Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2012, Главная форумов

Вся душа изстрадалась(((

Переживания меня душат. Уж который день думаю, как там сумка ИМ поживает? Отстирался ли душок? Я вот все думаю:1. Мож кто в нее просто наSral? 2. Мож этот кто-то просто ее тайный поклонник? 3. Мож это МуШШ ей отомстил, она тут металась в попытках вывести вонь, а он хихикал, проказник, в углу? 4. Мож это материализовались все гафняные ее мысли в запашок?

Дело было на той неделе: ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Light @@@
Элена, ты сейчас с кем?
и о чем?
СсылкаПожаловаться
Light @@@
Элена, ты сейчас с кем?
и о чем?
СсылкаПожаловаться
напилась что ли?
СсылкаПожаловаться
Light @@@
напилась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы))) напереживалась)))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
напилась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааааа....класс
СсылкаПожаловаться
Light @@@
Элена, ты сейчас с кем?
и о чем?
СсылкаПожаловаться
Са фсеми!!!!ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
Са фсеми!!!!ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и думаю..че ее нет....задохнуласт значит
СсылкаПожаловаться
Light @@@
а я и думаю..че ее нет....задохнуласт значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не, щас мне опять отписала в личку))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фиг секонд покупать.
СсылкаПожаловаться
Чо за сумка? Ап чом речь?
СсылкаПожаловаться
Чо за сумка? Ап чом речь?
СсылкаПожаловаться
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял. Да ничего не делать. Выветрится запах. Они же все вещи "навалом" возят, вот и провоняло. У нас тоже вещи иногда "китаем" пахнут.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Понял. Да ничего не делать. Выветрится запах. Они же все вещи "навалом" возят, вот и провоняло. У нас тоже вещи иногда "китаем" пахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в контейнере с рыбой?
СсылкаПожаловаться
в контейнере с рыбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет. В контейнере с сушёным кальмаром например. Замаскировать контрабанду как-то надо. На нашей продуктовой базе продаался сушёный кальмар в пачках по 100 грамм. По 15 рублей. Я не удивлюсь, что с этим кальмаром не пришло "ещё что нибудь" из вещей/обуви.
СсылкаПожаловаться
чёта я пропустила
СсылкаПожаловаться
чёта я пропустила
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то ...вернуть в секонд хЕнД... вот несмышлёная.. сапсем без нас пропадёт
СсылкаПожаловаться
что то ...вернуть в секонд хЕнД... вот несмышлёная.. сапсем без нас пропадёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила, что сумка ей понравилась
СсылкаПожаловаться
говорила, что сумка ей понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы, бордовая ж! Как раз под золотые гамаши))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Еще бы, бордовая ж! Как раз под золотые гамаши))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и под фиолетовое пальто)
СсылкаПожаловаться
Галина
и под фиолетовое пальто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
штанишкам под цвет пальтецо?
СсылкаПожаловаться
Галина
и под фиолетовое пальто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
я что-то пропустил????
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
я что-то пропустил????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот замену присмотрела ей

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru