие шумят нет разницы совсем главное все постель решает
МаришкаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Почему многие шумят нет разницы совсем главное все постель решает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы только про секс то все равно какая разница, а в отношениях кроме секса еще общие интересы должны быть. Чем больше разница тем меньше общих интересов.
РУСИЧВ ответ на Маришка
Маришка
Если вы только про секс то все равно какая разница, а в отношениях кроме секса еще общие интересы должны быть. Чем больше разница тем меньше общих интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знай я не силён в этой области
МаришкаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Ну не знай я не силён в этой области
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь научит, она хороший учитель.
РУСИЧВ ответ на Маришка
Маришка
Жизнь научит, она хороший учитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен с тобой
МаришкаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Не согласен с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем не согласен?
РУСИЧВ ответ на Маришка
Маришка
В чем не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало жизнь людей нормальному учит
Марго
Для меня, если по возрасту в папы или сыновья не годится - уже нормально, это где-то плюс или минус 12 лет
Элла
Всесте ?? Это что?
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Всесте ?? Это что?
СсылкаПожаловаться
Мне без разницы,на разницу.
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Всесте ?? Это что?
СсылкаПожаловаться
"в секте", "вместе", "в тесте"...
Джессика Альба
"в секте", "вместе", "в тесте"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот гадай его ,что он этим хотел сказать,в тесте и правду интереснее))
РУСИЧ
Ну да
Маришка
Оптимальная разница 2-3 года, ну может 5. Хотя бывают исключения.
РУСИЧВ ответ на Маришка
Маришка
Оптимальная разница 2-3 года, ну может 5. Хотя бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Мечта поэта
господяя .... у кого 'считается ' ???
Пуговка
100
РУСИЧВ ответ на Пуговка
Пуговка
100
СсылкаПожаловаться
Баба яга, а вам с дедушкой кощеем бессмертным самое то без разнице.
Анастасия Вермова
60 лет это норма))) Привет супругам Краско))) А если серьезно, ну где вы взяли норму? У каждого она своя. Если люди вместе счастливы, остальное не имеет никакого значения, абсолютно. Да можно конечно установить норму физиологическую, психологическую, социальную, культурную и прочее. Но зачем? Норма есть в стереотипном сознании общества. В каждом отдельном случае норма своя.
Анастасия Вермова
60 лет это норма))) Привет супругам Краско))) А если серьезно, ну где вы взяли норму? У каждого она своя. Если люди вместе счастливы, остальное не имеет никакого значения, абсолютно. Да можно конечно установить норму физиологическую, психологическую, социальную, культурную и прочее. Но зачем? Норма есть в стереотипном сознании общества. В каждом отдельном случае норма своя.
СсылкаПожаловаться
Так вы же женщины шумите если разница 7-10 лет, ой я старая для тебя, зачем тебе старуха ищи малолетку для неё ты будешь старше, а потом сидите и сопли жуете
Elena
Да никакой нет нормы. Она у каждого своя. Кому-то нравятся моложе себя, кому-то старше. Смотря для чего отношения строятся. Любовные отношения, основанные только на сексе это одно. Семейные отношения это другое. И не всегда в тех и других отношениях есть Любовь как понятие и чувство.
Знаю семьи, где женщина старше мужа на 15-20 лет и живут по 15 лет уже и в ус не дуют. Ровесники почему-то разводятся чаще всех. Пары, где муж старше жены на 15-20 лет мне не попадались из долгожителей, там своя причина.
Если брать любовников, то самые лучшие любовницы это женщина после 40 лет. Опять же по ряду причин. Любовники самые лучшие наоборот до 40 лет, потом уже становятся неликвидами в подавляющем большинстве, увы. НО! Всё индивидуально и неповторимо в каждой паре.
Автор, так чего Вы спросить то хотели? Вам самому какой возраст и предпочтения нравятся?
РУСИЧВ ответ на Elena
Elena
Да никакой нет нормы. Она у каждого своя. Кому-то нравятся моложе себя, кому-то старше. Смотря для чего отношения строятся. Любовные отношения, основанные только на сексе это одно. Семейные отношения это другое. И не всегда в тех и других отношениях есть Любовь как понятие и чувство.
Знаю семьи, где женщина старше мужа на 15-20 лет и живут по 15 лет уже и в ус не дуют. Ровесники почему-то разводятся чаще всех. Пары, где муж старше жены на 15-20 лет мне не попадались из долгожителей, там своя причина.
Если брать любовников, то самые лучшие любовницы это женщина после 40 лет. Опять же по ряду причин. Любовники самые лучшие наоборот до 40 лет, потом уже становятся неликвидами в подавляющем большинстве, увы. НО! Всё индивидуально и неповторимо в каждой паре.
Автор, так чего Вы спросить то хотели? Вам самому какой возраст и предпочтения нравятся?
СсылкаПожаловаться
Ну да женщина от 38 и старше бомба в постели бывает, согласен , что большая часть мужиков после 40 все уже выдыхаются , а женщина на оборот и не угасает, вопрос только в смазке деталий
Мария
Любая
Люли Малина
Десять лет максимум. Когда больше, то уже извращение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем