Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся душа изстрадалась(((

Переживания меня душат. Уж который день думаю, как там сумка ИМ поживает? Отстирался ли душок? Я вот все думаю:1. Мож кто в нее просто наSral? 2. Мож этот кто-то просто ее тайный поклонник? 3. Мож это МуШШ ей отомстил, она тут металась в попытках вывести вонь, а он хихикал, проказник, в углу? 4. Мож это материализовались все гафняные ее мысли в запашок?

Дело было на той неделе: ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ниче не поняла))
СсылкаПожаловаться
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
ЖеневьЕваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси за объяснения))
Мила
....Елена -Объяснения _на форум!!!)))..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мила
Мила
....Елена -Объяснения _на форум!!!)))..
СсылкаПожаловаться
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
Жемчужная Затейница
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))!!
Людмила Карелина
Под ее пальто модное эта сумка подойдет, можешь отправлять.
Chery
Она сумку в секонд-хенде покупала чтоли?))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Chery
Chery
Она сумку в секонд-хенде покупала чтоли?))))
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю. что жила эта сумка долгую и активную жизть в добрых китайских руках)))
Жемчужная Затейница
Я вот думаю. что жила эта сумка долгую и активную жизть в добрых китайских руках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это она до материального мира опустилась... У нее ж все темы о высоком,о научных трудах,о писательской деятельности... А тут,про сумку!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Chery
Chery
Как это она до материального мира опустилась... У нее ж все темы о высоком,о научных трудах,о писательской деятельности... А тут,про сумку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про вонь))))
Жемчужная Затейница
про вонь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более)))
Мила
....все и всем теперь понятно ))))...не пиши больше ))))...а то я ухе наизусть выучилАААХАХАХА!!))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мила
Мила
....все и всем теперь понятно ))))...не пиши больше ))))...а то я ухе наизусть выучилАААХАХАХА!!))))))))
СсылкаПожаловаться
вот никого не волнует судьба Иркина так, как меня)))) я вот соседку дома порыться заставила , шмоток с покойной бабушки она насобирала целый картофельный мешок, хочу Ирке предложить. Бабулечка была чистоплотная, рыбой вещи не воняют, тока нафалином
Жемчужная Затейница
вот никого не волнует судьба Иркина так, как меня)))) я вот соседку дома порыться заставила , шмоток с покойной бабушки она насобирала целый картофельный мешок, хочу Ирке предложить. Бабулечка была чистоплотная, рыбой вещи не воняют, тока нафалином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...))).. сердешная ты какая ))). заботливая!))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мила
Мила
...))).. сердешная ты какая ))). заботливая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна заботливая!!!!
Жемчужная Затейница
Канешна заботливая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Маришка в пижамке
да это сам материал пахнет.дешевые сумки так все воняют.некоторые сильнее,некоторые не так сильно.я аллергик,я этот запах чую от всех сумок из кожзама...как вы с такими ходите,епт..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
да это сам материал пахнет.дешевые сумки так все воняют.некоторые сильнее,некоторые не так сильно.я аллергик,я этот запах чую от всех сумок из кожзама...как вы с такими ходите,епт..
СсылкаПожаловаться
.как вы с такими ходите,епт.. -для меня такая сумка-непозволительная роскошь!!!!
Маришка в пижамкеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
.как вы с такими ходите,епт.. -для меня такая сумка-непозволительная роскошь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше с пакетом:)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
тогда лучше с пакетом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще прабабушкину не сносила!!!
Маришка в пижамкеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Я еще прабабушкину не сносила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаа)класс
Мила
))))..уЖе!!)))
Людмила Карелина
Когда сумку будешь отправлять, не забудь обувь 44 размера, под цвет.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Когда сумку будешь отправлять, не забудь обувь 44 размера, под цвет.
СсылкаПожаловаться
Ей что на ноги упало? Или камаз переехал?
Людмила КарелинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ей что на ноги упало? Или камаз переехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она же здоровая как лошадь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем