Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вши передаются воздушно капельным путем?

В маршрутке одна красотка сначала долго чесалась а потом чихнула мне в затылок
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Плутовка
Только половым
Гуляй МолодойВ ответ на Плутовка
Плутовка
Только половым
СсылкаПожаловаться
Ааа
kristinaВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Ааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда первого ребёнка рожала, вши из роддома принесла
Ещё по началу масочки всякие питательные делала! Отрастила таких жирных оказывается! Как щас помню- сидим с мужем в карты играем, у него на башке пакет с керосином и у меня тоже, бошка щипет пи сец!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на kristina
kristina
Я когда первого ребёнка рожала, вши из роддома принесла
Ещё по началу масочки всякие питательные делала! Отрастила таких жирных оказывается! Как щас помню- сидим с мужем в карты играем, у него на башке пакет с керосином и у меня тоже, бошка щипет пи сец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mb_ShlВ ответ на kristina
kristina
Я когда первого ребёнка рожала, вши из роддома принесла
Ещё по началу масочки всякие питательные делала! Отрастила таких жирных оказывается! Как щас помню- сидим с мужем в карты играем, у него на башке пакет с керосином и у меня тоже, бошка щипет пи сец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьма египетская.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на kristina
kristina
Я когда первого ребёнка рожала, вши из роддома принесла
Ещё по началу масочки всякие питательные делала! Отрастила таких жирных оказывается! Как щас помню- сидим с мужем в карты играем, у него на башке пакет с керосином и у меня тоже, бошка щипет пи сец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна СавельеваВ ответ на kristina
kristina
Я когда первого ребёнка рожала, вши из роддома принесла
Ещё по началу масочки всякие питательные делала! Отрастила таких жирных оказывается! Как щас помню- сидим с мужем в карты играем, у него на башке пакет с керосином и у меня тоже, бошка щипет пи сец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, жесть какая! И дремучесть!
Светлана ИвановаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Только половым
СсылкаПожаловаться
)))))+++++
Динка
ага и мозг вычихнула твой
Анна Савельева
Не езди в этих душегубках. Скоро их совсем отменят)
Anna AvonarThiS
ну фсо... с воздушно-капельными вшами Вас...
Ahmedova Munira
ну почему чесаться не помог а ей?))
Natalie
Новый тролль на форуме, ребята. Берегите кошельки.
Я тебя съемВ ответ на Natalie
Natalie
Новый тролль на форуме, ребята. Берегите кошельки.
СсылкаПожаловаться
сдается мне, переодевшийся
NatalieВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
сдается мне, переодевшийся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Воздушные Поцелуи.
у тебя что нет авто?
inviting
конечно, у тебя уже началось
Альфия Ижик
Не переживайте за вшей- это точно чесотка
Алла Золотарева
воздушно-капельным - прошлый век
они телепортируются к вам от вашего взгляда
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Хохмач без мягкого знака пишется, это же слово мужского рода))). Смягчаются только шипящие в словах женского рода-мышь там, например серая. Или вот еще - ночь. Хох Мачо.
звезда

Мелисса
Воздушно-капельным нет, но они прыгают высоко и далеко) Так сказать с головы на голову, однако, если Вы соблюдаете гигиену, то вша не задержится и оттолкнувшись от Вашей головы прыгнет на следующую, если и там чисто, вернется к прежнему хозяину
Natalia TВ ответ на Мелисса
Мелисса
Воздушно-капельным нет, но они прыгают высоко и далеко) Так сказать с головы на голову, однако, если Вы соблюдаете гигиену, то вша не задержится и оттолкнувшись от Вашей головы прыгнет на следующую, если и там чисто, вернется к прежнему хозяину
СсылкаПожаловаться
причины зуда кожи головы могут быть разными.
МелиссаВ ответ на Natalia T
Natalia T
причины зуда кожи головы могут быть разными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы, наверное, автору писали? Я про зуд ничего не писала))) А только про прыжки вшей)))
Наталья Коваленко
Думаю, через чих они не передаются, а вот перескочить могут запросто. Так что думайте, насколько близко вы к ней стояли. Я подозреваю, что моя малая так же в общественном транспорте подцепила., потому что в сад она не ходит, гуляет только со мной в парке. Ну где еще? Подозреваю, когда к бабушке поехали, в маршрутке потерлись. Так я так растерялась, когда у нее головка начала чесаться, что сразу к нашему лечащему врачу в клинику Медиленд побежала, посоветоваться , какие лекарства лучше купить. Ну мы от вшей избавились достаточно быстро. И, кстати, нам посоветовали шампунь для профилактики. Их сейчас очень много, я детский покупала. А вы попробуйте для взрослых что то подобрать, если есть сомнения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем