Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся душа изстрадалась(((

Переживания меня душат. Уж который день думаю, как там сумка ИМ поживает? Отстирался ли душок? Я вот все думаю:1. Мож кто в нее просто наSral? 2. Мож этот кто-то просто ее тайный поклонник? 3. Мож это МуШШ ей отомстил, она тут металась в попытках вывести вонь, а он хихикал, проказник, в углу? 4. Мож это материализовались все гафняные ее мысли в запашок?

Дело было на той неделе: ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Light @@@
Элена, ты сейчас с кем?
и о чем?
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
Элена, ты сейчас с кем?
и о чем?
СсылкаПожаловаться
напилась что ли?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
напилась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы))) напереживалась)))
ДмитрийВ ответ на Light @@@
Light @@@
напилась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Light @@@В ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааааа....класс
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
Элена, ты сейчас с кем?
и о чем?
СсылкаПожаловаться
Са фсеми!!!!ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
Жемчужная Затейница
Са фсеми!!!!ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и думаю..че ее нет....задохнуласт значит
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а я и думаю..че ее нет....задохнуласт значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не, щас мне опять отписала в личку))))
Жемчужная Затейница
Са фсеми!!!!ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фиг секонд покупать.
Прынцесса Дурындот
Чо за сумка? Ап чом речь?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Чо за сумка? Ап чом речь?
СсылкаПожаловаться
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял. Да ничего не делать. Выветрится запах. Они же все вещи "навалом" возят, вот и провоняло. У нас тоже вещи иногда "китаем" пахнут.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Понял. Да ничего не делать. Выветрится запах. Они же все вещи "навалом" возят, вот и провоняло. У нас тоже вещи иногда "китаем" пахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в контейнере с рыбой?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
в контейнере с рыбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет. В контейнере с сушёным кальмаром например. Замаскировать контрабанду как-то надо. На нашей продуктовой базе продаался сушёный кальмар в пачках по 100 грамм. По 15 рублей. Я не удивлюсь, что с этим кальмаром не пришло "ещё что нибудь" из вещей/обуви.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёта я пропустила
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёта я пропустила
СсылкаПожаловаться
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то ...вернуть в секонд хЕнД... вот несмышлёная.. сапсем без нас пропадёт
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что то ...вернуть в секонд хЕнД... вот несмышлёная.. сапсем без нас пропадёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила, что сумка ей понравилась
Жемчужная Затейница
говорила, что сумка ей понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы, бордовая ж! Как раз под золотые гамаши))
ГалинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Еще бы, бордовая ж! Как раз под золотые гамаши))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и под фиолетовое пальто)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
и под фиолетовое пальто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
штанишкам под цвет пальтецо?
СашенькаВ ответ на Галина
Галина
и под фиолетовое пальто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Аркадий Лаптев
я что-то пропустил????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
я что-то пропустил????
СсылкаПожаловаться
ИМ купила себе сумку: за 1 тыс рублей бордовую китайченскую, принесла домой, а из нее воняет отвратительно, Ирка нюхала-нюхала, не вынюхала, зато поняла, что воняет тухлой рыбой, дешевыми сигаретами и еще чем-то. Спрашивала, что сделать с вонью.
Жемчужная Затейница
Вот замену присмотрела ей

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем