Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся инициатива с моей стороны

Да сколько уже можно!. Мне без одного месяца тридцать лет, в начале мая ещё начала общаться с мужчиной, он знакомый моей подруги, случайно встретились на мероприятии. Он, 38 лет, женат не был, симпатичный, работает, не курит, не пьет, любит себя, Инстаграммщик, любитель своего тела, занимается спортом, в соцсетях фото только его тела в основном. Но не в этом суть, периодически видемся, но только когда я позвоню, наберу, предложу, . Ездили купаться на залив, а парке прогуливались, в кафе и все такое. Он меня слегка только приобнимает, ни намека на то, что я ему нравлюсь. Просто соглашается со мной встретиться, и только по моей инициативе. Сам ни разу не позвонил. Общаемся так месяца три уже. Такое чувство что это дохлый номер. Получается ходим за ручку и все. В последний раз сказал ну ты же у нас инициатива, пиши, звони, предлагай. А я уже устала, честно. И в перспективе не понятно. Хочет ли он что то серьезное, семью.... Вопрос : продолжать ли с ним общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
//В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарии. Прямо все разложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да глупость это. Мечты.
Этот мужик - не может. Почему? Множество причин, и все в области сдвига по фазе.
vivaВ ответ на jason
jason
Автору: Думаю не только вы, но и он, так же, общается не только с вами)).
Поэтому ему инициативу проявлять смысла нет, не вы, так другая....
Он занял позицию, которую обычно привыкли занимать женщина-это что лучше предложит, с той и проводит время...)))
Перестаньте проявлять инициативу, просто забудет все, словно вас не было в его жизни...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
jasonВ ответ на viva
viva
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю поведение мужчины, в целом верное. Он вкладывает свои ресурсы в себя, занимается спортом, не курит, имеет работу, имеет внимание женщин, и при этом не замыкает я на какой то одной. Это снижает ценность отдельной из них в его глазах как таковых, и если какая то решит уйти, он это и не заметит, поскольку вокруг такого всегда есть не одна дама..
Кому то это покажется эгоистичным поведением, только по сути все люди эгоисты, только одни не имеют ума выстроить все грамотно и страдают всю жизнь, а другие, понимают, что нужно делать, чтобы ситуацию обратить себе на пользу...
АнонимВ ответ на jason
jason
Считаю поведение мужчины, в целом верное. Он вкладывает свои ресурсы в себя, занимается спортом, не курит, имеет работу, имеет внимание женщин, и при этом не замыкает я на какой то одной. Это снижает ценность отдельной из них в его глазах как таковых, и если какая то решит уйти, он это и не заметит, поскольку вокруг такого всегда есть не одна дама..
Кому то это покажется эгоистичным поведением, только по сути все люди эгоисты, только одни не имеют ума выстроить все грамотно и страдают всю жизнь, а другие, понимают, что нужно делать, чтобы ситуацию обратить себе на пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, . И согласна с вами . Все правильно говорите
Старая Ведьма
Ой не знаю, я бы так не смогла
Пилюля
Вот и проявите инициативу и пошлите его на
bella
Есть такой тип - ведомые. Они от любви голову не теряют, но, если их полюбят, будут рады. Их даже можно женить на себе, если он решит, что жить с женой этой ему будет хорошо. Проверьте. Начните его хвалить, восхищаться( умом, речью, внешностью, характером), если будет радоваться, начнёт более активно к Вам относиться, то точно - женится на Вас. Но инициатива даже в этом вопросе должна исходить от Вас.
Лоля Разли
Да нафига он нужен-то? Фендиперсовая фифа нашелся тоже. Позвони да пригласи да обслужи... это ж разве мужчина.
Ольга М
Вопрос: за чей счет банкет?
Наталия Осипова
у него проблема.....
viva
Сейчас таких большинство.и не только инстаграмщиков,а обычных на троечку с двумя минусами.
Ваша позиция такова,что Вы,преодолевая чувство неудобства,заявили,что он Вам интересен и ждете,что он подхватит и сам разовьет,а ему это просто не надо.
Зачем все-таки соглашается на встечу:а посмотреть,что еше Вы сбацаете перед ним.
Неприятная манера для мужчины,который так подло ведет себя.
Подло.потому что видимо,есть выбор и есть замена.
А Вам нравится себя чувствовать петрушкой?
Natali A.
А смысл? Если он инициативу не проявляет, то извините это не ваше
Beladonna@
Н ах это муд ло
Olga
тьфу, Вам нравится быть ведущей? так а так всю жизнь будет, даже если на себе каким то чудом жените. поверьте на слово, вам это так быстро надоет, что будете волосы рвать на себе. не тратьте время зря, оно бесценно
Юлия Анисим
Просто соглашается со мной встретиться, и только по моей инициативе. Сам ни разу не позвонил.

У вас еще остались сомнения?
Если мужчину интересует женщина, если он ее хочет, даже только для секса, он попу от стула оторвет, по крайней мере предложит встретиться.
А здесь вы ему уже три месяца безуспешно навязываетесь и еще спрашиваете - продолжать ли с ним общение?
ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО ОБЩЕНИЕ???
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Просто соглашается со мной встретиться, и только по моей инициативе. Сам ни разу не позвонил.

У вас еще остались сомнения?
Если мужчину интересует женщина, если он ее хочет, даже только для секса, он попу от стула оторвет, по крайней мере предложит встретиться.
А здесь вы ему уже три месяца безуспешно навязываетесь и еще спрашиваете - продолжать ли с ним общение?
ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО ОБЩЕНИЕ???
СсылкаПожаловаться
Думаю, что не нужно мне это общение. О разу внимание на других
печаль
нееееет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем